Частное образовательное учреждение высшего образования

Сибирская Академия Финансов и Банковского Дела

Вход на сайт

 

- Информация о приёме на обучение на 2017/18 учебный год

САФБД осуществляет приём по следующим специальностям среднего профессионального образования:

Наименование
специальности
Наименование
квалификации
базовой подготовки

Основания для поступления

38.02.01
Экономика и бухгалтерский учет
(по отраслям)

Бухгалтер

  аттестат об основном общем или среднем общем образовании
38.02.07
Банковское дело
  Специалист банковского дела   аттестат об основном общем или среднем общем образовании

38.02.06
Финансы

Финансист

аттестат об основном общем или среднем общем образовании

38.02.03
Операционная деятельность в логистике

Операционный логист

аттестат об основном общем или среднем общем образовании
38.02.04
Коммерция (по отраслям)

Менеджер по продажам

   аттестат об основном общем или среднем общем образовании

 

Информация о стоимости обучения в САФБД

Квитанции для оплаты обучения в САФБД

Поступление на программы СПО проводится на общедоступной основе (без вступительных испытаний) при наличии аттестата об основном общем или среднем общем образовании.

Обучение по программам СПО осуществляется на возмездной (платной) основе.
Стоимость обучения по программам СПО можно посмотреть здесь.

Срок обучения по программам СПО:

Базовое образование (документ) Очно Заочно

Основное общее образование
(аттестат об окончании 9-ти классов)

2 года
10 месяцев
3 года
10 месяцев

Среднее общее образование
(аттестат об окончании 11-ти классов)

1 год
10 месяцев
2 года
10 месяцев

Особенности реализации программ среднего профессионального образования:

  • Вузовская система обучения;
  • Занятия проводятся преподавателями академии;
  • Студенты активно вовлекаются в общественную жизнь академии;
  • Обеспечение непрерывного профессионального образования (продолжение обучения по программам высшего образования в сокращенные сроки)

Уникальные предложения от академии по освоению программ СПО:

Для выпускников 9-х классов, продолжающих обучение в школе

Одновременное параллельное обучение в старших классах школы и в академии по специальностям СПО
Продолжая обучаться в школе, Вы зачисляетесь в академию студентом заочного отделения факультета среднего профессионального образования.
По окончании школы Вы получаете аттестат о среднем (полном) общем образовании и, проучившись в академии еще один год на дневном отделении, становитесь специалистом со средним профессиональным образованием, а в дальнейшем можете обучаться в академии  по ускоренной программе  бакалавриата

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ (383) 219-57-57

E-mail приемной комиссии САФБД: safbdom@yandex.ru

Код и наименование специальности / направления подготовки

 

Наименование квалификации
(степени)

Форма обучения

Основа обучения

Условия поступления / приёма

Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления

 

38.02.01
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

бухгалтер

– очная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится на основании предоставления оригинала документа об образовании

К освоению программ допускаются лица, имеющие:
– основное общее образование;
– среднее общее образование.

38.02.03
Операционная деятельность в логистике

 

операционный логист

– очная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится на основании предоставления оригинала документа об образовании

К освоению программ допускаются лица, имеющие:
– основное общее образование;
– среднее общее образование.

38.02.04
Коммерция (по отраслям)

 

менеджер по продажам

– очная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится на основании предоставления оригинала документа об образовании

К освоению программ допускаются лица, имеющие:
– основное общее образование;
– среднее общее образование.

38.02.06
Финансы

 

финансист

– очная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится на основании предоставления оригинала документа об образовании

К освоению программ допускаются лица, имеющие:
– основное общее образование;
– среднее общее образование.

38.02.07
Банковское дело

 

специалист банковского дела

– очная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится на основании предоставления оригинала документа об образовании

К освоению программ допускаются лица, имеющие:
– основное общее образование;
– среднее общее образование.

Наименование образовательной программы, специальности, направления подготовки

Форма обучения

Общее количество мест для приема на 1 курс

Код

Наименование

очная

заочная

очно-заочная

Программы среднего профессионального образования – программы подготовки специалистов среднего звена

38.02.06

Финансы

25

20

45

38.02.07

Банковское дело

85

25

110

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

25

15

40

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

20

10

30

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

20

10

30

 

Уровень образования

Форма обучения

Сроки начала и завершения приёма документов

Документы, необходимых для поступления

Сроки представления оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации

Дополнительная информация о продлении срока (Приказ)

Среднее профессиональное образование

очная

с 01 июня по 15 августа текущего года

– заявление (на русском языке);
– оригинал или ксерокопию документа, удостоверяющего его личность и гражданство;
– оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;
– 4 фотографии.
При поступлении в Академию лица, имеющие особые права, установленные законодательством Российской Федерации, представляют оригинал соответствующих документов при подаче заявления.
Лица с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют оригинал одного из следующих документов:
– заключение психолого-медико-педагогической комиссии;
– справку об установлении инвалидности, выданную федеральным учреждением медико-социальной экспертизы.

25 августа

При наличии свободных мест Академия вправе продлить прием документов до 25 ноября текущего года.
Приказ 19-с от 15.08.2016

заочная

с 01 июня по 25 ноября текущего года

30 ноября

 

 

Место приёма документов

Уровень образования

Форма обучения

Телефон

Режим работы приемной комиссии

Почтовый адрес для направления документов

Электронный адрес для направления документов, в электронной форме

г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7

Среднее профессиональное образование

– очная;
– заочная

+7(383)219-57-57

Пн-Пт – 09:00-18:00.
Сб – с 09:00-15:00.

630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, Приемная комиссия

Правилами приёма возможность направления документов, в электронной форме не предусмотрена

г. Новосибирск, ул. Лыкова, 4

Среднее профессиональное образование

– очная

+7(383)226-01-52
+7(383)220-99-09

Пн-Пт – 09:00-18:00.
Сб – с 09:00-15:00.

630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, Приемная комиссия

Правилами приёма возможность направления документов, в электронной форме не предусмотрена

 

По программам среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена для студентов очной формы обучения на базе основного общего образования (9 классов) и среднего общего образования (11 классов)

Код и наименование специальности

Стоимость обучения (руб.)

1 курс

2 курс

3 курс

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

50 790 / 57 980*

54 800 / 60 200*

60 200

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

50 790 / 57 980*

54 800 / 60 200*

60 200

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

50 790 / 57 980*

54 800 / 60 200*

60 200

38.02.06 Финансы

50 790 / 57 980*

54 800 / 60 200*

60 200

38.02.07 Банковское дело

50 790 / 57 980*

54 800 / 60 200*

60 200

* для студентов на базе среднего общего образования (11 классов).

По программам среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена для студентов заочной формы обучения на базе основного общего образования (9 классов) и среднего общего образования (11 классов)

Код и наименование специальности

Стоимость обучения (руб.)

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

26 400

29 700

29 700 /35 200*

35 200

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

26 400

29 700

29 700 /35 200*

35 200

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

26 400

29 700

29 700 /35 200*

35 200

38.02.06 Финансы

26 400 29 700 29 700 /35 200* 35 200

38.02.07 Банковское дело

26 400 29 700 29 700 /35 200* 35 200

* для студентов на базе среднего общего образования (11 классов).

По программам среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена для студентов очной формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий и АДМ на базе основного общего образования (9 классов)

Код и наименование специальности

Стоимость обучения (руб.)
1 курс

2 курс

3 курс

 
 
 
 
 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

27 800 30 200

60 200

 

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

27 800 30 200

60 200

 

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

27 800 30 200

60 200

 

38.02.06 Финансы

27 800 30 200

60 200

 

38.02.07 Банковское дело

27 800 30 200

60 200

 

 

По программам среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена для студентов заочной формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий на базе основного общего образования (9 классов) и среднего общего образования (11 классов)

Код и наименование специальности

Стоимость обучения (руб.)
1 курс

2 курс

3 курс

4 курс
 
 
 
 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

30 200 30 200

30 200 /35 200*

35 200

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

30 200 30 200

30 200 /35 200*

35 200

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

30 200 30 200

30 200 /35 200*

35 200

38.02.06 Финансы

30 200 30 200

30 200 /35 200*

35 200

38.02.07 Банковское дело

30 200 30 200

30 200 /35 200*

35 200

* для студентов на базе среднего общего образования (11 классов).

 

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Специальность
Форма обучения
 
 
Итого
Очная
Заочная
На базе 9 кл.
На базе 11 кл.
На базе 9 кл.
На базе 11 кл.
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 7 4 0 2 13
38.02.03 Операционная деятельность в логистике 14 10 2 0 26
38.02.04 Коммерция (по отраслям) 2 0 0 0 2
38.03.06 Финансы 38 23 1 7 69
38.03.07 Банковское дело 43 21 6 8 78
Итого 104 58 9 17 188

 

Списки поступающих на среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена
Учебный год: 2017 / 2018
Организация: ЧОУ ВО "САФБД"
Место обучения: Дневной факультет
Основа: Договор об оказании платных образовательных услуг
На дату: 28.09.2017

Форма обучения: очная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Звягинцева Светлана Евгеньевна + - принять
2 Казакова Алина Романовна + - принять
3 Леншина Александра Андреевна + - принять
4 Пустынникова Диана Александровна + - принять
5 Скворцова Анастасия Константиновна + - принять
6 Шелегедо Яна Вячеславовна + - принять
7 Якимук Алексей Юрьевич + - принять

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Вигант Ксения Федоровна - + принять
2 Нуржан Хайрат - + принять
3 Панова Дарья Сергеевна + + принять
4 Подцыкин Евгений Игоревич - + принять

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Демин Денис Романович + - принять
2 Дмитриенко Алексей Олегович + - принять
3 Духанин Илья Игореевич + - принять
4 Кириллова Татьяна Александровна + - принять
5 Кретова Дарья Викторовна - - принять
6 Липезина Наталья Юрьевна + - принять
7 Макарова Анна Алексеевна + - принять
8 Мисакян Кристина Сурэновна + - принять
9 Немцева Милена Алексеевна + - принять
10 Панова Екатерина Ивановна + - принять
11 Потапов Иван Вячеславович + - принять
12 Сидельников Вадим Олегович + - принять
13 Скорых Александр Владимирович + - принять
14 Сушаков Леонид Николаевич + - принять

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Волкова Дарья Алексеевна + - принять
2 Иванов Данил Дмитриевич + + принять
3 Исаев Александр Андреевич - + принять
4 Кабров Александр Валентинович - - принять
5 Крючков Денис Дмитриевич + - принять
6 Лаптев Дмитрий Сергеевич - - принять
7 Огородник Ксения Викторовна + - принять
8 Факторович Семен Юрьевич + - принять
9 Чеботарева Анастасия Владимировна + - принять
10 Щегряева Анастасия Владиславовна - - принять

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Жуков Илья Андреевич + - принять
2 Исмоилова Манзура Олимджоновна + - принять

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1        

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Алоян Кристина Константиновна - - принять
2 Алтынбек уулу Марсел + - принять
3 Бакулина Евгения Сергеевна - - принять
4 Вишняков Олег Александрович + - принять
5 Волков Александр Дмитриевич + - принять
6 Воробьева Арина Станиславовна - + принять
7 Горбунова Дарья Витальевна - - принять
8 Дернов Павел Алексеевич + - принять
9 Ефименко Ксения Александровна - - принять
10 Жорина Алена Андреевна + - принять
11 Замирбек Уулу Анарбай  + - принять
12 Кайназаров Марат Талайбекович + - принять
13 Комарова Анастасия Викторовна + - принять
14 Кореньков Андрей Андреевич + - принять
15 Кореньков Владислав Вячеславович - - принять
16 Крылов Рамин Гёкханович + - принять
17 Кузерина Наталья Ивановна + - принять
18 Латифов Элмурод Дустмуродович + - принять
19 Мирзоева Ойимхон Икромовна + - принять
20 Морозова Кристина Александровна - - принять
21 Пак Кристина Славовна + - принять
22 Петренко Нина Николаевна - + принять
23 Плинский Владислав Аркадьевич + - принять
24 Семебратова Кристина Сергеевна + - принять
25 Степовая Юлия Вячеславовна - + принять
26 Стрельников Владимир Евгеньевич + - принять
27 Суворова Екатерина Вячеславовна + - принять
28 Сухарева Вероника Андреевна + - принять
29 Тимофеев Александр Иванович + - принять
30 Ткач Валерия Сергеевна + + принять
31 Трипольская Дарина Сергеевна + - принять
32 Ходячих Полина Максимовна + - принять
33 Чертан Мария Андреевна - - принять
34 Чешкина Юлия Андреевна - + принять
35 Чуркина Ксения Максимовна + - принять
36 Шекеева Луиза + - принять
37 Шульженко Анна Васильевна + - принять
38 Щербакова Татьяна Александровна + - принять

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Алексеев Николай Юрьевич + - принять
2 Бочкарев Андрей Евгеньевич + - принять
3 Волкова Анастасия Сергеевна + - принять
4 Жулина Евгения Владимировна - - принять
5 Зырянова Александра Андреевна + - принять
6 Камагурова Екатерина Алексеевна - - принять
7 Клокова Анна Ивановна + - принять
8 Кононова Ирина Дмитриевна - - принять
9 Ларионова Александра Васильевна + - принять
10 Морозов Павел Сергеевич - - принять
11 Назарова Дилбар Сайдулла Кизи - - принять
12 Оноприйчук Кристина Владимировна - - принять
13 Руденских Дмитрий Вячеславович - - принять
14 Старостенко Анастасия Романовна - + принять
15 Студенцова Ирина Олеговна - - принять
16 Токтомаматова Мээрим Кыялбековна + - принять
17 Циберт Валерия Евгеньевна - + принять
18 Чершадалиди Дмитрий Иванович - - принять
19 Чечина Екатерина Юрьевна + + принять
20 Чискидова Анна Алексеевна - + принять
21 Чымба Болат Даниилович  + + принять
22 Эсаков Бобур - - принять
23 Янучек Ксения Евгеньевна - + принять

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Абраамян Нона Армановна + - принять
2 Аванесян Айк Арбакович + - принять
3 Агеев Николай Николаевиич + - принять
4 Алыбекова Акылай Алтынбековна - - принять
5 Амоян Валерик Каренович + - принять
6 Андрющенко Данила Андреевич - - принять
7 Дергунова Маргарита Юрьевна + - принять
8 Здохлова Дарья Александровна + - принять
9 Игамбердиева Гульбахор Бахтиеровна + - принять
10 Казанкова Светлана Денисовна + - принять
11 Каленов Арген + - принять
12 Каминов Алексей Рудольфович - - принять
13 Канина Елена Евгеньевна - - принять
14 Каур Денис Максимович + - принять
15 Козловская Луиза  Александровна + - принять
16 Колыхневич Елизавета Александровна + - принять
17 Копылевич Олег Максимович + - принять
18 Костин Алексей Евгеньевич + + принять
19 Кошкина Ксения Сергеевна + - принять
20 Кравцов Николай Александрович + - принять
21 Краснощекова Дарья Алексеевна - + принять
22 Лобанова Анастасия Витальевна + - принять
23 Логашов Дмитрий Сергеевич + - принять
24 Лузянина Елизавета Сергеевна + - принять
25 Малецких Полина Николаевна - - принять
26 Мамаджанова Мадина Холмахмадовна + - принять
27 Никулина Варвара Петровна - - принять
28 Пасека Владислав Алексеевич + - принять
29 Приматова Анастасия Юрьевна + - принять
30 Проскурнина Дарья Алексеевна - - принять
31 Прядченко Кирилл Витальевич + - принять
32 Рычкова Алёна Николаевна + - принять
33 Семикаленов Антон Евгеньевич + - принять
34 Снегирев Константин Сергеевич + + принять
35 Снегирев Сергей Витальевич - - принять
36 Тютявина Светлана Владимировна + - принять
37 Уваров Максим Александрович - - принять
38 Фирсов Максим Андреевич - - принять
39 Шалякин Денис Владимирович - - принять
40 Шишкина Виктория Алексеевна - + принять
41 Якушева Дарья Игоревна + - принять

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Байкова Елена Александровна + + принять
2 Верткова Анна Анатольевна + + принять
3 Галахова Влада Сергеевна + - принять
4 Каретников Константин Михайлович + - принять
5 Коровников Андрей Алексеевич - + принять
6 Максаков Юрий Игоревич - - принять
7 Маршалкин Иван Валерьевич + - принять
8 Нестеренко Анастасия Александровна - - принять
9 Ооржак Марта Радиковна - + принять
10 Путянина Валерия Валерьевна - - принять
11 Пыжова Юлия Сергеевна - - принять
12 Романцова Кристина Сергеевна + - принять
13 Серова Мария Викторовна + - принять
14 Синенко Михаил Владимирович + - принять
15 Скопина Виктория Владимировна + + принять
16 Фокина Елена Сергеевна + + принять
17 Хохлова Ксения Андреевна + - принять
18 Цветков Иван Дмитриевич - - принять
19 Чудный Иван Павлович + - принять
20 Чупрова Екатерина Вячеславовна + - принять
21 Юнак Александра Георгиевна + - принять

Форма обучения: заочная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1      

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Бердников Валерий Викторович + принять
2 Жукова Ольга Владимировна + принять

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Казаченко Елизавета Дмитриевна + принять
2 Контеев Алексей Алексеевич + принять

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1      

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1      

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1      

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Рогозный Никита Олегович + принять

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Антонов Олег Игоревич + принять
2 Васильченко Александр Сергеевич + принять
3 Зубарева Анастасия Александровна + принять
4 Клименок Юлия Евгеньевна + принять
5 Попелышко Марина Сергеевна + принять
6 Сидькова Любовь Сергеевна + принять
7 Синельщиков Виктор Александрович + принять

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Блинова Наталья Николаевна + принять
2 Бобров Юрий Владиславович  + принять
3 Воронцов Александр Анатольевич            + принять
4 Матвеева Анжела Михайловна + принять
5 Мирзабаев Санжарбек Саибжанович + принять
6 Семенов Владислав Эдуардович + принять

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Алехина Анжелика Александровна + принять
2 Ахменов Алыбек Амангельдынович + принять
3 Джумахмадов Фируз Авзалович + принять
4 Климова Алена Николаевна + принять
5 Кунгурцева Александра Станиславовна + принять
6 Попова Екатерина Олеговна + принять
7 Сабитов Салих Хасангалеевич + принять
8 Чучурова Мария Сергеевна + принять

 

ВложениеРазмер
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по учебным дисциплинам, междисциплинарным курсам и профессиональным модулям по образовательным программам среднего профессионального образования49.01 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ об освоении образовательных программ среднего профессионального образования по индивидуальному учебному плану557.84 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ об организации внеаудиторной самостоятельной работы студентов467.25 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ об экзамене (квалификационном) по профессиональному модулю160.5 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оформления, ведения и учета зачетных книжек и студенческих билетов обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования144 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования3.95 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ о практике обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования3.95 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования4.06 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ о процедуре дипломирования (порядке подготовки выпускных квалификационных работ) по образовательным программам среднего профессионального образования4.78 МБ
№ п/п

Образовательная программа

(срок обучения)

Ссылка на образовательную программу подготовки специалистов среднего звена
Ссылка на описание образовательной программы с приложением ее копии (для адаптированных образовательных программ перед ссылкой сделана пометка «Адаптированная ОП»)
Ссылка на образовательный стандарт
Ссылка на учебный план и календарный учебный график с приложением его копии в разрезе реализуемых форм обучения
Ссылка на аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий
Практики (рабочая программа практики)
Ссылка на методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса
код
наименование специальности
очная
заочная
учебная
производственная
преддипломная практика для выполнения выпускной квалификационной работы
Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена (Год начала подготовки 2017)
1 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)                              
1.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть        
1.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть        
1.3. 3 г. 10 мес. открыть   открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть        
2. 38.02.03 Операционная деятельность в логистике                              
2.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть        
2.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть        
2.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть        
3. 38.02.04 Коммерция (по отраслям)                              
3.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть        
3.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть        
4 38.02.06 Финансы                              
4.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть        
4.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть        
4.3. 3 г. 10 мес. открыть   открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть        
5 38.02.07 Банковское дело                              
5.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть        
5.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть        
5.3. 3 г. 10 мес. открыть   открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть        
Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена (Год начала подготовки 2016)
1 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)                              
1.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть        
Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена (Год начала подготовки 2015)
1 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)                              
1.1. 2 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть        
Списки рекомендованных к зачислению на среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена
Учебный год: 2017 / 2018
Организация: ЧОУ ВО "САФБД"
Место обучения: Дневной факультет
Основа: Договор об оказании платных образовательных услуг
На дату: 28.09.2017

Форма обучения: очная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Шелегедо Яна Вячеславовна

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Вигант Ксения Федоровна
2 Нуржан Хайрат
3 Подцыкин Евгений Игоревич

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Кретова Дарья Викторовна

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Исаев Александр Андреевич
2 Кабров Александр Валентинович
3 Лаптев Дмитрий Сергеевич
4 Щегряева Анастасия Владиславовна

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Исмоилова Манзура Олимджоновна

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Алоян Кристина Константиновна
2 Бакулина Евгения Сергеевна
3 Воробьева Арина Станиславовна
4 Горбунова Дарья Витальевна
5 Ефименко Ксения Александровна
6 Кореньков Владислав Вячеславович
7 Морозова Кристина Александровна
8 Петренко Нина Николаевна
9 Степовая Юлия Вячеславовна
10 Чертан Мария Андреевна
11 Чешкина Юлия Андреевна

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Жулина Евгения Владимировна
2 Камагурова Екатерина Алексеевна
3 Кононова Ирина Дмитриевна
4 Морозов Павел Сергеевич
5 Назарова Дилбар Сайдулла Кизи
6 Оноприйчук Кристина Владимировна
7 Руденских Дмитрий Вячеславович
8 Старостенко Анастасия Романовна
9 Студенцова Ирина Олеговна
10 Циберт Валерия Евгеньевна
11 Чершадалиди Дмитрий Иванович
12 Чискидова Анна Алексеевна
13 Эсаков Бобур
14 Янучек Ксения Евгеньевна

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Алыбекова Акылай Алтынбековна
2 Андрющенко Данила Андреевич
3 Каминов Алексей Рудольфович
4 Канина Елена Евгеньевна
5 Краснощекова Дарья Алексеевна
6 Малецких Полина Николаевна
7 Никулина Варвара Петровна
8 Проскурнина Дарья Алексеевна
9 Снегирев Сергей Витальевич
10 Уваров Максим Александрович
11 Фирсов Максим Андреевич
12 Шалякин Денис Владимирович
13 Шишкина Виктория Алексеевна

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Коровников Андрей Алексеевич
2 Максаков Юрий Игоревич
3 Нестеренко Анастасия Александровна
4 Ооржак Марта Радиковна
5 Путянина Валерия Валерьевна
6 Пыжова Юлия Сергеевна
7 Цветков Иван Дмитриевич

Форма обучения: заочная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Антонов Олег Игоревич
2 Сидькова Любовь Сергеевна

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Королева Виктория Петровна

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

 

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, специальностей (профессий) среднего профессионального образования

Наименование образовательной программы, специальности

Уровень образования

Курс

Форма обучения

Количество вакантных мест для приёма (перевода) на места, финансируемые за счёт

код

наименование

бюджетных ассигнований федерального бюджета

бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации

бюджетных ассигнований местных бюджетов

по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

38.02.06

Финансы

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

1

очная

25

заочная

20

очно-заочная

0

2

очная

4

заочная

10

очно-заочная

0

3

очная

15

заочная

7

очно-заочная

0

4

очная

0

заочная

19

очно-заочная

0

38.02.07

Банковское дело

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

1

очная

15

заочная

25

очно-заочная

0

2

очная

11

заочная

12

очно-заочная

0

3

очная

14

заочная

10

очно-заочная

0

4

очная

0

заочная

13

очно-заочная

0

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

1

очная

25

заочная

15

очно-заочная

0

2

очная

11

заочная

8

очно-заочная

0

3

очная

17

заочная

10

очно-заочная

0

4

очная

0

заочная

11

очно-заочная

0

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

1

очная

15

заочная

0

очно-заочная

0

2

очная

19

заочная

19

очно-заочная

0

3

очная

18

заочная

10

очно-заочная

0

4

очная

0

заочная

10

очно-заочная

0

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

1

очная

15

заочная

10

очно-заочная

0

2

очная

10

заочная

10

очно-заочная

0

3

очная

17

заочная

10

очно-заочная

0

4

очная

0

заочная

10

очно-заочная

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Код специальности / направления подготовки

Наименование специальности / направления подготовки

Уровень образования

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

Форма обучения

Численность обучающихся за счёт (количество человек)

 

Приказы, содержащие информацию о результатах приёма студентов

бюджетных ассигнований федерального бюджета

бюджетов субъектов Российской Федерации

местных бюджетов

средств физических и (или) юридических лиц

Среднее профессиональное образование

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Русский

очная

12

 

№ 169-к от 25.08.2016; № 174-к от 31.08.2016; № 195-к от 16.09.2016

очно-заочная

-

 

заочная

4

 

№ 175-к от 31.08.2016; № 223-к от 18.10.2016; № 224-к от 20.10.2016

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

Среднее профессиональное образование

Русский

очная

6

 

№ 169-к от 25.08.2016; № 221-к от 10.10.2016; № 241-к от 28.11.2016

очно-заочная

-

 

заочная

7

 

№ 175-к от 31.08.2016; № 194-к от 16.09.2016

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Русский

очная

22

 

№ 169-к от 25.08.2016; № 174-к от 31.08.2016; № 208-к от 30.09.2016

очно-заочная

-

 

заочная

-

 

38.02.06

Финансы

Среднее профессиональное образование

Русский

очная

31

 

№ 169-к от 25.08.2016; № 174-к от 31.08.2016; № 195-к от 16.09.2016; № 208-к от 30.09.2016

очно-заочная

-

 

заочная

20

 

№ 175-к от 31.08.2016; № 176-к от 31.08.2016; № 193-к от 16.09.2016; № 194-к от 16.09.2016; № 209-к от 30.09.2016; № 222-к от 10.10.2016; № 223-к от 18.10.2016; № 235-к от 10.11.2016; № 242-к от 29.11.2016

38.02.07

Банковское дело

Среднее профессиональное образование

Русский

очная

45

 

№ 169-к от 25.08.2016; № 174-к от 31.08.2016; № 195-к от 16.09.2016; № 207-к от 30.09.2016; № 221-к от 10.10.2016

очно-заочная

-

 

заочная

14

 

№ 175-к от 31.08.2016; № 176-к от 31.08.2016; № 193-к от 16.09.2016; № 194-к от 16.09.2016; № 222-к от 10.10.2016; № 243-к от 30.11.2016

БАКАЛАВРИАТ – первый уровень высшего образования, который является базовым, длится 4 года и имеет практико-ориентированный характер. Студент получает фундаментальную подготовку в широкой области знаний по выбранному направлению. Данный уровень высшего образования позволяет через выбор профиля определиться с областью профессиональной деятельности. По окончании выпускнику выдается диплом о высшем образовании с присвоением степени «бакалавр», он вправе занимать все те должности, для которых их квалифицированными требованиями предусмотрено наличие высшего образования.

Обучение по программам бакалавриата осуществляется на возмездной (платной) основе.
Стоимость обучения по программам бакалавриата можно посмотреть здесь.
Некоторые категории граждан имеют возможность получить грант от Учредителя на условиях, определяемых последним.

САФБД осуществляет приём по следующим программам бакалавриата:


Наименование
направления

Наименование
профиля

Наименование квалификации
(степени)

Перечень вступительных испытаний
(* - приоритетные вступительные испытания)

38.03.01
Экономика

Бакалавр

Русский язык
Математика*
Обществознание

38.03.02
Менеджмент

Бакалавр

Русский язык
Математика*
Обществознание

38.03.04
Государственное и муниципальное управление

Бакалавр

Русский язык
Математика*
Обществознание

38.03.06
Торговое дело
  • Маркетинг и логистика в торговой деятельности

Бакалавр

Русский язык
Математика*
Обществознание
38.03.03
Управление персоналом
  • Управление персоналом организации

Бакалавр

Русский язык
Математика*
Обществознание

Условия поступления на программы высшего образования

В качестве результатов вступительных испытаний рассматриваются результаты ЕГЭ или результаты тестирования, проводимого академией в соответствии с Правилами приема на программы высшего образования.

Срок обучения по программам бакалавриата:

Базовое образование (документ)

Очно

Заочно

Среднее общее образование
(аттестат об окончании школы)

4 года

5 лет

Профильное среднее профессиональное образование
(диплом об окончании техникума или колледжа)

3 года

4 года

Формы обучения:  очная, очно-заочная (вечерняя), заочная (по сессиям, по графику выходного дня).

Преимущества обучения в бакалавриате САФБД:

1. По окончании обучения без дополнительной оплаты вместе с дипломом можно получить документ о повышении квалификации (удостоверение) по широкому спектру дополнительных программ.
2. Без дополнительного обучения можно получить сертификат Recognition о международном признании своей профессии.

Телефоны:

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ
(383) 219-57-57

ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ
  (383) 227-37-79, 336-36-61

ВЕЧЕРНЕЕ ОБУЧЕНИЕ
(383) 220-99-09

E-mail Приемной комиссии: safbdom@yandex.ru

Код и наименование специальности / направления подготовки

Наименование профиля / магистерской программы

Наименование квалификации
(степени)

Форма обучения

Основа обучения

Условия поступления / приёма

Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления

 

38.03.01
Экономика

Банковское дело

Бакалавр

– очная;
– очно-заочная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема САФБД; на базе среднего профессионального или высшего образования

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего:
– среднее общее;
– среднее профессиональное;
– высшее образование

Общественные и корпоративные финансы

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

Экономика малого бизнеса

38.03.02
Менеджмент

Менеджмент и антикризисное управление

Бакалавр

– очная;
– очно-заочная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема САФБД; на базе среднего профессионального или высшего образования

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего:
– среднее общее;
– среднее профессиональное;
– высшее образование

Логистика

38.03.04
Государственное и муниципальное управление

Государственное и муниципальное управление в социальной сфере

Бакалавр

– очная;
– очно-заочная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема САФБД; на базе среднего профессионального или высшего образования

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего:
– среднее общее;
– среднее профессиональное;
– высшее образование

38.03.06
Торговое дело

Маркетинг и логистика в торговой деятельности

Бакалавр

– очная;
– очно-заочная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема САФБД; на базе среднего профессионального или высшего образования

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего:
– среднее общее;
– среднее профессиональное;
– высшее образование

38.03.03
Управление персоналом

Управление персоналом организации

Бакалавр

– очная;
– очно-заочная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится (за исключением приема лиц, имеющих право на прием на обучение без вступительных испытаний): на основании оцениваемых по стобалльной шкале результатов единого государственного экзамена (ЕГЭ), которые признаются в качестве результатов вступительных испытаний, и (или) по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно в случаях, установленных Правилами приема САФБД; на базе среднего профессионального или высшего образования

К освоению программ бакалавриата допускаются лица, имеющие образование не ниже среднего:
– среднее общее;
– среднее профессиональное;
– высшее образование

Перечень вступительных испытаний с указанием минимального количества баллов и приоритетности вступительных испытаний при приеме по направлениям бакалавриата

Код и наименование направления подготовки

Перечень вступительных испытаний с учетом приоритетности при ранжировании списков поступающих

Форма проведения вступительного испытания

Минимальное количество баллов
(в разрезе форм обучения)

на базе среднего общего образования

на базе профессионального образования

очная форма

заочная
(очно-заочная) форма

Высшее образование - Бакалавриат

 

 

 

 

38.03.01 Экономика

Русский язык

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

36

36

Математика*

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

27

27

Обществознание

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

42

42

38.03.02 Менеджмент

Русский язык

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

36

36

Математика*

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

27

27

Обществознание

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

42

42

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Русский язык

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

36

36

Математика*

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

27

27

Обществознание

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

42

42

38.03.06 Торговое дело

Русский язык

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

36

36

Математика*

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

27

27

Обществознание

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

42

42

38.03.03 Управление персоналом

Русский язык

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

36

36

Математика*

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

27

27

Обществознание

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

42

42

* - приоритетные вступительные испытания

 

Наименование образовательной программы, специальности, направления подготовки

Форма обучения

Общее количество мест для приема на 1 курс

Код

Наименование

очная

заочная

очно-заочная

Программы высшего образования – бакалавриат

38.03.01

Экономика

45

100

100

245

38.03.02

Менеджмент

25

25

25

75

38.03.03

Управление персоналом

10

15

15

40

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

15

15

15

45

38.03.06

Торговое дело

10

15

20

45

 

Информация о сроках проведения приема на 2017-2018 уч. г.

При приеме в Академию на обучение по программам бакалавриата по очной и очно-зачоной формам обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:
1) начала приема документов, необходимых для поступления – 1 июня 2017 года;
2) завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно – 28 августа 2017 года;
3) завершения проводимых Академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее – день завершения приема документов и вступительных испытаний) – 30 августа 2017 года.

При приеме в Академию на обучение по программам бакалавриата по заочной форме обучения по договорам оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:
1) начала приема документов, необходимых для поступления – 01 марта 2017 года и срок завершения приема таких документов – 31 декабря 2017 года.

 

По программам высшего образования – программам бакалавриата для студентов очной формы обучения на базе среднего общего образования и среднего профессионального образования

Код и наименование
направления подготовки

Стоимость обучения (руб.)

 

2 курс

3 курс

4 курс

38.03.01 Экономика

 

94 160

94 160 / 98 290*

94 160

38.03.02 Менеджмент

 

94 160

94 160 / 98 290*

94 160

38.03.03 Управление персоналом

 

94 160

94 160 / 98 290*

94 160

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

 

94 160

94 160 / 98 290*

94 160

38.03.06 Торговое дело

 

94 160

94 160 / 98 290*

94 160

* для студентов на базе среднего профессионального образования и (или) высшего образования, неполного высшего образования, перешедших на ускоренное обучение по индивидуальному учебному плану (3 года), поступивших до 2017-2018 учебного года.

По программам высшего образования – программам бакалавриата для студентов очной формы обучения на базе среднего общего образования и среднего профессионального образования

Код и наименование
направления подготовки

Стоимость обучения (руб.)

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

38.03.01 Экономика

87 290

94 160 / 113 505*

94 160 / 113 505*

94 160

38.03.02 Менеджмент

87 290

94 160 / 113 505*

94 160 / 113 505*

94 160

38.03.03 Управление персоналом

87 290

94 160 / 113 505*

94 160 / 113 505*

94 160

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

87 290

94 160 / 113 505*

94 160 / 113 505*

94 160

38.03.06 Торговое дело

87 290

94 160 / 113 505*

94 160 / 113 505*

94 160

* для студентов на базе среднего профессионального образования и (или) высшего образования, неполного высшего образования, перешедших на ускоренное обучение по индивидуальному учебному плану (3 года), поступивших в 2017-2018 учебном году.

По программам высшего образования – программам бакалавриата для студентов очной формы обучения переведенных из ЧОУ ВО «Сибирская академия управления и массовых коммуникаций»

Код и наименование
направления подготовки

Стоимость обучения (руб.)

 

38.03.02 Менеджмент

63 480

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

63 480

По программам высшего образования – программам бакалавриата для студентов очно-заочной формы обучения на базе среднего общего образования и профессионального образования

Код и наименование
направления подготовки

Стоимость обучения (руб.)

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

38.03.01 Экономика

44 440

46 550

46 550

46 550

23 280

38.03.02 Менеджмент

44 440

46 550

46 550

46 550

23 280

38.03.03 Управление персоналом

44 440

46 550

46 550

46 550

23 280

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

44 440

46 550

46 550

46 550

23 280

38.03.06 Торговое дело

44 440

46 550

46 550

46 550

23 280

По программам высшего образования – программам бакалавриата для студентов заочной формы обучения на базе среднего общего образования и профессионального образования

Код и наименование
направления подготовки

Стоимость обучения (руб.)

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

38.03.01 Экономика

43 680

45 760

45 760

45 760

22 880

38.03.02 Менеджмент

43 680

45 760

45 760

45 760

22 880

38.03.03 Управление персоналом

43 680

45 760

45 760

45 760

22 880

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

43 680

45 760

45 760

45 760

22 880

38.03.06 Торговое дело

43 680

45 760

45 760

45 760

22 880

По программам высшего образования – программам бакалавриата для студентов заочной формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий на базе среднего общего образования и профессионального образования

Код и наименование
направления подготовки

Стоимость обучения (руб.)

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

38.03.01 Экономика

40 200

40 200

40 200

40 200

20 100

38.03.02 Менеджмент

40 200

40 200

40 200

40 200

20 100

По программам высшего образования – программам бакалавриата для студентов заочной и очно-заочной обучения на базе среднего профессионального образования и (или) высшего образования, неполного высшего образования, перешедших на ускоренное обучение по индивидуальному учебному плану (3 года 6 месяцев)

Код и наименование
направления подготовки

Стоимость обучения (руб.)

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

38.03.01 Экономика

43 680/44 440*

55 000/55 000*

55 000/55 000*

27 500/27500*

38.03.02 Менеджмент

43 680/44 440*

55 000/55 000*

55 000/55 000*

27 500/27500*

38.03.03 Управление персоналом

43 680/44 440*

55 000/55 000*

55 000/55 000*

27 500/27500*

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

43 680/44 440*

55 000/55 000*

55 000/55 000*

27 500/27500*

38.03.06 Торговое дело

43 680/44 440*

55 000/55 000*

55 000/55 000*

27 500/27500*

* для студентов, поступивших в 2016/2017 и 2017/2018 учебных годах.

По программам высшего образования – программам бакалавриата для студентов заочной формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий на базе среднего профессионального образования и (или) высшего образования, неполного высшего образования, перешедших на ускоренное обучение по индивидуальному учебному плану (3 года 6 месяцев)

Код и наименование
направления подготовки

Стоимость обучения (руб.)

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

38.03.01 Экономика

40 200

48 000

48 000

24 000

38.03.02 Менеджмент

40 200

48 000

48 000

24 000

* для студентов, поступивших в 2016/2017 и 2017/2018 учебных годах.

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Направление
Форма обучения
Итого
очная
очно-заочная
заочная
38.03.01 Экономика 38 35 66 139
38.03.02 Менеджмент 7 11 10 28
38.03.03 Управление персоналом 4 1 7 12
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 5 2 9 16
38.03.06 Торговое дело 0 1 2 3
Итого 54 50 94 198

Списки поступающих на высшее образование - Бакалавриат
Учебный год: 2017 / 2018
Организация: ЧОУ ВО "САФБД"
Основа: Договор об оказании платных образовательных услуг
Программа обучения: Высшее образование
Квалификация: Бакалавр
На дату: 28.09.2017

Форма обучения: очная
Место обучения: Дневной факультет

Направление: 38.03.01 - Экономика

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Оригиналы документов
Нуждается в общежитии
Вид вступительных испытаний
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Назарян Анна Айказовна 246 84 65 92 5 + - Тестирование принять
2 Чифурова Полина Анатольевна 228 64 70 84 10 + - ЕГЭ, тестирование принять
3 Шейкина Ангелина Сергеевна 226 68 91 57 10 - - ЕГЭ принять
4 Гаан Анастасия Евгеньевна 218 74 73 66 5 - - ЕГЭ принять
5 Кочкина Ульяна Александровна 218 74 70 69 5 - + ЕГЭ принять
6 Жильцов Иван Петрович 216 72 70 74 0 + - Тестирование принять
7 Карамова Дарья Рамильевна 214 56 93 59 6 - + ЕГЭ принять
8 Гавриленко Мария Владиславовна 208 78 60 70 0 + - Тестирование принять
9 Ковыршина Кристина Дмитриевна 205 50 86 64 5 - - ЕГЭ принять
10 Гусарова Татьяна Сергеевна 203 68 69 61 5 - + ЕГЭ принять
11 Одилов Кобилжон Содикжон угли 202 68 60 74 0 + - Тестирование принять
12 Мирошников Александр Константинович 198 70 61 67 0 + - Тестирование принять
13 Полешко Дмитрий Андреевич 197 64 64 69 0 + - ЕГЭ принять
14 Ибатов Гайрат Махсуд угли 191 64 61 66 0 + - Тестирование принять
15 Бондаренко Ксения Егоровна 191 56 71 58 6 - + ЕГЭ принять
16 Михайлова Александра Евгеньевна 190 74 64 52 0 - - ЕГЭ, тестирование принять
17 Макарова Екатерина Алексеевна 187 50 81 51 5 - + ЕГЭ принять
18 Марченко Ольга Сергеевна 182 50 66 66 0 + - Тестирование принять
19 Гасымова Нармин Абид кызы 178 39 78 56 5 - - ЕГЭ принять
20 Климочкина Анна Алексеевна 176 33 73 60 10 - - ЕГЭ принять
21 Гусейнов Руслан Агамусаевич 175 50 66 54 5 - + ЕГЭ принять
22 Иванова Елизавета Олеговна 175 33 88 49 5 - - ЕГЭ принять
23 Крючкова Александра Алексеевна 172 50 70 47 5 + + ЕГЭ принять
24 Голод Юлия Андреевна 171 27 69 70 5 - + ЕГЭ принять
25 Салько Даниил Васильевич 169 45 69 50 5 - - ЕГЭ принять
26 Синиченко Юлия Сергеевна 167 39 73 50 5 - - ЕГЭ принять
27 Симоненко Есения  Юрьевна 161 27 70 59 5 - + ЕГЭ принять
28 Цуриков Никита Сергеевич 156 33 69 49 5 + - ЕГЭ принять
29 Силкин Андрей Владимирович 155 27 73 50 5 - - ЕГЭ принять
30 Тагаков Никита Евгеньевич 151 33 57 56 5 - - ЕГЭ принять
31 Козлов Владимир Андреевич 150 27 65 53 5 + + ЕГЭ принять
32 Гетало Андрей Алексеевич 149 33 60 51 5 - - ЕГЭ принять
33 Саломатина Дарья Алексеевна 147 33 53 56 5 + + ЕГЭ принять
34 Орлов Семен Сергеевич 146 33 56 57 0 - + Тестирование принять
35 Ри Александр Янсунович 145 33 56 51 5 - + ЕГЭ принять
36 Борискин Владислав Евгеньевич 144 27 62 50 5 - + ЕГЭ принять
37 Корсун Игорь Сергеевич 131 27 57 42 5 + - ЕГЭ принять
38 Козубек уулу Темирлан 130 27 46 52 5 - + ЕГЭ принять
39 Матвеева Юлия Олеговна 0       0 - + Тестирование принять

Направление: 38.03.02 - Менеджмент

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Оригиналы документов
Нуждается в общежитии
Вид вступительных испытаний
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Заплетин Данил Вячеславович 205 64 76 65 0 + + Тестирование принять
2 Ляшенко Валерия Александровна 185 50 67 63 5 - + ЕГЭ принять
3 Булатова Айжан Асхатовна 174 50 66 53 5 - + ЕГЭ принять
4 Баранова Наталья Сергеевна 156 27 64 59 6 - + ЕГЭ принять
5 Германов Кирилл Николаевич 155 39 60 51 5 - - ЕГЭ принять
6 Зюбина Наталья Сергеевна 146 27 64 50 5 - - ЕГЭ принять
7 Федотов Вячеслав Игоревич 136 27 56 48 5 - + ЕГЭ принять

Направление: 38.03.03 - Управление персоналом

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Оригиналы документов
Нуждается в общежитии
Вид вступительных испытаний
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Иванцова Виктория Олеговна 165 39 70 51 5 - - ЕГЭ принять
2 Попов Захар Олегович 157 45 54 53 5 + + ЕГЭ принять
3 Нестеренко Диана Юрьевна 147 59 39 44 5 - - ЕГЭ принять
4 Филимонов Сергей Романович 141 33 56 47 5 - + ЕГЭ принять

Направление: 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Оригиналы документов
Нуждается в общежитии
Вид вступительных испытаний
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Свистильник Татьяна Викторовна 188 56 65 62 5 + + ЕГЭ принять
2 Нечаева Вероника Евгеньевна 187 39 81 62 5 - - ЕГЭ принять
3 Иванюк Ольга Николаевна 159 27 72 55 5 - + ЕГЭ принять
4 Шубин Сергей Евгеньевич 155 45 60 45 5 - + ЕГЭ принять
5 Пономарев Никита Валерьевич 153 27 62 59 5 + - ЕГЭ принять

Направление: 38.03.06 - Торговое дело

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Оригиналы документов
Нуждается в общежитии
Вид вступительных испытаний
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1                    

Форма обучения: очно-заочная
Место обучения: Заочный факультет высшего образования

Направление: 38.03.01 - Экономика

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Николенко Кристина Владимировна 265 100 72 88 5 Тестирование + принять
2 Дударев Дмитрий Александрович 262 99 69 94 0 Тестирование + принять
3 Гречихина Кристина Владимировна 251 96 88 67 0 Тестирование + принять
4 Голобокова Юлия Сергеевна 250 99 88 63 0 Тестирование + принять
5 Барбарина Любовь Александровна 238 84 70 84 0 Тестирование + принять
6 Марков Алексей Георгиевич 237 98 70 69 0 Тестирование + принять
7 Кулигина Виктория Михайловна 233 68 72 88 5 ЕГЭ, тестирование + принять
8 Голубь Алексей Иванович 225 78 69 78 0 Тестирование + принять
9 Догадайло Олеся Сергеевна 224 100 60 64 0 Тестирование + принять
10 Мозгунов Андрей Анатольевич 221 100 57 64 0 Тестирование + принять
11 Антакова Елена Сергеевна 216 86 64 66 0 Тестирование + принять
12 Давыдова Мария Васильевна 214 82 62 70 0 Тестирование + принять
13 Солопова Ольга Александровна 214 82 62 70 0 Тестирование + принять
14 Кулькова Дарья Владимировна 213 74 70 69 0 Тестирование + принять
15 Гареева Татьяна Юрьевна 212 72 60 80 0 Тестирование + принять
16 Бочарова Наталья Вячеславовна  207 80 53 69 5 ЕГЭ, тестирование + принять
17 Сапрыкина Виктория Алексеевна 206 45 76 80 5 ЕГЭ, тестирование + принять
18 Сапожникова Светлана Геннадьевна 204 55 66 78 5 Тестирование + принять
19 Гамидова Гунай Адалатовна 203 78 50 70 5 ЕГЭ, тестирование + принять
20 Добарский Никита Антонович 202 59 67 71 5 Тестирование + принять
21 Киняйкина  Дарья Александровна 199 55 66 78 0 Тестирование + принять
22 Шапошникова Любовь Михайловна 197 67 61 69 0 Тестирование + принять
23 Брагина Татьяна Алексеевна 196 80 60 56 0 Тестирование + принять
24 Ионова Анастасия Андреевна 190 55 57 78 0 Тестирование + принять
25 Митюкова Юлия Вячеславовна 189 64 61 64 0 Тестирование + принять
26 Гулевич Анастасия Анатольевна 188 59 70 59 0 Тестирование + принять
27 Татаренко Анастасия Александровна 187 56 72 54 5 ЕГЭ + принять
28 Жигулин Александр Александрович 183 60 69 54 0 ЕГЭ + принять
29 Вавко Елена Александровна 183 78 52 53 0 Тестирование + принять
30 Ширинский  Дмитрий Юрьевич 183 50 71 57 5 ЕГЭ + принять
31 Ишанханов Нормат Арыпжанович 173 55 62 56 0 ЕГЭ, тестирование + принять
32 Егоров Никита Дмитриевич 171 50 60 61 0 ЕГЭ, тестирование + принять
33 Ермакова Екатерина Борисовна 157 33 53 71 0 ЕГЭ, тестирование + принять
34 Фролова Дарья Владимировна 151 39 46 66 0 ЕГЭ, тестирование + принять
35 Усманова Диана Нигматовна 137 50 43 44 0 ЕГЭ, тестирование + принять
36 Гаврилов Дмитрий Константинович 128 27 43 53 5 ЕГЭ + принять

Направление: 38.03.02 - Менеджмент

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Минаева Татьяна Владимировна 213 76 69 68 0 Тестирование + принять
2 Залевский Александр Александрович 209 72 67 70 0 Тестирование + принять
3 Романов Александр Алексеевич 199 64 70 65 0 Тестирование + принять
4 Кенжалиева Жазира Абдикуловна 196 70 64 62 0 ЕГЭ, тестирование + принять
5 Ушакова Анна Александровна 194 68 66 60 0 Тестирование + принять
6 Сауков Матвей Александрович 192 50 64 78 0 Тестирование + принять
7 Толкачева Юлия Андреевна 185 86 39 60 0 ЕГЭ, тестирование + принять
8 Алехина Ирина Андреевна 179 59 62 53 5 ЕГЭ, тестирование + принять
9 Денисов Никита Сергеевич 177 64 62 51 0 Тестирование + принять
10 Маркова Анна Валентиновна 171 59 61 51 0 Тестирование + принять
11 Смирнов Игорь Александрович 158 33 46 74 5 ЕГЭ, тестирование + принять

Направление: 38.03.03 - Управление персоналом

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Каморникова Арина Александровна 184 50 71 53 10 Тестирование + принять

Направление: 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Аверьянова Екатерина Борисовна 225 96 60 69 0 Тестирование + принять
2 Гнездилов Анатолий Дмитриевич 218 88 60 70 0 Тестирование + принять

Направление: 38.03.06 - Торговое дело

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Хачатурян Роксана Евгеньевна 208 68 64 76 0 Тестирование + принять

Форма обучения: заочная
Место обучения: Заочный факультет высшего образования

Направление: 38.03.01 - Экономика

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Гарифулин Мансур Мершитович 256 96 76 84 0 Тестирование + принять
2 Нестеренко Олеся Ильинична 255 88 81 86 0 Тестирование + принять
3 Кубоян Инга Владимировна 236 90 62 84 0 Тестирование + принять
4 Сысуева ТатьянаЮрьевна 235 88 76 71 0 Тестирование + принять
5 Жеребчикова Ирина Константиновна 235 86 69 80 0 Тестирование + принять
6 Мавлютов Ренат Ренатович 232 82 70 80 0 Тестирование + принять
7 Котенкова Анастасия Николаевна 230 94 60 76 0 Тестирование + принять
8 Телегина Мария Геннадьевна 224 94 60 70 0 Тестирование + принять
9 Потапенко Анастасия Николаевна 224 76 76 72 0 Тестирование + принять
10 Переверзева Татьяна Васильевна 220 86 60 74 0 Тестирование + принять
11 Стенникова Екатерина Дмитриевна 220 84 67 64 5 Тестирование + принять
12 Неганова Ангелина Германовна 217 78 72 67 0 Тестирование + принять
13 Мирошников Иван Александрович 216 86 64 66 0 Тестирование + принять
14 Медведева Юлия Михайловна 215 80 67 68 0 Тестирование + принять
15 Васильева Ксения Дмитриевна 215 78 61 76 0 Тестирование + принять
16 Колодий Светлана Васильевна 214 76 78 55 5 Тестирование + принять
17 Холодова Ксения Алексеевна 214 72 66 76 0 Тестирование + принять
18 Ярилов Андрей Сергеевич 214 70 64 80 0 Тестирование + принять
19 Чиняева Кристина Денисовна 209 76 61 67 5 Тестирование + принять
20 Слесарева Кристина Валерьевна 205 80 60 65 0 Тестирование + принять
21 Баженова Яна Александровна 205 72 57 76 0 Тестирование + принять
22 Максимов Илья Александрович 204 72 67 65 0 Тестирование + принять
23 Киреева Алена Викторовна 202 64 71 67 0 Тестирование + принять
24 Трофимов Александр Иванович 200 78 61 61 0 Тестирование + принять
25 Хилажева Анастасия Владимировна 197 55 60 82 0 Тестирование + принять
26 Лунина Людмила Станиславовна 196 72 61 63 0 Тестирование + принять
27 Зонова Арзу Илаловна 195 70 65 60 0 Тестирование + принять
28 Сапелкина Екатерина Андреевна 195 55 79 61 0 ЕГЭ + принять
29 Дильман Наталья Леонидовна 193 64 60 69 0 Тестирование + принять
30 Пестов Андрей Сергеевич 191 64 65 62 0 Тестирование + принять
31 Полуяхтова Ольга Владимировна 191 59 62 70 0 Тестирование + принять
32 Сик Алина Евгеньевна 190 50 72 58 10 ЕГЭ тестирование  + принять
33 Беккер Эрнест Викторович 190 45 69 76 0 Тестирование + принять
34 Садыкова Юлия Шовкатовна 189 59 60 70 0 Тестирование + принять
35 Прудникова Олеся Валерьевна 188 68 62 58 0 Тестирование + принять
36 Типикина Ангелина Вячеславовна 188 39 56 88 5 ЕГЭ, тестирование + принять
37 Алексеева Анастасия Адреевна 187 80 61 46 0 Тестирование + принять
38 Прядкина Алена Борисовна 187 70 54 63 0 Тестирование + принять
39 Гончаренко Юрий Евгеньевич 187 70 53 59 5 ЕГЭ, тестирование + принять
40 Струк Николай Николаевич 186 55 61 70 0 Тестирование + принять
41 Блинов Дмитрий Сергеевич 185 50 55 80 0 Тестирование + принять
42 Колчева Вера Дмитриевна 184 59 66 59 0 Тестирование + принять
43 Шафиева Анастасия Ивановна 184 59 65 55 5 ЕГЭ, тестирование + принять
44 Шефер Александра Вячеславовна 184 55 60 69 0 Тестирование + принять
45 Шитова Екатерина Валерьевна 182 78 59 45 0 ЕГЭ, тестирование + принять
46 Хакимов Рустам Истамджонович 182 68 61 53 0 Тестирование + принять
47 Бушуев Аркадий Алексеевич 181 70 39 67 5 ЕГЭ, тестирование + принять
48 Петрунина Вероника Викторовна 180 55 57 68 0 Тестирование + принять
49 Чечулина Екатерина Андреевна 179 50 62 62 5 ЕГЭ тестирование  + принять
50 Авдеева Светлана Андреевна 178 39 70 59 10 Тестирование + принять
51 Крят Анастасия Александровна 177 59 62 56 0 Тестирование + принять
52 Абышкина Ольга Андреевна 177 50 64 63 0 Тестирование + принять
53 Якимова Валерия Юрьевна 176 45 69 62 0 Тестирование + принять
54 Колчева Светлана Дмитриевна 175 55 60 60 0 Тестирование + принять
55 Ворфоломеева Карина Сергеевна 172 50 60 62 0 Тестирование + принять
56 Сорокин Дмитрий Андреевич 170 50 56 64 0 Тестирование + принять
57 Зятькова Светлана Алексеевна 170 45 64 56 5 ЕГЭ + принять
58 Чапский Вячеслав Сергеевич 168 45 56 67 0 ЕГЭ, тестирование + принять
59 Нурлан кызы Айпери 167 39 65 63 0 Тестирование + принять
60 Зуева Татьяна Александровна 162 39 60 63 0 Тестирование + принять
61 Воробьев Александр Сергеевич 155 39 56 60 0 Тестирование + принять
62 Костюнина Ульяна Андреевна 143 39 59 45 0 ЕГЭ + принять
63 Шалимова Ирина Вадимовна 141 33 59 49 0 ЕГЭ + принять
64 Франк Вадим Владимирович 140 48 51 41 0 ЕГЭ + отказать
65 Сендин Аржаана Амирановна 139 33 57 49 0 ЕГЭ, тестирование + принять
66 Козлакова Елена Вадимовна 136 33 61 42 0 Тестирование + принять

Направление: 38.03.02 - Менеджмент

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Полунин Алексей Александрович 266 86 82 98 0 Тестирование + принять
2 Демченко Андрей Владимирович 260 84 84 92 0 Тестирование + принять
3 Кугаева  Наталья Александровна 215 82 69 64 0 Тестирование + принять
4 Сафронов Сергей Леонидович 213 84 60 69 0 Тестирование + принять
5 Горшенина Виктория Андреевна 212 76 49 82 5 ЕГЭ, тестирование + принять
6 Чувашов Сергей Олегович 190 76 56 58 0 Тестирование + принять
7 Ерёмин Виталий Александрович 186 50 60 76 0 Тестирование + принять
8 Лукашенко Екатерина Вячеславовна 179 68 60 51 0 Тестирование + принять
9 Евсюкова Наталья Сергеевна 175 39 72 64 0 Тестирование + принять
10 Буторов Максим Петрович 162 59 61 42 0 Тестирование + принять
11 Чемезов Александр Витальевич 145 33 60 52 0 Тестирование + принять

Направление: 38.03.03 - Управление персоналом

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Маркова Анастасия Ивановна 213 70 61 82 0 Тестирование + принять
2 Риккерт Алёна Александровна 201 76 66 59 0 Тестирование + принять
3 Васильева Анастасия Андреевна 195 64 64 67 0 Тестирование + принять
4 Кузнецова Полина Вячеславовна 193 72 56 65 0 Тестирование + принять
5 Репенко Вячеслав Сергеевич 174 48 67 59 0 ЕГЭ, тестирование + принять
6 Тарасова Алена Александровна 156 50 53 48 5 Тестирование + принять
7 Зиброва Анна Николаевна 147 48 57 42 0 ЕГЭ + принять

Направление: 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Передиров Петр Геннадьевич 214 59 67 88 0 Тестирование + принять
2 Соловьёва Анна Геннадьевна 207 82 60 65 0 Тестирование + принять
3 Садыков Арман Жомартович 201 74 64 63 0 Тестирование + принять
4 Доронина Анна Константиновна 196 68 62 66 0 Тестирование + принять
5 Данилова Ксения Ивановна 196 68 67 61 0 Тестирование + принять
6 Артамонов Михаил Александрович 194 55 61 78 0 Тестирование + принять
7 Хлыбов Алексей Андреевич 190 68 61 61 0 Тестирование + принять
8 Козупица Николай Анатольевич 172 55 67 50 0 Тестирование + принять
9 Снигерева Анна Валентиновна 167 33 56 78 0 Тестирование + принять

Направление: 38.03.06 - Торговое дело

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Толстокулакова Анастасия Алексеевна 182 55 73 49 5 ЕГЭ, тестирование + принять
2 Бушуева Маргарита Михайловна 171 55 55 56 5 ЕГЭ, тестирование + принять

 

ВложениеРазмер
ПОЛОЖЕНИЕ об обучении по индивидуальному учебному плану студентов, осваивающих образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата (специалитета) и программы магистратуры92.5 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке реализации ускоренного обучения по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и программам магистратуры146 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата (специалитета) и программам магистратуры133 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ об организации самостоятельной работы обучающихся468.74 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оформления, ведения и учета зачетных книжек и студенческих билетов обучающихся, осваивающих образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата (специалитета) и программы магистратуры108.5 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о практике обучающихся, осваивающих образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата (специалитета) и программы магистратуры3.79 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ о процедуре дипломирования (порядке подготовки выпускных квалификационных работ) по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и программам магистратуры4.68 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ о Порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры4.16 МБ
Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программмам магистратуры13.66 МБ
№ п/п

Образовательная программа

(срок обучения)

Ссылка на образовательную программу подготовки специалистов среднего звена
Ссылка на описание образовательной программы с приложением ее копии (для адаптированных образовательных программ перед ссылкой сделана пометка «Адаптированная ОП»)
Ссылка на образовательный стандарт
Ссылка на учебный план и календарный учебный график с приложением его копии в разрезе реализуемых форм обучения
Ссылка на аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий
Практики (рабочая программа практики)
Ссылка на методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса
код
наименование специальности
очная
очная (ускор. обуч.)
очно-заочная
заочная
заочная (ускор. обуч.)
учебная
производственная
преддипломная практика для выполнения выпускной квалификационной работы
Высшее образование - Бакалавриат (Год начала подготовки 2017)
1 38.03.01 Экономика                                    
1.1. Профиль "Банковское дело" открыть   открыть

открыть

открыть открыть открыть открыть открыть открыть

открыть

открыть

  открыть        
1.2. Профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" открыть   открыть

открыть

открыть открыть открыть открыть открыть открыть

открыть

открыть

  открыть        
1.3. Профиль "Государственные и корпоративные финансы" открыть   открыть

открыть

открыть открыть открыть открыть открыть открыть

открыть

открыть

  открыть        
1.4. Профиль "Экономика малого бизнеса" открыть   открыть

открыть

открыть открыть открыть открыть открыть открыть

открыть

открыть

  открыть        
2. 38.03.02 Менеджмент                                    
2.1. Профиль "Антикризисное управление" открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть

открыть

открыть

  открыть        
2.2. Профиль "Менеджмент организации" открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть

открыть

открыть

  открыть        
2.3. Профиль "Управление персоналом" открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть

открыть

открыть

  открыть        
3. 38.03.03 Управление персоналом                                    
3.1. Профиль "Управление персоналом организации" открыть   открыть

открыть

открыть     открыть открыть открыть

открыть

открыть

  открыть        
4 38.03.04 Государственное и муниципальное управление                                    
4.1. Профиль "Государственное и муниципальное управление в социальной сфере" открыть   открыть открыть открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть        
4.2. Профиль "Управление общественными отношениями" открыть   открыть открыть открыть         открыть открыть открыть открыть открыть        
5 38.03.06 Торговое дело                                    
5.1. Профиль "Маркетинг и логистика в торговой деятельности" открыть   открыть открыть открыть     открыть   открыть

открыть

открыть

  открыть        

 

Списки рекомендованных к зачислению на высшее образование - Бакалавриат
Учебный год: 2017 / 2018
Организация: ЧОУ ВО "САФБД"
Основа: Договор об оказании платных образовательных услуг
Программа обучения: Высшее образование
Квалификация: Бакалавр
На дату: 08.09.2017

Форма обучения: очная
Место обучения: Дневной факультет

Направление: 38.03.01 - Экономика

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
1    

Направление: 38.03.02 - Менеджмент

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
1    

Направление: 38.03.03 - Управление персоналом

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
1    

Направление: 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
1    

Направление: 38.03.06 - Торговое дело

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
1    

Форма обучения: очно-заочная
Место обучения: Заочный факультет высшего образования

Направление: 38.03.01 - Экономика

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
1    

Направление: 38.03.02 - Менеджмент

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
1    

Направление: 38.03.03 - Управление персоналом

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
1    

Направление: 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
1    

Направление: 38.03.06 - Торговое дело

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
     

Форма обучения: заочная
Место обучения: Заочный факультет высшего образования

Направление: 38.03.01 - Экономика

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
1 Мавлютов Ренат Ренатович 232
2 Телегина Мария Геннадьевна 224
3 Колодий Светлана Васильевна 214
4 Трофимов Александр Иванович 200
5 Дильман Наталья Леонидовна 193
6 Прудникова Олеся Валерьевна 188
7 Алексеева Анастасия Адреевна 187
8 Шафиева Анастасия Ивановна 184
9 Хакимов Рустам Истамджонович 182
10 Петрунина Вероника Викторовна 180
11 Чечулина Екатерина Андреевна 179
12 Нурлан кызы Айпери 167
13 Франк Вадим Владимирович 140

Направление: 38.03.02 - Менеджмент

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
1 Чемезов Александр Витальевич 145

Направление: 38.03.03 - Управление персоналом

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
1 Маркова Анастасия Ивановна 213
2 Зиброва Анна Николаевна 147

Направление: 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
1 Козупица Николай Анатольевич 172
2 Снигерева Анна Валентиновна 167

Направление: 38.03.06 - Торговое дело

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
1 Бушуева Маргарита Михайловна 171

 

Место приёма документов

Уровень образования

Форма обучения

Телефон

Режим работы приемной комиссии

Почтовый адрес для направления документов

Электронный адрес для направления документов, в электронной форме

г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7

Высшее образование – бакалавриат

– очная;
– очно-заочная;
– заочная

+7(383)219-57-57

Пн-Пт – 09:00-18:00.
Сб – с 09:00-15:00.

630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, Приемная комиссия

Правилами приёма возможность направления документов, в электронной форме не предусмотрена

г. Новосибирск, ул. Медкадры, 8

Высшее образование – бакалавриат

– заочная

+7(383)226-01-52
+7(383)220-99-09

Пн-Пт – 09:00-18:00.
Сб – с 09:00-15:00.

630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, Приемная комиссия

Правилами приёма возможность направления документов, в электронной форме не предусмотрена

г. Новосибирск, ул. Лыкова, 4

Высшее образование – бакалавриат

– заочная

+7(383)332-01-32

Пн-Пт – 09:00-18:00.
Сб – с 09:00-15:00.

630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, Приемная комиссия

Правилами приёма возможность направления документов, в электронной форме не предусмотрена

 

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, направлению подготовки бакалавриата

Наименование образовательной программы, специальности, направления подготовки

Уровень образования

Курс

Форма обучения

Количество вакантных мест для приёма (перевода) на места, финансируемые за счёт

код

наименование

бюджетных ассигнований федерального бюджета

бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации

бюджетных ассигнований местных бюджетов

по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц

Высшее образование - Бакалавриат

38.03.01

Экономика

Высшее образование - Бакалавриат

1

очная

45

заочная

100

очно-заочная

100

2

очная

15

заочная

10

очно-заочная

10

3

очная

19

заочная

15

очно-заочная

15

4

очная

17

заочная

15

очно-заочная

15

5

очная

0

заочная

15

очно-заочная

15

38.03.02

Менеджмент

Высшее образование - Бакалавриат

1

очная

25

заочная

25

очно-заочная

25

2

очная

6

заочная

5

очно-заочная

5

3

очная

5

заочная

5

очно-заочная

5

4

очная

4

заочная

5

очно-заочная

5

5

очная

0

заочная

5

очно-заочная

5

38.03.03

Управление персоналом

Высшее образование - Бакалавриат

1

очная

10

заочная

15

очно-заочная

15

2

очная

6

заочная

4

очно-заочная

5

3

очная

5

заочная

4

очно-заочная

4

4

очная

5

заочная

4

очно-заочная

4

5

очная

0

заочная

2

очно-заочная

4

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

Высшее образование - Бакалавриат

1

очная

 

заочная

15

очно-заочная

15

2

очная

15

заочная

15

очно-заочная

5

3

очная

4

заочная

5

очно-заочная

4

4

очная

4

заочная

5

очно-заочная

5

5

очная

4

заочная

0

очно-заочная

5

38.03.06

Торговое дело

Высшее образование - Бакалавриат

1

очная

4

заочная

10

очно-заочная

15

2

очная

20

заочная

5

очно-заочная

4

3

очная

4

заочная

5

очно-заочная

5

4

очная

5

заочная

5

очно-заочная

5

5

очная

4

заочная

0

очно-заочная

5

 

 

 

 

 

 

 

 

Код специальности / направления подготовки

Наименование специальности / направления подготовки

Уровень образования

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

Форма обучения

Численность обучающихся за счёт (количество человек)

Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям

Приказы, содержащие информацию о результатах приёма студентов

бюджетных ассигнований федерального бюджета

бюджетов субъектов Российской Федерации

местных бюджетов

средств физических и (или) юридических лиц

Высшее образование - Бакалавриат

38.03.01

Экономика

Высшее образование –бакалавриат

Русский

очная

45

52,803

№ 57-д от 03.08.2016; № 62-д от 08.08.2016; № 63-д от 15.08.2016; № 65-д от 22.08.2016

очно-заочная

-

-

-

заочная

116

55,9815

№ 165-з от 01.07.2016; № 182-з от 15.08.2016; № 183-з от 22.08.2016; № 194-з от 29.08.2016; № 219-з от 08.09.2016; № 234-з от 16.09.2016; № 262-з от 28.09.2016; № 328-з от 26.10.2016; № 383-з от 19.12.2016

38.03.02

Менеджмент

Высшее образование –бакалавриат т

Русский

очная

16

42,6667

№ 57-д от 03.08.2016; № 65-д от 22.08.2016

очно-заочная

-

-

-

заочная

18

52,5556

№ 182-з от 15.08.2016; № 183-з от 22.08.2016; № 194-з от 29.08.2016; № 219-з от 08.09.2016; № 234-з от 16.09.2016; № 383-з от 19.12.2016

38.03.03

Управление персоналом

Высшее образование –бакалавриат

Русский

очная

-

-

-

очно-заочная

-

-

-

заочная

3

49,3333

№ 182-з от 15.08.2016; № 183-з от 22.08.2016; № 219-з от 08.09.2016

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

Высшее образование –бакалавриат

Русский

очная

17

47,6667

№ 57-д от 03.08.2016; № 65-д от 22.08.2016

очно-заочная

-

-

-

заочная

10

49

№ 182-з от 15.08.2016; № 183-з от 22.08.2016; № 219-з от 08.09.2016; № 234-з от 16.09.2016; № 328-з от 26.10.2016

38.03.05

Торговое дело

Высшее образование –бакалавриат

Русский

очная

2

53

№ 57-д от 03.08.2016

очно-заочная

-

-

-

заочная

3

61,22

182-з от 15.08.2016; № 219-з от 08.09.2016

Код и наименование специальности / направления подготовки

Наименование профиля / магистерской программы

Наименование квалификации
(степени)

Форма обучения

Основа обучения

Уровень предыдущего образования

 

38.04.01 Экономика

Финансовая экономика

магистр

– очная;
– заочная

платное

– высшее образование

Финансовый и управленческий бизнес-анализ

Учет, анализ и аудит

38.04.02
Менеджмент

Стратегический менеджмент и антикризисное управление

магистр

– очная;
– очно-заочная;
– заочная

платное

– высшее образование

Стратегическое управление и логистика

Управление персоналом

38.04.08
Финансы и кредит

Банки и банковская деятельность

магистр

– очная;
– заочная

платное

– высшее образование

Финансовый менеджмент и оценка бизнеса

Государственные и муниципальные финансы

44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

Инновационные технологии профессионального образования

магистр

– очная;
– заочная

платное

– высшее образование

Информация о сроках проведения приема на 2017-2018 уч. г.

При приеме в Академию на обучение по программа магистратуры по очной и очно-заочной  форме обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:
1) прием документов начинается 01 июня 2017 года и завершается 28 августа 2017 года, завершения вступительных испытаний 30 августа 2017 года.
При приеме в Академию на обучение по программам магистратуры по заочной форме по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующее сроки:
1) прием документов начинается 01 марта 2017 года и завершается 27  сентября 2017 года, завершения вступительных испытаний 29 сентября 2017 года.

 

Наименование образовательной программы, специальности, направления подготовки

Форма обучения

Общее количество мест для приема на 1 курс

Код

Наименование

очная

заочная

очно-заочная

Программы высшего образования – магистратура

38.04.01

Экономика

15

20

35

38.04.02

Менеджмент

15

10

25

38.04.08

Финансы и кредит

15

15

30

44.04.04

Профессиональное обучение (по отраслям)

10

10

Перечень вступительных испытаний с указанием минимального количества баллов при приеме по направлениям магистратуры

Код и наименование направления подготовки

Перечень вступительных испытаний

Форма проведения вступительных испытаний

Минимальное количество баллов
(в разрезе форм обучения)

очная форма

заочная форма

Высшее образование - Магистратура

 

 

 

38.04.01
Экономика

Комплексный экзамен по направлению подготовки «Экономика»

Письменный (тестовый) экзамен

72

72

38.04.02
Менеджмент

Комплексный экзамен по направлению подготовки «Менеджмент»

Письменный (тестовый) экзамен

72

72

38.04.08
Финансы и кредит

Комплексный экзамен по направлению подготовки
«Финансы и кредит»

Письменный (тестовый) экзамен

72

72

44.04.04
Профессиональное обучение (по отраслям)

Комплексный экзамен по направлению подготовки «Профессиональное обучение»

Письменный (тестовый) экзамен

72

72

Дата, время

Место проведения

Форма вступительных испытаний

Направление обучения

Форма обучения

19.05. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Консультации по вступительным испытаниям

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит

Заочная,

очно-заочная

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Консультации по вступительным испытаниям

Профессиональное обучение

 (по отраслям)

Заочная

20.05. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит

Заочная,

очно-заочная

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Профессиональное обучение

 (по отраслям)

Заочная

22.05. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Резервный день

 

Заочная

очно-заочная

19.06. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Консультации по вступительным испытаниям

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит 

Заочная,

очная, очно-заочная

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Консультации по вступительным испытаниям

Профессиональное обучение

(по отраслям)

Заочная,

очная,

20.06. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит

Заочная

очная, очно-заочная

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Профессиональное обучение

(по отраслям)

Заочная

очная,

19.07. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Консультации по вступительным испытаниям

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит

Заочная

очная, очно-заочная

 

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Консультации по вступительным испытаниям

Профессиональное обучение

 (по отраслям)

Заочная

очная,

20.07. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит

Заочная

очная

 

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Профессиональное обучение

 (по отраслям)

Заочная

очная

28.08. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Консультации по вступительным испытаниям

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит

Заочная

очная, очно-заочная

 

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Консультации по вступительным испытаниям

Профессиональное обучение

 (по отраслям)

Заочная

очная

29.08. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит

Заочная

очная, очно-заочная

 

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Профессиональное обучение

 (по отраслям)

Заочная

очная

30.08. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Резервный день

 

Заочная

очная, очно-заочная

27.09. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Консультации по вступительным испытаниям

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит 

Заочная

 

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Консультации по вступительным испытаниям

Профессиональное обучение

 (по отраслям)

Заочная

28.09. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит

Заочная

 

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Профессиональное обучение

 (по отраслям)

Заочная

29.09. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Резервный день

 

Заочная

 Начало тестирования  в 10 часов

      Результаты вступительных испытаний объявляются на следующий день после проведения экзамена на сайте и информационном стенде приёмной комиссии.

По программам высшего образования – программам магистратуры для студентов очной формы обучения на базе высшего образования

Код и наименование

направления подготовки

Стоимость обучения (руб.)

1 курс

2 курс

38.04.01 Экономика

84 530

83 090

38.04.02 Менеджмент

84 530

83 090

38.04.08 Финансы и кредит

84 530

83 090

44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

50 360

49 500

По программам высшего образования – программам магистратуры для студентов заочной и очно-заочной форм обучения на базе высшего образования

Код и наименование

направления подготовки

Стоимость обучения (руб.)

1 курс

2 курс

3 курс

38.04.01 Экономика

58 510

57 510

28 755

38.04.02 Менеджмент

56 000

55 050

27 525

38.04.08 Финансы и кредит

58 510

57 510

28 755

44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

33 860

33 280

16 640

По программам высшего образования – программам магистратуры для студентов заочной формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий на базе высшего образования

Код и наименование

направления подготовки

Стоимость обучения (руб.)

1 курс

2 курс

3 курс

38.04.01 Экономика

68 770

67 600

33 800

38.04.02 Менеджмент

68 770

67 600

33 800

38.04.08 Финансы и кредит

68 770

67 600

33 800

44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)

37 560

36 920

18 460

 

ВложениеРазмер
ПОЛОЖЕНИЕ об обучении по индивидуальному учебному плану студентов, осваивающих образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата (специалитета) и программы магистратуры92.5 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке реализации ускоренного обучения по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и программам магистратуры146 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата (специалитета) и программам магистратуры133 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ об организации самостоятельной работы обучающихся468.74 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оформления, ведения и учета зачетных книжек и студенческих билетов обучающихся, осваивающих образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата (специалитета) и программы магистратуры108.5 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о практике обучающихся, осваивающих образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата (специалитета) и программы магистратуры3.79 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ о процедуре дипломирования (порядке подготовки выпускных квалификационных работ) по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и программам магистратуры4.68 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ о Порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета и программам магистратуры4.16 МБ
Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата и программмам магистратуры13.66 МБ

Фамилия, имя, отчество

Код и наименование образовательной программы (профиль, направленность, направление подготовки)

Сумма баллов за вступительные испытания

Третьяков Иван Владимирович

38.02.02 Менеджмент (Стратегическое управление и логистика)

82

Мишустин Виктор Борисович

38.04.01 Экономика (Учет, нализ, аудит)

88

Тычкина Ольга Дмитриевна

38.04.01 Экономика (Учет, анализ и аудит)

82

Пилипенко Маргарита Алексеевна

38.04.01 Экономика (Финансовая экономика)

90

Батурина Елена Николаевна

38.04.01 Экономика (Финансовая экономика)

0

Свистунова Юлия Олеговна

38.04.01 Экономика (Финансовый и управленческий бизнес-анализ)

80

Суровцов Алексей Александрович

38.04.02 Менеджмент (Управление персоналом)

78

Боровков Денис Витальевич

38.04.02 Менеджмент (Управление персоналом)

72

Лекарев Георгий Витальевич

38.04.08 Финансы и кредит (Государственные и муниципальные финанасы)

86

Прохорова Дарья Михайловна

38.04.08 Финансы и кредит (Государственные и муниципальные финансы)

86

Арешина Екатерина Александровна

38.04.08 Финансы и кредит (Государственные муниципальные финансы)

90

 

Место приёма документов

Уровень образования

Форма обучения

Телефон

Режим работы приемной комиссии

Почтовый адрес для направления документов

Электронный адрес для направления документов, в электронной форме

г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7

Высшее образование – магистратура

– очная;
– заочная

+7(383)219-57-57

Пн-Пт – 09:00-18:00.
Сб – с 09:00-15:00.

630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, Приемная комиссия

Правилами приёма возможность направления документов, в электронной форме не предусмотрена

 

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, направлению подготовки магистратуры

Наименование образовательной программы, направления подготовки

Уровень образования

Курс

Форма обучения

Количество вакантных мест для приёма (перевода) на места, финансируемые за счёт

код

наименование

бюджетных ассигнований федерального бюджета

бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации

бюджетных ассигнований местных бюджетов

по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц

Высшее образование - Магистратура

38.04.01

Экономика

Высшее образование - Магистратура

1

очная

5

заочная

10

очно-заочная

0

2

очная

4

заочная

7

очно-заочная

0

3

очная

0

заочная

10

очно-заочная

0

38.04.02

Менеджмент

Высшее образование - Магистратура

1

очная

5

заочная

10

очно-заочная

0

2

очная

7

заочная

3

очно-заочная

0

3

очная

0

заочная

5

очно-заочная

0

38.04.08

Финансы и кредит

Высшее образование - Магистратура

1

очная

5

заочная

5

очно-заочная

0

2

очная

4

заочная

12

очно-заочная

0

3

очная

0

заочная

5

очно-заочная

0

44.04.04

Профессиональное обучение (по отраслям)

Высшее образование - Магистратура

1

очная

0

заочная

10

очно-заочная

0

2

очная

2

заочная

3

очно-заочная

0

3

очная

0

заочная

4

очно-заочная

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Наименование

Институт магистратуры, аспирантуры и научных исследований

Информация о руководителе

 

 

 

 

 

 

 

Ф.И.О.: Сапрыкина Ольга Анатольевна
Ученая степень, ученое звание: канд. экон. наук
Должность: Директор Института магистратуры, аспирантуры и научных исследований
Контактный телефон: (383) 279-73-82, 217-44-21, 217-42-09
Адрес электронной почты: o.saprykina@inbox.ru

Информация о месте нахождения
Адреса электронной почты
magistratura.safbd@mail.ru
safbd1@nnet.ru
, disser@nnet.ru
Сведения о наличии положений

Организатор учебного процесса - Куренкова Екатерина Константиновна

АСПИРАНТУРА

  • третий уровень высшего образования;
  • основная форма подготовки научно-педагогических и научных кадров
  • возможность повышения уровня образования, научной и педагогической квалификации
  • на базе высшего профессионального образования (уровень специалиста или магистра).

В САФБД существует возможность защиты диссертаций на соискание учёных степеней доктора и кандидата наук. Руководство научными исследованиями аспирантов и соискателей осуществляют ведущие ученые российской и сибирской финансовой науки.

Академия издаёт научный журнал «Сибирская финансовая школа», включённый в новый Перечень российских рецензируемых научных журналов, рекомендованный Высшей аттестационной комиссией при Минобрнауки РФ, в который должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание учёных степеней доктора и кандидата наук.

Академия имеет долгосрочные партнёрские отношения с ведущими научными школами и вузами страны, дающие дополнительные возможности защиты диссертации в других диссертационных советах.

Презентация Института магистратуры, аспирантуры и научно-исследовательской работы.

 

Код и наименование специальности / направления подготовки

Наименование профиля / магистерской программы

Наименование квалификации
(степени)

Форма обучения

Основа обучения

Уровень предыдущего образования

 

38.06.01
Экономика

Экономика и управление народным хозяйством

Исследователь;
Преподаватель-исследователь

– очная;
– заочная

платное

– высшее образование

Бухгалтерский учет и статистика

Финансы, денежное обращение и кредит

ВложениеРазмер
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения государственной итоговой аттестации по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре56.08 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о процедуре подготовки выпускных квалификационных работ по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре81.5 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о научно-исследовательской работе обучающихся, осваивающих программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре511.47 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о педагогической практике обучающихся, осваивающих программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре464.65 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке реализации ускоренного обучения по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре39.4 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре524.44 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о практике обучающихся, осваивающих программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре59 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения промежуточной аттестации обучающихся по итогам учебного года по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре110.5 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке разработки, обновления и утверждения основных образовательных программ высшего образования – программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре33.13 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о структуре рабочей программы учебной дисциплины основной образовательной программы высшего образования – программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре161.5 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре54.36 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оформления электронного портфолио аспиранта44 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ О научном руководителе (консультанте) аспирантуры1.43 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ о переводе аспирантов с основных профессиональных образовательных программ послевузовского профессионального образования в аспирантуре на соответствующие программы высшего образования – программы подготовки научно-педагогических кадров в аспиран1.47 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке формирования дисциплин по выбору аспирантов и факультативных дисциплин при освоении программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре3.43 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке подачи и рассмотрения апелляций, поступающих на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре1.09 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ об экзаменационной комиссии по приему вступительных испытаний на обучение по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре1 МБ

Стоимость вступительных испытаний.

Стоимость одного вступительного экзамена

2040 руб.

Стоимость одного кандидатского экзамена (для обучающихся в аспирантуре Академии)

3500 руб.

Стоимость одного кандидатского экзамена (для сторонних соискателей)

7000 руб.

Вступительные испытания проводятся в форме экзаменов.

По программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре для студентов очной и заочной форм обучения на базе высшего образования

Код и наименование

направления подготовки

Стоимость обучения (руб.)

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

очно

заочно

очно

заочно

очно

заочно

заочно

38.06.01 Экономика

76 710

57 660

75 400

56 680

75 400

56 680

56 680

 

№ п/п
Образовательная программа
Описание образовательной программы
Стандарт
Базовый учебный план и календарный учебный график
 
Аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы)
Практики (рабочая программа практики)
Методические и иные документы
Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой
очная заочная
Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации (Аспирантура)
1. Направление подготовки 38.06.01 Экономика                
1.1. Направленность (профиль) "Экономика и управление народным хозяйством"
открыть
открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть
1.2. Направленность (профиль) "Финансы, денежное обращение и кредит"
открыть
открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть
1.3. Направленность (профиль) "Бухгалтерский учет, статистика"
открыть
открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть

 

Наименование образовательной программы, специальности, направления подготовки

Форма обучения

Общее количество мест для приема на 1 курс

Код

Наименование

очная

заочная

очно-заочная

Программы высшего образования – аспирантура

38.06.01

Экономика

5

15

20

Общежитие предоставляется студентам очной формы обучения с учетом их материального положения и отдаленности постоянного места жительства.
Комнаты в общежитии предусматривают размещение 4-х человек.
Заселение студентов, поступивших на 1 курс, начинается с 25 августа.
Контактный телефон: +7 (383) 219-57-57 (приёмная комиссия), +7 (383) 278-88-98 (общежитие).

Стоимость проживания в общежитии Академии:
- для студентов дневной формы обучения -130 (сто тридцать) рублей в сутки;
- для студентов заочной формы обучения и аспирантов - 230 (двести тридцать) рублей в сутки;
- для абитуриентов - 130 (сто тридцать) рублей в сутки;
- для родителей и других законных представителей абитуриентов (студентов) - 230 (двести тридцать) рублей в сутки.

Локальные нормативные акты, определяющих размер платы за пользование жилым помещением и коммунальные услуги в общежитии для обучающихся, принимаемых с учётом мнения советов обучающихся и представительных органов обучающихся в организации, осуществляющей образовательную деятельность.

Приказ об изменении стоимости проживания в общежитии

Место приёма документов

Уровень образования

Форма обучения

Телефон

Режим работы приемной комиссии

Почтовый адрес для направления документов

Электронный адрес для направления документов, в электронной форме

г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7

Высшее образование – подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура)

– очная;
– заочная

+7(383)219-57-57

Пн-Пт – 09:00-18:00.
Сб – с 09:00-15:00.

630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, Приемная комиссия

Правилами приёма возможность направления документов, в электронной форме не предусмотрена

 

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, направлению подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

Наименование образовательной программы, специальности, направления подготовки

Уровень образования

Курс

Форма обучения

Количество вакантных мест для приёма (перевода) на места, финансируемые за счёт

код

наименование

бюджетных ассигнований федерального бюджета

бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации

бюджетных ассигнований местных бюджетов

по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц

Высшее образование – подготовка научно-педагогических кадров в аспирантуре

38.06.01

Экономика

Высшее образование – подготовка научно-педагогических кадров в аспирантуре

1

очная

5

заочная

15

очно-заочная

0

2

очная

1

заочная

3

очно-заочная

0

3

очная

4

заочная

4

очно-заочная

0

4

очная

0

заочная

6

очно-заочная

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Место приёма документов

Уровень образования

Форма обучения

Телефон

Режим работы приемной комиссии

Почтовый адрес для направления документов

Электронный адрес для направления документов, в электронной форме

г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7

Среднее профессиональное образование

– очная;
– заочная

+7(383)219-57-57

Пн-Пт – 09:00-18:00.
Сб – с 09:00-15:00.

630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, Приемная комиссия

Правилами приёма возможность направления документов, в электронной форме не предусмотрена

г. Новосибирск, ул. Лыкова, 4

Среднее профессиональное образование

– очная

+7(383)226-01-52
+7(383)220-99-09

Пн-Пт – 09:00-18:00.
Сб – с 09:00-15:00.

630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, Приемная комиссия

Правилами приёма возможность направления документов, в электронной форме не предусмотрена

 

Место приёма документов

Уровень образования

Форма обучения

Телефон

Режим работы приемной комиссии

Почтовый адрес для направления документов

Электронный адрес для направления документов, в электронной форме

г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7

Высшее образование – бакалавриат

– очная;
– очно-заочная;
– заочная

+7(383)219-57-57

Пн-Пт – 09:00-18:00.
Сб – с 09:00-15:00.

630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, Приемная комиссия

Правилами приёма возможность направления документов, в электронной форме не предусмотрена

г. Новосибирск, ул. Медкадры, 8

Высшее образование – бакалавриат

– заочная

+7(383)226-01-52
+7(383)220-99-09

Пн-Пт – 09:00-18:00.
Сб – с 09:00-15:00.

630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, Приемная комиссия

Правилами приёма возможность направления документов, в электронной форме не предусмотрена

г. Новосибирск, ул. Лыкова, 4

Высшее образование – бакалавриат

– заочная

+7(383)332-01-32

Пн-Пт – 09:00-18:00.
Сб – с 09:00-15:00.

630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, Приемная комиссия

Правилами приёма возможность направления документов, в электронной форме не предусмотрена

 

Место приёма документов

Уровень образования

Форма обучения

Телефон

Режим работы приемной комиссии

Почтовый адрес для направления документов

Электронный адрес для направления документов, в электронной форме

г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7

Высшее образование – магистратура

– очная;
– заочная

+7(383)219-57-57

Пн-Пт – 09:00-18:00.
Сб – с 09:00-15:00.

630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, Приемная комиссия

Правилами приёма возможность направления документов, в электронной форме не предусмотрена

 

Место приёма документов

Уровень образования

Форма обучения

Телефон

Режим работы приемной комиссии

Почтовый адрес для направления документов

Электронный адрес для направления документов, в электронной форме

г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7

Высшее образование – подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура)

– очная;
– заочная

+7(383)219-57-57

Пн-Пт – 09:00-18:00.
Сб – с 09:00-15:00.

630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, Приемная комиссия

Правилами приёма возможность направления документов, в электронной форме не предусмотрена

 

Перечень вступительных испытаний с указанием минимального количества баллов и приоритетности вступительных испытаний при приеме по направлениям бакалавриата

Код и наименование направления подготовки

Перечень вступительных испытаний с учетом приоритетности при ранжировании списков поступающих

Форма проведения вступительного испытания

Минимальное количество баллов
(в разрезе форм обучения)

на базе среднего общего образования

на базе профессионального образования

очная форма

заочная
(очно-заочная) форма

Высшее образование - Бакалавриат

 

 

 

 

38.03.01 Экономика

Русский язык

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

36

36

Математика*

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

27

27

Обществознание

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

42

42

38.03.02 Менеджмент

Русский язык

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

36

36

Математика*

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

27

27

Обществознание

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

42

42

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

Русский язык

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

36

36

Математика*

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

27

27

Обществознание

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

42

42

38.03.06 Торговое дело

Русский язык

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

36

36

Математика*

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

27

27

Обществознание

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

42

42

38.03.03 Управление персоналом

Русский язык

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

36

36

Математика*

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

27

27

Обществознание

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

ЕГЭ или письменный (тестовый) экзамен

42

42

* - приоритетные вступительные испытания

 

Перечень вступительных испытаний с указанием минимального количества баллов при приеме по направлениям магистратуры

Код и наименование направления подготовки

Перечень вступительных испытаний

Форма проведения вступительных испытаний

Минимальное количество баллов
(в разрезе форм обучения)

очная форма

заочная форма

Высшее образование - Магистратура

 

 

 

38.04.01
Экономика

Комплексный экзамен по направлению подготовки «Экономика»

Письменный (тестовый) экзамен

72

72

38.04.02
Менеджмент

Комплексный экзамен по направлению подготовки «Менеджмент»

Письменный (тестовый) экзамен

72

72

38.04.08
Финансы и кредит

Комплексный экзамен по направлению подготовки
«Финансы и кредит»

Письменный (тестовый) экзамен

72

72

44.04.04
Профессиональное обучение (по отраслям)

Комплексный экзамен по направлению подготовки «Профессиональное обучение»

Письменный (тестовый) экзамен

72

72

Уровень образования

Форма обучения

Сроки начала и завершения приёма документов

Документы, необходимых для поступления

Сроки представления оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации

Дополнительная информация о продлении срока (Приказ)

Среднее профессиональное образование

очная

с 01 июня по 15 августа текущего года

– заявление (на русском языке);
– оригинал или ксерокопию документа, удостоверяющего его личность и гражданство;
– оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;
– 4 фотографии.
При поступлении в Академию лица, имеющие особые права, установленные законодательством Российской Федерации, представляют оригинал соответствующих документов при подаче заявления.
Лица с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют оригинал одного из следующих документов:
– заключение психолого-медико-педагогической комиссии;
– справку об установлении инвалидности, выданную федеральным учреждением медико-социальной экспертизы.

25 августа

При наличии свободных мест Академия вправе продлить прием документов до 25 ноября текущего года.
Приказ 19-с от 15.08.2016

заочная

с 01 июня по 25 ноября текущего года

30 ноября

 

 

Информация о сроках проведения приема на 2017-2018 уч. г.

При приеме в Академию на обучение по программам бакалавриата по очной и очно-зачоной формам обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:
1) начала приема документов, необходимых для поступления – 1 июня 2017 года;
2) завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых Академией самостоятельно – 28 августа 2017 года;
3) завершения проводимых Академией самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний (далее – день завершения приема документов и вступительных испытаний) – 30 августа 2017 года.

При приеме в Академию на обучение по программам бакалавриата по заочной форме обучения по договорам оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:
1) начала приема документов, необходимых для поступления – 01 марта 2017 года и срок завершения приема таких документов – 31 декабря 2017 года.

 

Информация о сроках проведения приема на 2017-2018 уч. г.

При приеме в Академию на обучение по программа магистратуры по очной и очно-заочной  форме обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:
1) прием документов начинается 01 июня 2017 года и завершается 28 августа 2017 года, завершения вступительных испытаний 30 августа 2017 года.
При приеме в Академию на обучение по программам магистратуры по заочной форме по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующее сроки:
1) прием документов начинается 01 марта 2017 года и завершается 27  сентября 2017 года, завершения вступительных испытаний 29 сентября 2017 года.

 

Стоимость вступительных испытаний.

Стоимость одного вступительного экзамена

2040 руб.

Стоимость одного кандидатского экзамена (для обучающихся в аспирантуре Академии)

3500 руб.

Стоимость одного кандидатского экзамена (для сторонних соискателей)

7000 руб.

Вступительные испытания проводятся в форме экзаменов.

Дата, время

Место проведения

Форма вступительных испытаний

Направление обучения

Форма обучения

19.05. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Консультации по вступительным испытаниям

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит

Заочная,

очно-заочная

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Консультации по вступительным испытаниям

Профессиональное обучение

 (по отраслям)

Заочная

20.05. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит

Заочная,

очно-заочная

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Профессиональное обучение

 (по отраслям)

Заочная

22.05. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Резервный день

 

Заочная

очно-заочная

19.06. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Консультации по вступительным испытаниям

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит 

Заочная,

очная, очно-заочная

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Консультации по вступительным испытаниям

Профессиональное обучение

(по отраслям)

Заочная,

очная,

20.06. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит

Заочная

очная, очно-заочная

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Профессиональное обучение

(по отраслям)

Заочная

очная,

19.07. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Консультации по вступительным испытаниям

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит

Заочная

очная, очно-заочная

 

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Консультации по вступительным испытаниям

Профессиональное обучение

 (по отраслям)

Заочная

очная,

20.07. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит

Заочная

очная

 

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Профессиональное обучение

 (по отраслям)

Заочная

очная

28.08. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Консультации по вступительным испытаниям

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит

Заочная

очная, очно-заочная

 

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Консультации по вступительным испытаниям

Профессиональное обучение

 (по отраслям)

Заочная

очная

29.08. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит

Заочная

очная, очно-заочная

 

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Профессиональное обучение

 (по отраслям)

Заочная

очная

30.08. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Резервный день

 

Заочная

очная, очно-заочная

27.09. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Консультации по вступительным испытаниям

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит 

Заочная

 

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Консультации по вступительным испытаниям

Профессиональное обучение

 (по отраслям)

Заочная

28.09. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Экономика,

Менеджмент,

Финансы и кредит

Заочная

 

ул. Ползунова, 7, ауд.28

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Профессиональное обучение

 (по отраслям)

Заочная

29.09. 2017 г.

ул. Ползунова, 7, ауд.21

Междисциплинарный тестовый экзамен по направлению

Резервный день

 

Заочная

 Начало тестирования  в 10 часов

      Результаты вступительных испытаний объявляются на следующий день после проведения экзамена на сайте и информационном стенде приёмной комиссии.

По результатам вступительного испытания, проводимого Академией самостоятельно, поступающий (доверенное лицо) имеет право подать в апелляционную комиссию письменное апелляционное заявление о нарушении, по его мнению, установленного порядка проведения испытания и (или) о несогласии с полученной оценкой результатов вступительного испытания (далее - апелляция).

В случае проведения письменного испытания поступающий (доверенное лицо) может ознакомиться со своей работой в порядке, установленном настоящими Правилами.

Рассмотрение апелляции не является пересдачей вступительного испытания. В ходе рассмотрения апелляции проверяется соблюдение установленного порядка проведения вступительного испытания и (или) правильность оценивания результатов вступительного испытания.

Апелляция подается поступающим (доверенным лицом) в день объявления результатов вступительного испытания или в течение следующего рабочего дня. Апелляция о нарушении установленного порядка проведения вступительного испытания также может быть подана в день проведения вступительного испытания.

Рассмотрение апелляции проводится не позднее следующего рабочего дня после дня ее подачи.

Поступающий (доверенное лицо) имеет право присутствовать при рассмотрении апелляции. Поступающий (доверенное лицо) должен иметь при себе документ, удостоверяющий его личность.

С несовершеннолетним поступающим (до 18 лет) имеет право присутствовать один из родителей или законных представителей, кроме несовершеннолетних, признанных в соответствии с законом полностью дееспособными до достижения совершеннолетия.

После рассмотрения апелляции выносится решение апелляционной комиссии об изменении оценки результатов вступительного испытания или оставлении указанной оценки без изменения. Оформленное протоколом решение апелляционной комиссии доводится до сведения поступающего (доверенного лица). Факт ознакомления поступающего (доверенного лица) с решением апелляционной комиссии заверяется подписью поступающего (доверенного лица).

В случае проведения вступительного испытания с использованием дистанционных технологий Академия обеспечивает рассмотрение апелляций с использованием дистанционных технологий.

Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий не проводятся.

Академия обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе - поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее - индивидуальные особенности).

В Академии созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях.

Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории.

Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать:

– при сдаче вступительного испытания в письменной форме - 12 человек;

– при сдаче вступительного испытания в устной форме - 6 человек.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания.

Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников Академии или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание).

Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению Академии, но не более чем на 1,5 часа.

Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний.

Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями.

При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:

1) для слепых:

– задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно-точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом;

– письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту;

– поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых;

2) для слабовидящих:

– обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс;

– поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств;

– задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом;

3) для глухих и слабослышащих:

– обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования;

– предоставляются услуги сурдопереводчика;

4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих);

5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру – по решению организации);

6) для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей:

– письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту;

– вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру – по решению организации).

Условия, указанные в пунктах 8.2-8.7 Правил, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий.

Организация может проводить для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

 

Вступительные испытания проводятся на русском языке. На языке субъекта Российской Федерации и на иностранном языке вступительные испытания не проводятся.

Наименование образовательной программы, специальности, направления подготовки

Форма обучения

Общее количество мест для приема на 1 курс

Код

Наименование

очная

заочная

очно-заочная

Программы среднего профессионального образования – программы подготовки специалистов среднего звена

38.02.06

Финансы

25

20

45

38.02.07

Банковское дело

85

25

110

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

25

15

40

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

20

10

30

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

20

10

30

 

Наименование образовательной программы, специальности, направления подготовки

Форма обучения

Общее количество мест для приема на 1 курс

Код

Наименование

очная

заочная

очно-заочная

Программы высшего образования – бакалавриат

38.03.01

Экономика

45

100

100

245

38.03.02

Менеджмент

25

25

25

75

38.03.03

Управление персоналом

10

15

15

40

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

15

15

15

45

38.03.06

Торговое дело

10

15

20

45

 

Наименование образовательной программы, специальности, направления подготовки

Форма обучения

Общее количество мест для приема на 1 курс

Код

Наименование

очная

заочная

очно-заочная

Программы высшего образования – магистратура

38.04.01

Экономика

15

20

35

38.04.02

Менеджмент

15

10

25

38.04.08

Финансы и кредит

15

15

30

44.04.04

Профессиональное обучение (по отраслям)

10

10

Наименование образовательной программы, специальности, направления подготовки

Форма обучения

Общее количество мест для приема на 1 курс

Код

Наименование

очная

заочная

очно-заочная

Программы высшего образования – аспирантура

38.06.01

Экономика

5

15

20

Наименование показателя

Значение

информация о наличии общежития, интерната

в том числе для приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями

Количество общежитий, интернатов

1

 

Общая площадь, м2 общежитий, интернатов

933,4 кв.м.

 

Жилая  площадь, м2 общежитий, интернатов

486,9 кв.м.

 

Количество мест в общежитиях, в интернатах

69

 

Количество мест в общежитиях для иногородних обучающихся

40

 

Обеспеченность общежитий, интернатов 100% мягким и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам

100%

 

Наличие питания (включая буфеты, столовые) (да/нет) в общежитиях, в интернатах

нет

 

Адрес местонахождения общежития

ЧОУ ВО САФБД располагает общежитием, которое находится по адресу: 630055, Сибирский федеральный округ, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Дзержинского, 38.

 

Общежитие предоставляется студентам очной формы обучения с учетом их материального положения и отдаленности постоянного места жительства.
Комнаты в общежитии предусматривают размещение 4-х человек.
Заселение студентов, поступивших на 1 курс, начинается с 25 августа.
Контактный телефон: +7 (383) 219-57-57 (приёмная комиссия), +7 (383) 278-88-98 (общежитие).

Стоимость проживания в общежитии Академии:
- для студентов дневной формы обучения -130 (сто тридцать) рублей в сутки;
- для студентов заочной формы обучения и аспирантов - 230 (двести тридцать) рублей в сутки;
- для абитуриентов - 130 (сто тридцать) рублей в сутки;
- для родителей и других законных представителей абитуриентов (студентов) - 230 (двести тридцать) рублей в сутки.

Локальные нормативные акты, определяющих размер платы за пользование жилым помещением и коммунальные услуги в общежитии для обучающихся, принимаемых с учётом мнения советов обучающихся и представительных органов обучающихся в организации, осуществляющей образовательную деятельность.

Приказ об изменении стоимости проживания в общежитии

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Специальность
Форма обучения
 
 
Итого
Очная
Заочная
На базе 9 кл.
На базе 11 кл.
На базе 9 кл.
На базе 11 кл.
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 7 4 0 2 13
38.02.03 Операционная деятельность в логистике 14 10 2 0 26
38.02.04 Коммерция (по отраслям) 2 0 0 0 2
38.03.06 Финансы 38 23 1 7 69
38.03.07 Банковское дело 43 21 6 8 78
Итого 104 58 9 17 188

 

Списки поступающих на среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена
Учебный год: 2017 / 2018
Организация: ЧОУ ВО "САФБД"
Место обучения: Дневной факультет
Основа: Договор об оказании платных образовательных услуг
На дату: 28.09.2017

Форма обучения: очная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Звягинцева Светлана Евгеньевна + - принять
2 Казакова Алина Романовна + - принять
3 Леншина Александра Андреевна + - принять
4 Пустынникова Диана Александровна + - принять
5 Скворцова Анастасия Константиновна + - принять
6 Шелегедо Яна Вячеславовна + - принять
7 Якимук Алексей Юрьевич + - принять

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Вигант Ксения Федоровна - + принять
2 Нуржан Хайрат - + принять
3 Панова Дарья Сергеевна + + принять
4 Подцыкин Евгений Игоревич - + принять

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Демин Денис Романович + - принять
2 Дмитриенко Алексей Олегович + - принять
3 Духанин Илья Игореевич + - принять
4 Кириллова Татьяна Александровна + - принять
5 Кретова Дарья Викторовна - - принять
6 Липезина Наталья Юрьевна + - принять
7 Макарова Анна Алексеевна + - принять
8 Мисакян Кристина Сурэновна + - принять
9 Немцева Милена Алексеевна + - принять
10 Панова Екатерина Ивановна + - принять
11 Потапов Иван Вячеславович + - принять
12 Сидельников Вадим Олегович + - принять
13 Скорых Александр Владимирович + - принять
14 Сушаков Леонид Николаевич + - принять

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Волкова Дарья Алексеевна + - принять
2 Иванов Данил Дмитриевич + + принять
3 Исаев Александр Андреевич - + принять
4 Кабров Александр Валентинович - - принять
5 Крючков Денис Дмитриевич + - принять
6 Лаптев Дмитрий Сергеевич - - принять
7 Огородник Ксения Викторовна + - принять
8 Факторович Семен Юрьевич + - принять
9 Чеботарева Анастасия Владимировна + - принять
10 Щегряева Анастасия Владиславовна - - принять

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Жуков Илья Андреевич + - принять
2 Исмоилова Манзура Олимджоновна + - принять

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1        

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Алоян Кристина Константиновна - - принять
2 Алтынбек уулу Марсел + - принять
3 Бакулина Евгения Сергеевна - - принять
4 Вишняков Олег Александрович + - принять
5 Волков Александр Дмитриевич + - принять
6 Воробьева Арина Станиславовна - + принять
7 Горбунова Дарья Витальевна - - принять
8 Дернов Павел Алексеевич + - принять
9 Ефименко Ксения Александровна - - принять
10 Жорина Алена Андреевна + - принять
11 Замирбек Уулу Анарбай  + - принять
12 Кайназаров Марат Талайбекович + - принять
13 Комарова Анастасия Викторовна + - принять
14 Кореньков Андрей Андреевич + - принять
15 Кореньков Владислав Вячеславович - - принять
16 Крылов Рамин Гёкханович + - принять
17 Кузерина Наталья Ивановна + - принять
18 Латифов Элмурод Дустмуродович + - принять
19 Мирзоева Ойимхон Икромовна + - принять
20 Морозова Кристина Александровна - - принять
21 Пак Кристина Славовна + - принять
22 Петренко Нина Николаевна - + принять
23 Плинский Владислав Аркадьевич + - принять
24 Семебратова Кристина Сергеевна + - принять
25 Степовая Юлия Вячеславовна - + принять
26 Стрельников Владимир Евгеньевич + - принять
27 Суворова Екатерина Вячеславовна + - принять
28 Сухарева Вероника Андреевна + - принять
29 Тимофеев Александр Иванович + - принять
30 Ткач Валерия Сергеевна + + принять
31 Трипольская Дарина Сергеевна + - принять
32 Ходячих Полина Максимовна + - принять
33 Чертан Мария Андреевна - - принять
34 Чешкина Юлия Андреевна - + принять
35 Чуркина Ксения Максимовна + - принять
36 Шекеева Луиза + - принять
37 Шульженко Анна Васильевна + - принять
38 Щербакова Татьяна Александровна + - принять

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Алексеев Николай Юрьевич + - принять
2 Бочкарев Андрей Евгеньевич + - принять
3 Волкова Анастасия Сергеевна + - принять
4 Жулина Евгения Владимировна - - принять
5 Зырянова Александра Андреевна + - принять
6 Камагурова Екатерина Алексеевна - - принять
7 Клокова Анна Ивановна + - принять
8 Кононова Ирина Дмитриевна - - принять
9 Ларионова Александра Васильевна + - принять
10 Морозов Павел Сергеевич - - принять
11 Назарова Дилбар Сайдулла Кизи - - принять
12 Оноприйчук Кристина Владимировна - - принять
13 Руденских Дмитрий Вячеславович - - принять
14 Старостенко Анастасия Романовна - + принять
15 Студенцова Ирина Олеговна - - принять
16 Токтомаматова Мээрим Кыялбековна + - принять
17 Циберт Валерия Евгеньевна - + принять
18 Чершадалиди Дмитрий Иванович - - принять
19 Чечина Екатерина Юрьевна + + принять
20 Чискидова Анна Алексеевна - + принять
21 Чымба Болат Даниилович  + + принять
22 Эсаков Бобур - - принять
23 Янучек Ксения Евгеньевна - + принять

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Абраамян Нона Армановна + - принять
2 Аванесян Айк Арбакович + - принять
3 Агеев Николай Николаевиич + - принять
4 Алыбекова Акылай Алтынбековна - - принять
5 Амоян Валерик Каренович + - принять
6 Андрющенко Данила Андреевич - - принять
7 Дергунова Маргарита Юрьевна + - принять
8 Здохлова Дарья Александровна + - принять
9 Игамбердиева Гульбахор Бахтиеровна + - принять
10 Казанкова Светлана Денисовна + - принять
11 Каленов Арген + - принять
12 Каминов Алексей Рудольфович - - принять
13 Канина Елена Евгеньевна - - принять
14 Каур Денис Максимович + - принять
15 Козловская Луиза  Александровна + - принять
16 Колыхневич Елизавета Александровна + - принять
17 Копылевич Олег Максимович + - принять
18 Костин Алексей Евгеньевич + + принять
19 Кошкина Ксения Сергеевна + - принять
20 Кравцов Николай Александрович + - принять
21 Краснощекова Дарья Алексеевна - + принять
22 Лобанова Анастасия Витальевна + - принять
23 Логашов Дмитрий Сергеевич + - принять
24 Лузянина Елизавета Сергеевна + - принять
25 Малецких Полина Николаевна - - принять
26 Мамаджанова Мадина Холмахмадовна + - принять
27 Никулина Варвара Петровна - - принять
28 Пасека Владислав Алексеевич + - принять
29 Приматова Анастасия Юрьевна + - принять
30 Проскурнина Дарья Алексеевна - - принять
31 Прядченко Кирилл Витальевич + - принять
32 Рычкова Алёна Николаевна + - принять
33 Семикаленов Антон Евгеньевич + - принять
34 Снегирев Константин Сергеевич + + принять
35 Снегирев Сергей Витальевич - - принять
36 Тютявина Светлана Владимировна + - принять
37 Уваров Максим Александрович - - принять
38 Фирсов Максим Андреевич - - принять
39 Шалякин Денис Владимирович - - принять
40 Шишкина Виктория Алексеевна - + принять
41 Якушева Дарья Игоревна + - принять

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Байкова Елена Александровна + + принять
2 Верткова Анна Анатольевна + + принять
3 Галахова Влада Сергеевна + - принять
4 Каретников Константин Михайлович + - принять
5 Коровников Андрей Алексеевич - + принять
6 Максаков Юрий Игоревич - - принять
7 Маршалкин Иван Валерьевич + - принять
8 Нестеренко Анастасия Александровна - - принять
9 Ооржак Марта Радиковна - + принять
10 Путянина Валерия Валерьевна - - принять
11 Пыжова Юлия Сергеевна - - принять
12 Романцова Кристина Сергеевна + - принять
13 Серова Мария Викторовна + - принять
14 Синенко Михаил Владимирович + - принять
15 Скопина Виктория Владимировна + + принять
16 Фокина Елена Сергеевна + + принять
17 Хохлова Ксения Андреевна + - принять
18 Цветков Иван Дмитриевич - - принять
19 Чудный Иван Павлович + - принять
20 Чупрова Екатерина Вячеславовна + - принять
21 Юнак Александра Георгиевна + - принять

Форма обучения: заочная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1      

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Бердников Валерий Викторович + принять
2 Жукова Ольга Владимировна + принять

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Казаченко Елизавета Дмитриевна + принять
2 Контеев Алексей Алексеевич + принять

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1      

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1      

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1      

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Рогозный Никита Олегович + принять

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Антонов Олег Игоревич + принять
2 Васильченко Александр Сергеевич + принять
3 Зубарева Анастасия Александровна + принять
4 Клименок Юлия Евгеньевна + принять
5 Попелышко Марина Сергеевна + принять
6 Сидькова Любовь Сергеевна + принять
7 Синельщиков Виктор Александрович + принять

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Блинова Наталья Николаевна + принять
2 Бобров Юрий Владиславович  + принять
3 Воронцов Александр Анатольевич            + принять
4 Матвеева Анжела Михайловна + принять
5 Мирзабаев Санжарбек Саибжанович + принять
6 Семенов Владислав Эдуардович + принять

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Алехина Анжелика Александровна + принять
2 Ахменов Алыбек Амангельдынович + принять
3 Джумахмадов Фируз Авзалович + принять
4 Климова Алена Николаевна + принять
5 Кунгурцева Александра Станиславовна + принять
6 Попова Екатерина Олеговна + принять
7 Сабитов Салих Хасангалеевич + принять
8 Чучурова Мария Сергеевна + принять

 

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Направление
Форма обучения
Итого
очная
очно-заочная
заочная
38.03.01 Экономика 38 35 66 139
38.03.02 Менеджмент 7 11 10 28
38.03.03 Управление персоналом 4 1 7 12
38.03.04 Государственное и муниципальное управление 5 2 9 16
38.03.06 Торговое дело 0 1 2 3
Итого 54 50 94 198

Списки поступающих на высшее образование - Бакалавриат
Учебный год: 2017 / 2018
Организация: ЧОУ ВО "САФБД"
Основа: Договор об оказании платных образовательных услуг
Программа обучения: Высшее образование
Квалификация: Бакалавр
На дату: 28.09.2017

Форма обучения: очная
Место обучения: Дневной факультет

Направление: 38.03.01 - Экономика

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Оригиналы документов
Нуждается в общежитии
Вид вступительных испытаний
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Назарян Анна Айказовна 246 84 65 92 5 + - Тестирование принять
2 Чифурова Полина Анатольевна 228 64 70 84 10 + - ЕГЭ, тестирование принять
3 Шейкина Ангелина Сергеевна 226 68 91 57 10 - - ЕГЭ принять
4 Гаан Анастасия Евгеньевна 218 74 73 66 5 - - ЕГЭ принять
5 Кочкина Ульяна Александровна 218 74 70 69 5 - + ЕГЭ принять
6 Жильцов Иван Петрович 216 72 70 74 0 + - Тестирование принять
7 Карамова Дарья Рамильевна 214 56 93 59 6 - + ЕГЭ принять
8 Гавриленко Мария Владиславовна 208 78 60 70 0 + - Тестирование принять
9 Ковыршина Кристина Дмитриевна 205 50 86 64 5 - - ЕГЭ принять
10 Гусарова Татьяна Сергеевна 203 68 69 61 5 - + ЕГЭ принять
11 Одилов Кобилжон Содикжон угли 202 68 60 74 0 + - Тестирование принять
12 Мирошников Александр Константинович 198 70 61 67 0 + - Тестирование принять
13 Полешко Дмитрий Андреевич 197 64 64 69 0 + - ЕГЭ принять
14 Ибатов Гайрат Махсуд угли 191 64 61 66 0 + - Тестирование принять
15 Бондаренко Ксения Егоровна 191 56 71 58 6 - + ЕГЭ принять
16 Михайлова Александра Евгеньевна 190 74 64 52 0 - - ЕГЭ, тестирование принять
17 Макарова Екатерина Алексеевна 187 50 81 51 5 - + ЕГЭ принять
18 Марченко Ольга Сергеевна 182 50 66 66 0 + - Тестирование принять
19 Гасымова Нармин Абид кызы 178 39 78 56 5 - - ЕГЭ принять
20 Климочкина Анна Алексеевна 176 33 73 60 10 - - ЕГЭ принять
21 Гусейнов Руслан Агамусаевич 175 50 66 54 5 - + ЕГЭ принять
22 Иванова Елизавета Олеговна 175 33 88 49 5 - - ЕГЭ принять
23 Крючкова Александра Алексеевна 172 50 70 47 5 + + ЕГЭ принять
24 Голод Юлия Андреевна 171 27 69 70 5 - + ЕГЭ принять
25 Салько Даниил Васильевич 169 45 69 50 5 - - ЕГЭ принять
26 Синиченко Юлия Сергеевна 167 39 73 50 5 - - ЕГЭ принять
27 Симоненко Есения  Юрьевна 161 27 70 59 5 - + ЕГЭ принять
28 Цуриков Никита Сергеевич 156 33 69 49 5 + - ЕГЭ принять
29 Силкин Андрей Владимирович 155 27 73 50 5 - - ЕГЭ принять
30 Тагаков Никита Евгеньевич 151 33 57 56 5 - - ЕГЭ принять
31 Козлов Владимир Андреевич 150 27 65 53 5 + + ЕГЭ принять
32 Гетало Андрей Алексеевич 149 33 60 51 5 - - ЕГЭ принять
33 Саломатина Дарья Алексеевна 147 33 53 56 5 + + ЕГЭ принять
34 Орлов Семен Сергеевич 146 33 56 57 0 - + Тестирование принять
35 Ри Александр Янсунович 145 33 56 51 5 - + ЕГЭ принять
36 Борискин Владислав Евгеньевич 144 27 62 50 5 - + ЕГЭ принять
37 Корсун Игорь Сергеевич 131 27 57 42 5 + - ЕГЭ принять
38 Козубек уулу Темирлан 130 27 46 52 5 - + ЕГЭ принять
39 Матвеева Юлия Олеговна 0       0 - + Тестирование принять

Направление: 38.03.02 - Менеджмент

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Оригиналы документов
Нуждается в общежитии
Вид вступительных испытаний
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Заплетин Данил Вячеславович 205 64 76 65 0 + + Тестирование принять
2 Ляшенко Валерия Александровна 185 50 67 63 5 - + ЕГЭ принять
3 Булатова Айжан Асхатовна 174 50 66 53 5 - + ЕГЭ принять
4 Баранова Наталья Сергеевна 156 27 64 59 6 - + ЕГЭ принять
5 Германов Кирилл Николаевич 155 39 60 51 5 - - ЕГЭ принять
6 Зюбина Наталья Сергеевна 146 27 64 50 5 - - ЕГЭ принять
7 Федотов Вячеслав Игоревич 136 27 56 48 5 - + ЕГЭ принять

Направление: 38.03.03 - Управление персоналом

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Оригиналы документов
Нуждается в общежитии
Вид вступительных испытаний
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Иванцова Виктория Олеговна 165 39 70 51 5 - - ЕГЭ принять
2 Попов Захар Олегович 157 45 54 53 5 + + ЕГЭ принять
3 Нестеренко Диана Юрьевна 147 59 39 44 5 - - ЕГЭ принять
4 Филимонов Сергей Романович 141 33 56 47 5 - + ЕГЭ принять

Направление: 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Оригиналы документов
Нуждается в общежитии
Вид вступительных испытаний
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Свистильник Татьяна Викторовна 188 56 65 62 5 + + ЕГЭ принять
2 Нечаева Вероника Евгеньевна 187 39 81 62 5 - - ЕГЭ принять
3 Иванюк Ольга Николаевна 159 27 72 55 5 - + ЕГЭ принять
4 Шубин Сергей Евгеньевич 155 45 60 45 5 - + ЕГЭ принять
5 Пономарев Никита Валерьевич 153 27 62 59 5 + - ЕГЭ принять

Направление: 38.03.06 - Торговое дело

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Оригиналы документов
Нуждается в общежитии
Вид вступительных испытаний
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1                    

Форма обучения: очно-заочная
Место обучения: Заочный факультет высшего образования

Направление: 38.03.01 - Экономика

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Николенко Кристина Владимировна 265 100 72 88 5 Тестирование + принять
2 Дударев Дмитрий Александрович 262 99 69 94 0 Тестирование + принять
3 Гречихина Кристина Владимировна 251 96 88 67 0 Тестирование + принять
4 Голобокова Юлия Сергеевна 250 99 88 63 0 Тестирование + принять
5 Барбарина Любовь Александровна 238 84 70 84 0 Тестирование + принять
6 Марков Алексей Георгиевич 237 98 70 69 0 Тестирование + принять
7 Кулигина Виктория Михайловна 233 68 72 88 5 ЕГЭ, тестирование + принять
8 Голубь Алексей Иванович 225 78 69 78 0 Тестирование + принять
9 Догадайло Олеся Сергеевна 224 100 60 64 0 Тестирование + принять
10 Мозгунов Андрей Анатольевич 221 100 57 64 0 Тестирование + принять
11 Антакова Елена Сергеевна 216 86 64 66 0 Тестирование + принять
12 Давыдова Мария Васильевна 214 82 62 70 0 Тестирование + принять
13 Солопова Ольга Александровна 214 82 62 70 0 Тестирование + принять
14 Кулькова Дарья Владимировна 213 74 70 69 0 Тестирование + принять
15 Гареева Татьяна Юрьевна 212 72 60 80 0 Тестирование + принять
16 Бочарова Наталья Вячеславовна  207 80 53 69 5 ЕГЭ, тестирование + принять
17 Сапрыкина Виктория Алексеевна 206 45 76 80 5 ЕГЭ, тестирование + принять
18 Сапожникова Светлана Геннадьевна 204 55 66 78 5 Тестирование + принять
19 Гамидова Гунай Адалатовна 203 78 50 70 5 ЕГЭ, тестирование + принять
20 Добарский Никита Антонович 202 59 67 71 5 Тестирование + принять
21 Киняйкина  Дарья Александровна 199 55 66 78 0 Тестирование + принять
22 Шапошникова Любовь Михайловна 197 67 61 69 0 Тестирование + принять
23 Брагина Татьяна Алексеевна 196 80 60 56 0 Тестирование + принять
24 Ионова Анастасия Андреевна 190 55 57 78 0 Тестирование + принять
25 Митюкова Юлия Вячеславовна 189 64 61 64 0 Тестирование + принять
26 Гулевич Анастасия Анатольевна 188 59 70 59 0 Тестирование + принять
27 Татаренко Анастасия Александровна 187 56 72 54 5 ЕГЭ + принять
28 Жигулин Александр Александрович 183 60 69 54 0 ЕГЭ + принять
29 Вавко Елена Александровна 183 78 52 53 0 Тестирование + принять
30 Ширинский  Дмитрий Юрьевич 183 50 71 57 5 ЕГЭ + принять
31 Ишанханов Нормат Арыпжанович 173 55 62 56 0 ЕГЭ, тестирование + принять
32 Егоров Никита Дмитриевич 171 50 60 61 0 ЕГЭ, тестирование + принять
33 Ермакова Екатерина Борисовна 157 33 53 71 0 ЕГЭ, тестирование + принять
34 Фролова Дарья Владимировна 151 39 46 66 0 ЕГЭ, тестирование + принять
35 Усманова Диана Нигматовна 137 50 43 44 0 ЕГЭ, тестирование + принять
36 Гаврилов Дмитрий Константинович 128 27 43 53 5 ЕГЭ + принять

Направление: 38.03.02 - Менеджмент

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Минаева Татьяна Владимировна 213 76 69 68 0 Тестирование + принять
2 Залевский Александр Александрович 209 72 67 70 0 Тестирование + принять
3 Романов Александр Алексеевич 199 64 70 65 0 Тестирование + принять
4 Кенжалиева Жазира Абдикуловна 196 70 64 62 0 ЕГЭ, тестирование + принять
5 Ушакова Анна Александровна 194 68 66 60 0 Тестирование + принять
6 Сауков Матвей Александрович 192 50 64 78 0 Тестирование + принять
7 Толкачева Юлия Андреевна 185 86 39 60 0 ЕГЭ, тестирование + принять
8 Алехина Ирина Андреевна 179 59 62 53 5 ЕГЭ, тестирование + принять
9 Денисов Никита Сергеевич 177 64 62 51 0 Тестирование + принять
10 Маркова Анна Валентиновна 171 59 61 51 0 Тестирование + принять
11 Смирнов Игорь Александрович 158 33 46 74 5 ЕГЭ, тестирование + принять

Направление: 38.03.03 - Управление персоналом

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Каморникова Арина Александровна 184 50 71 53 10 Тестирование + принять

Направление: 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Аверьянова Екатерина Борисовна 225 96 60 69 0 Тестирование + принять
2 Гнездилов Анатолий Дмитриевич 218 88 60 70 0 Тестирование + принять

Направление: 38.03.06 - Торговое дело

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Хачатурян Роксана Евгеньевна 208 68 64 76 0 Тестирование + принять

Форма обучения: заочная
Место обучения: Заочный факультет высшего образования

Направление: 38.03.01 - Экономика

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Гарифулин Мансур Мершитович 256 96 76 84 0 Тестирование + принять
2 Нестеренко Олеся Ильинична 255 88 81 86 0 Тестирование + принять
3 Кубоян Инга Владимировна 236 90 62 84 0 Тестирование + принять
4 Сысуева ТатьянаЮрьевна 235 88 76 71 0 Тестирование + принять
5 Жеребчикова Ирина Константиновна 235 86 69 80 0 Тестирование + принять
6 Мавлютов Ренат Ренатович 232 82 70 80 0 Тестирование + принять
7 Котенкова Анастасия Николаевна 230 94 60 76 0 Тестирование + принять
8 Телегина Мария Геннадьевна 224 94 60 70 0 Тестирование + принять
9 Потапенко Анастасия Николаевна 224 76 76 72 0 Тестирование + принять
10 Переверзева Татьяна Васильевна 220 86 60 74 0 Тестирование + принять
11 Стенникова Екатерина Дмитриевна 220 84 67 64 5 Тестирование + принять
12 Неганова Ангелина Германовна 217 78 72 67 0 Тестирование + принять
13 Мирошников Иван Александрович 216 86 64 66 0 Тестирование + принять
14 Медведева Юлия Михайловна 215 80 67 68 0 Тестирование + принять
15 Васильева Ксения Дмитриевна 215 78 61 76 0 Тестирование + принять
16 Колодий Светлана Васильевна 214 76 78 55 5 Тестирование + принять
17 Холодова Ксения Алексеевна 214 72 66 76 0 Тестирование + принять
18 Ярилов Андрей Сергеевич 214 70 64 80 0 Тестирование + принять
19 Чиняева Кристина Денисовна 209 76 61 67 5 Тестирование + принять
20 Слесарева Кристина Валерьевна 205 80 60 65 0 Тестирование + принять
21 Баженова Яна Александровна 205 72 57 76 0 Тестирование + принять
22 Максимов Илья Александрович 204 72 67 65 0 Тестирование + принять
23 Киреева Алена Викторовна 202 64 71 67 0 Тестирование + принять
24 Трофимов Александр Иванович 200 78 61 61 0 Тестирование + принять
25 Хилажева Анастасия Владимировна 197 55 60 82 0 Тестирование + принять
26 Лунина Людмила Станиславовна 196 72 61 63 0 Тестирование + принять
27 Зонова Арзу Илаловна 195 70 65 60 0 Тестирование + принять
28 Сапелкина Екатерина Андреевна 195 55 79 61 0 ЕГЭ + принять
29 Дильман Наталья Леонидовна 193 64 60 69 0 Тестирование + принять
30 Пестов Андрей Сергеевич 191 64 65 62 0 Тестирование + принять
31 Полуяхтова Ольга Владимировна 191 59 62 70 0 Тестирование + принять
32 Сик Алина Евгеньевна 190 50 72 58 10 ЕГЭ тестирование  + принять
33 Беккер Эрнест Викторович 190 45 69 76 0 Тестирование + принять
34 Садыкова Юлия Шовкатовна 189 59 60 70 0 Тестирование + принять
35 Прудникова Олеся Валерьевна 188 68 62 58 0 Тестирование + принять
36 Типикина Ангелина Вячеславовна 188 39 56 88 5 ЕГЭ, тестирование + принять
37 Алексеева Анастасия Адреевна 187 80 61 46 0 Тестирование + принять
38 Прядкина Алена Борисовна 187 70 54 63 0 Тестирование + принять
39 Гончаренко Юрий Евгеньевич 187 70 53 59 5 ЕГЭ, тестирование + принять
40 Струк Николай Николаевич 186 55 61 70 0 Тестирование + принять
41 Блинов Дмитрий Сергеевич 185 50 55 80 0 Тестирование + принять
42 Колчева Вера Дмитриевна 184 59 66 59 0 Тестирование + принять
43 Шафиева Анастасия Ивановна 184 59 65 55 5 ЕГЭ, тестирование + принять
44 Шефер Александра Вячеславовна 184 55 60 69 0 Тестирование + принять
45 Шитова Екатерина Валерьевна 182 78 59 45 0 ЕГЭ, тестирование + принять
46 Хакимов Рустам Истамджонович 182 68 61 53 0 Тестирование + принять
47 Бушуев Аркадий Алексеевич 181 70 39 67 5 ЕГЭ, тестирование + принять
48 Петрунина Вероника Викторовна 180 55 57 68 0 Тестирование + принять
49 Чечулина Екатерина Андреевна 179 50 62 62 5 ЕГЭ тестирование  + принять
50 Авдеева Светлана Андреевна 178 39 70 59 10 Тестирование + принять
51 Крят Анастасия Александровна 177 59 62 56 0 Тестирование + принять
52 Абышкина Ольга Андреевна 177 50 64 63 0 Тестирование + принять
53 Якимова Валерия Юрьевна 176 45 69 62 0 Тестирование + принять
54 Колчева Светлана Дмитриевна 175 55 60 60 0 Тестирование + принять
55 Ворфоломеева Карина Сергеевна 172 50 60 62 0 Тестирование + принять
56 Сорокин Дмитрий Андреевич 170 50 56 64 0 Тестирование + принять
57 Зятькова Светлана Алексеевна 170 45 64 56 5 ЕГЭ + принять
58 Чапский Вячеслав Сергеевич 168 45 56 67 0 ЕГЭ, тестирование + принять
59 Нурлан кызы Айпери 167 39 65 63 0 Тестирование + принять
60 Зуева Татьяна Александровна 162 39 60 63 0 Тестирование + принять
61 Воробьев Александр Сергеевич 155 39 56 60 0 Тестирование + принять
62 Костюнина Ульяна Андреевна 143 39 59 45 0 ЕГЭ + принять
63 Шалимова Ирина Вадимовна 141 33 59 49 0 ЕГЭ + принять
64 Франк Вадим Владимирович 140 48 51 41 0 ЕГЭ + отказать
65 Сендин Аржаана Амирановна 139 33 57 49 0 ЕГЭ, тестирование + принять
66 Козлакова Елена Вадимовна 136 33 61 42 0 Тестирование + принять

Направление: 38.03.02 - Менеджмент

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Полунин Алексей Александрович 266 86 82 98 0 Тестирование + принять
2 Демченко Андрей Владимирович 260 84 84 92 0 Тестирование + принять
3 Кугаева  Наталья Александровна 215 82 69 64 0 Тестирование + принять
4 Сафронов Сергей Леонидович 213 84 60 69 0 Тестирование + принять
5 Горшенина Виктория Андреевна 212 76 49 82 5 ЕГЭ, тестирование + принять
6 Чувашов Сергей Олегович 190 76 56 58 0 Тестирование + принять
7 Ерёмин Виталий Александрович 186 50 60 76 0 Тестирование + принять
8 Лукашенко Екатерина Вячеславовна 179 68 60 51 0 Тестирование + принять
9 Евсюкова Наталья Сергеевна 175 39 72 64 0 Тестирование + принять
10 Буторов Максим Петрович 162 59 61 42 0 Тестирование + принять
11 Чемезов Александр Витальевич 145 33 60 52 0 Тестирование + принять

Направление: 38.03.03 - Управление персоналом

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Маркова Анастасия Ивановна 213 70 61 82 0 Тестирование + принять
2 Риккерт Алёна Александровна 201 76 66 59 0 Тестирование + принять
3 Васильева Анастасия Андреевна 195 64 64 67 0 Тестирование + принять
4 Кузнецова Полина Вячеславовна 193 72 56 65 0 Тестирование + принять
5 Репенко Вячеслав Сергеевич 174 48 67 59 0 ЕГЭ, тестирование + принять
6 Тарасова Алена Александровна 156 50 53 48 5 Тестирование + принять
7 Зиброва Анна Николаевна 147 48 57 42 0 ЕГЭ + принять

Направление: 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Передиров Петр Геннадьевич 214 59 67 88 0 Тестирование + принять
2 Соловьёва Анна Геннадьевна 207 82 60 65 0 Тестирование + принять
3 Садыков Арман Жомартович 201 74 64 63 0 Тестирование + принять
4 Доронина Анна Константиновна 196 68 62 66 0 Тестирование + принять
5 Данилова Ксения Ивановна 196 68 67 61 0 Тестирование + принять
6 Артамонов Михаил Александрович 194 55 61 78 0 Тестирование + принять
7 Хлыбов Алексей Андреевич 190 68 61 61 0 Тестирование + принять
8 Козупица Николай Анатольевич 172 55 67 50 0 Тестирование + принять
9 Снигерева Анна Валентиновна 167 33 56 78 0 Тестирование + принять

Направление: 38.03.06 - Торговое дело

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Толстокулакова Анастасия Алексеевна 182 55 73 49 5 ЕГЭ, тестирование + принять
2 Бушуева Маргарита Михайловна 171 55 55 56 5 ЕГЭ, тестирование + принять

 

Списки рекомендованных к зачислению на среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена
Учебный год: 2017 / 2018
Организация: ЧОУ ВО "САФБД"
Место обучения: Дневной факультет
Основа: Договор об оказании платных образовательных услуг
На дату: 28.09.2017

Форма обучения: очная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Шелегедо Яна Вячеславовна

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Вигант Ксения Федоровна
2 Нуржан Хайрат
3 Подцыкин Евгений Игоревич

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Кретова Дарья Викторовна

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Исаев Александр Андреевич
2 Кабров Александр Валентинович
3 Лаптев Дмитрий Сергеевич
4 Щегряева Анастасия Владиславовна

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Исмоилова Манзура Олимджоновна

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Алоян Кристина Константиновна
2 Бакулина Евгения Сергеевна
3 Воробьева Арина Станиславовна
4 Горбунова Дарья Витальевна
5 Ефименко Ксения Александровна
6 Кореньков Владислав Вячеславович
7 Морозова Кристина Александровна
8 Петренко Нина Николаевна
9 Степовая Юлия Вячеславовна
10 Чертан Мария Андреевна
11 Чешкина Юлия Андреевна

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

<
№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Жулина Евгения Владимировна
2 Камагурова Екатерина Алексеевна
3 Кононова Ирина Дмитриевна
4 Морозов Павел Сергеевич
5 Назарова Дилбар Сайдулла Кизи
6 Оноприйчук Кристина Владимировна
7 Руденских Дмитрий Вячеславович
8 Старостенко Анастасия Романовна
9 Студенцова Ирина Олеговна
10 Циберт Валерия Евгеньевна
11 Чершадалиди Дмитрий Иванович
12 Чискидова Анна Алексеевна
13 Эсаков Бобур