Частное
образовательное учреждение
высшего образования

 

 

Сибирская Академия Финансов
и Банковского Дела
Все средства хороши, кроме безналичных.

Вход на сайт

 

Оплатить обучение


Для оплаты отсканируйте QR-код или пройдите по ссылке.

Опрос

Какой способ оплаты за обучение (подобно коммунальным услугам и другим платежам) Вам наиболее удобен привычен:
перевод средств через банкомат с банковской карты
22%
мобильный банк, интернет банк (подобно Сбербанк онлайн и т.д.)
39%
оплата через платежные терминалы, платежные системы, автоматы по приему платежей
4%
перевод средств с личного, лицевого расчетного счета в Вашем банке (в том числе для иногородних)
4%
перевод (перечисление) средств с личного, лицевого счета в любом банке
4%
внесение наличных средств в Кассу Академии по адресу: ул. Гоголя 235/1
26%
Всего голосов: 503

Выпускники отделения САФБД в Советском районе

15.09.2014
5 лет 28 недель назад

Выпускники отделения САФБД в Советском районе

 

 

 

  1. Акуленко Ольга Александровна, Теlе 2, руководитель офиса
  2. Балабосова Наталья Владимировна, ООО Компания Холидей, региональный директор по торговле
  3. Банникова Екатерина Юрьевна, ООО «Апика-Мед», начальник отдела продаж
  4. Бирюкова Анна Александровна, ООО «АвтоТрейд Новосибирск», зам. главного бухгалтера
  5. Бондарь Ольга Юрьевна, РКЦ Советский, главный экономист
  6. Волобуева Анна Борисовна, Клиника им. академика Мешалкина, менеджер по закупкам
  7. Голод Юлия Борисовна, диплом с отличием, ИАЭТ СО РАН, ведущий экономист
  8. Горбунова Ирина Олеговна, ООО «Моя аптека», зам. главного бухгалтера
  9. Городецкий Андрей Владимирович, диплом с отличием, ООО «Мед импорт», начальник отдела продаж
  10. Гришина Ольга Георгиевна, ООО «Сибирский Альянс», исполнительный директор
  11. Губарев Анатолий Геннадьевич, диплом с отличием, ЗАО ТПГ «НЕОКОМ», начальник отдела управленческого учета
  12. Гусева Ирина Евгеньевна, УМТС СОРАН, начальник отдела
  13. Девяткина Наталья Олеговна, ООО «СИБКОР», главный бухгалтер
  14. Дида Наталья Александровна, НГУ, начальник отдела по учету нефинансовых активов
  15. Егорова Ирина Владимировна, диплом с отличием, ООО «РосЛегион», бухгалтер
  16. Еремеева Любовь Викторовна, ООО «Унистрой-Сервис», главный бухгалтер
  17. Зенин Сергей Николаевич, ООО «Академ-Электра»
  18. Карамов Юрий Владимирович, ООО «СК Город», технический директор
  19. Клименкова Екатерина Олеговна, ИЯФ СО РАН, бухгалтер
  20. Колокольникова Мария Юрьевна, диплом с отличием, ЗАО ЦФТ, эксперт-аналитик
  21. Кузнецов Евгений Евгеньевич, Академпарк
  22. Куприна Оксана Николаевна, ООО ГК «НЗСП», ведущий экономист
  23. Коцупий Александра Сергеевна, ООО «Компания Чистая вода», финансовый менеджер
  24. Левцова Юлия Васильевна, диплом с отличием, ООО «Приборика», менеджер
  25. Лысьева Елена Александровна, диплом с отличием, В/ч 96509, главный бухгалтер
  26. Мамонтова Ирина Васильевна, МКУ «ДЭУ Советского района», главный бухгалтер
  27. Марков Алексей Викторович, Инмарко (холдинг Unilever), коммерческий директор
  28. Медведев Евгений Александрович, диплом с отличием, ООО «КВЦ», директор
  29. Менчинева Надежда Сергеевна, Институт экономики и организации промышленного производства СО РАН, ведущий специалист по гос. закупкам
  30. Наумова Елена Викторовна, диплом с отличием, ООО «Сиб-Крук», директор
  31. Пахтусов Денис Борисович, ООО «Экодом», директор
  32. Пенно Дмитрий Владимирович, ОАО ЦКБ «Совкомбанк», начальник операционного офиса
  33. Пирогова Юлия Викторовна, ЗАО «ЦФТ», инженер сопровождения
  34. Поляков Юрий Владимирович, ГК «Caramel Group», дивизиональный менеджер
  35. Проснякова Лариса Валентиновна, ЗАО «УЭС САС», зам. главного бухгалтера
  36. Рихтер Евгений Владимирович, ООО «Биолабмикс», директор
  37. Сейберт Светлана Леовна, ИНГГ СО РАН, ведущий бухгалтер
  38. Слесаренко Анастасия Валерьевна, диплом с отличием, ООО «СлЭнг», зам. директора
  39. Смолякова Наталья Викторовна, ООО Скальд-Новосибирск, главный бухгалтер
  40. Степанчук Яна Юрьевна, ОАО Сибирский банк «Сбербанк России», руководитель дополнительного офиса
  41. Стрижакова Наталья Анатольевна, ООО «АкадемПивТорг», Гриль-бар Республика, управляющая
  42. Теплых Юлия Александровна, ООО ПКП «РМЗ», руководитель отдела продаж
  43. Черкашина Наталья Владимировна, диплом с отличием, индивидуальный предприниматель
  44. Чирок Евгения Эдуардовна, Сеть парикмахерских салонов «Медея», директор
  45. Чурсина Людмила Константиновна, диплом с отличием, группа компаний «Русская охота», главный бухгалтер
  46. Шевельков Сергей Григорьевич, диплом с отличием
  47. Шешенина Ия Николаевна, ООО «Моя аптека», заведующая
  48. Шведова Наталия Владимировна, диплом с отличием
  49. Юшков Александр Игоревич, ГК «Новые торговые системы», ведущий аналитик по ценообразованию
  50. Ястребкова Ирина Сергеевна, диплом с отличием