Частное
образовательное учреждение
высшего образования

 

 

Сибирская Академия Финансов
и Банковского Дела

Разве ты не знаешь, что мудрость или знание и есть благополучие?

Сократ

Вход на сайт

 

Оплатить обучение


Для оплаты отсканируйте QR-код или пройдите по ссылке.

Опрос

Какой способ оплаты за обучение (подобно коммунальным услугам и другим платежам) Вам наиболее удобен привычен::

Почётное звание «Заслуженный экономист Новосибирской области»

14.11.2018
3 недели 6 дней назад

Губернатор Травников вручил госнаграды жителям области — список награжденных

Глава региона Андрей Травников 14 ноября вручил государственные награды Российской Федерации выдающимся новосибирцам и награды Новосибирской области за заслуги в разных сферах общественной жизни региона.
Наверх

Приветствуя участников и гостей церемонии, Андрей Травников отметил, что Новосибирская область традиционно богата людьми, организациями, коллективами, чьи достижения признаны на самом высоком, государственном уровне.

«Отрадно, что в зале представители многих организаций и учреждений. Это значит, что в Новосибирской области очень много коллективов, которые добиваются успеха. Я очень рад, что у ваших коллег сегодня появится дополнительный повод для гордости», — подчеркнул губернатор Андрей Травников.

Всего глава региона вручил шесть государственных наград Российской Федерации и 26 наград Новосибирской области.

Список участников церемонии награждения государственными наградами Российской Федерации и наградами Новосибирской области 14 ноября 2018 года Государственные награды Российской Федерации.

 
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени:

1. КОВАЛЬСКИЙ Сергей Дмитриевич — генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Группа компаний «СибПродМонтаж».

Почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации»:

2. ЛЁВКИНА Нина Николаевна — врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Карасукская центральная районная больница».

3. НАЙМУШИНА Наталья Викторовна — врач государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Ордынская центральная районная больница».

Благодарственное письмо Президента Российской Федерации:

4. БАЕВ Александр Викторович — Глава Краснозерского района Новосибирской области.

5. НЕКРАСОВА Лилия Владимировна — Глава Сузунского района Новосибирской области.

6. ШИЛИН Петр Александрович — Глава Кочковского района Новосибирской области.

Награды Новосибирской области.

Знак отличия «За заслуги перед Новосибирской областью»:
 
1. ШИЛОВСКИЙ Михаил Викторович — заведующий сектором истории второй половины XVI-начала XX вв. федерального государственного бюджетного учреждения науки Института истории Сибирского отделения Российской академии наук, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации, доктор исторических наук, профессор.

Почётное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области»:

2. РОВЕНСКИХ Сергей Вениаминович — начальник цеха Водосеть-2 муниципального унитарного предприятия г. Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ».

Почётное звание «Заслуженный работник здравоохранения Новосибирской области»:

3. ЯКОВЛЕВ Александр Иванович — заведующий отделением, врач-оториноларинголог государственного автономного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая поликлиника № 1».

Почётное звание «Заслуженный работник лесного хозяйства Новосибирской области»:

4. БЕЛОВ Сергей Ильич — заместитель генерального директора по лесохозяйственной деятельности акционерного общества «Бердский лесхоз».

5. НИЩЕТА Виктор Васильевич — директор общества с ограниченной ответственностью «Гипростройтранс-3».

6. ЯУЗИН Евгений Анатольевич — заместитель начальника отдела ведения государственного лесного реестра и организации использования лесов управления использования лесов министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области.

Почётное звание «Заслуженный работник в области охраны окружающей среды Новосибирской области»:

7. РАХМАНИН Илья Ефимович — ветеран труда.

Почётное звание «Заслуженный работник промышленности Новосибирской области»:

8. ГОЛЬДИНШТЕЙН Зяма Менделевич — заместитель главного технолога акционерного общества «Новосибирский механический завод «Искра».

9. ОСИН Виктор Константинович — Председатель Совета директоров акционерного общества «Бердский электромеханический завод».

10. ЭДВАБНИК Валерий Григорьевич — заместитель генерального директора по развитию Акционерного общества «Научно-исследовательский институт электронных приборов», заслуженый машиностроитель Российской Федерации, кандидат технических наук, доктор экономических наук.

11. ЯКИМЕНКО Ирина Васильевна — мастер потока 3.2 швейного цеха № 3 акционерного общества «Синар».

Почётное звание «Заслуженный строитель Новосибирской области»:

12. ФИЛИППОВ Валерий Николаевич —главный архитектор общества с ограниченной ответственностью «Студия КиФ», кандидат архитектуры, доцент.
 
Почётное звание «Заслуженный работник социальной защиты Новосибирской области»:

13. ГУЖОВ Юрий Алексеевич — директор государственного автономного учреждения стационарного социального обслуживания Новосибирской области «Каменский психоневрологический интернат».

14. ЧЕРЕДОВА Вера Викторовна — начальник отдела пособий и социальных выплат Венгеровского района Новосибирской области, заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации.

Почётное звание «Заслуженный работник торговли Новосибирской области»:

15. ПЕРКОВА Вера Александровна — ветеран труда.

16. СОЛОХИН Петр Александрович — управляющий-индивидуальный предприниматель общества с ограниченной ответственностью «Капитан».

Почётное звание «Заслуженный финансист Новосибирской области»:

17. АРЕФЬЕВА Людмила Кирилловна — начальник управления бюджетной политики в сфере государственного управления министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области.

18. ГОЛУБЕНКО Виталий Юрьевич — заместитель Председателя Правительства Новосибирской области — министр финансов и налоговой политики Новосибирской области.

19. ГУМИЛЕВСКАЯ Надежда Николаевна — заместитель руководителя Управления Федерального казначейства по Новосибирской области.

20. ПЕЧЕНКИНА Галина Владимировна — начальник отдела налогообложения юридических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области.

21. СЕРГУТИНА Елена Владимировна — начальник отдела бюджетной политики в социально-культурной сфере управления бюджетной политики в отраслях социальной сферы министерства финансов и налоговой политики Новосибирской области.

Почётное звание «Заслуженный экономист Новосибирской области»:

22. ФАДЕЙКИНА Наталья Васильевна — ректор частного образовательного учреждения высшего образования «Сибирская академия финансов и банковского дела», заслуженный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, доктор экономических наук, профессор.


Почетная грамота Новосибирской области:

23. АНДРЕЕВ Дмитрий Валериевич — генеральный директор Открытого акционерного общества «Проектно-технологическое бюро», доктор философии.

24. КАРПЕНКО Андрей Геннадьевич — заведующий отделением врач-травматолог-ортопед травматологического отделения стационара государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новосибирской области «Городская клиническая больница № 2».

25. СТЕРЛИКОВ Юрий Юрьевич — начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области, заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации, генерал-лейтенант полиции.

26. ШАЛАБАЕВА Нина Николаевна — Уполномоченный по правам человека в Новосибирской области.

Источник: https://news.mail.ru/society/35374618/