Частное
образовательное учреждение
высшего образования

 

 

Сибирская Академия Финансов
и Банковского Дела

Вход на сайт

 

- Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

САФБД осуществляет приём по следующим специальностям среднего профессионального образования:

Наименование
специальности
Наименование
квалификации
базовой подготовки

Основания для поступления

38.02.01
Экономика и бухгалтерский учет
(по отраслям)

Бухгалтер

  аттестат об основном общем или среднем общем образовании
38.02.07
Банковское дело
  Специалист банковского дела   аттестат об основном общем или среднем общем образовании

38.02.06
Финансы

Финансист

аттестат об основном общем или среднем общем образовании

38.02.03
Операционная деятельность в логистике

Операционный логист

аттестат об основном общем или среднем общем образовании
38.02.04
Коммерция (по отраслям)

Менеджер по продажам

   аттестат об основном общем или среднем общем образовании

 

Информация о стоимости обучения в САФБД

Квитанции для оплаты обучения в САФБД

Поступление на программы СПО проводится на общедоступной основе (без вступительных испытаний) при наличии аттестата об основном общем или среднем общем образовании.

Обучение по программам СПО осуществляется на возмездной (платной) основе.
Стоимость обучения по программам СПО можно посмотреть здесь.

Срок обучения по программам СПО:

Базовое образование (документ) Очно Заочно

Основное общее образование
(аттестат об окончании 9-ти классов)

2 года
10 месяцев
3 года
10 месяцев

Среднее общее образование
(аттестат об окончании 11-ти классов)

1 год
10 месяцев
2 года
10 месяцев

Особенности реализации программ среднего профессионального образования:

  • Вузовская система обучения;
  • Занятия проводятся преподавателями академии;
  • Студенты активно вовлекаются в общественную жизнь академии;
  • Обеспечение непрерывного профессионального образования (продолжение обучения по программам высшего образования в сокращенные сроки)

Уникальные предложения от академии по освоению программ СПО:

Для выпускников 9-х классов, продолжающих обучение в школе

Одновременное параллельное обучение в старших классах школы и в академии по специальностям СПО
Продолжая обучаться в школе, Вы зачисляетесь в академию студентом заочного отделения факультета среднего профессионального образования.
По окончании школы Вы получаете аттестат о среднем (полном) общем образовании и, проучившись в академии еще один год на дневном отделении, становитесь специалистом со средним профессиональным образованием, а в дальнейшем можете обучаться в академии  по ускоренной программе  бакалавриата

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ (383) 219-57-57

E-mail приемной комиссии САФБД: safbdom@yandex.ru

Код и наименование специальности / направления подготовки

 

Наименование квалификации
(степени)

Форма обучения

Основа обучения

Условия поступления / приёма

Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления

 

38.02.01
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

бухгалтер

– очная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится на основании предоставления оригинала документа об образовании

К освоению программ допускаются лица, имеющие:
– основное общее образование;
– среднее общее образование.

38.02.03
Операционная деятельность в логистике

 

операционный логист

– очная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится на основании предоставления оригинала документа об образовании

К освоению программ допускаются лица, имеющие:
– основное общее образование;
– среднее общее образование.

38.02.04
Коммерция (по отраслям)

 

менеджер по продажам

– очная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится на основании предоставления оригинала документа об образовании

К освоению программ допускаются лица, имеющие:
– основное общее образование;
– среднее общее образование.

38.02.06
Финансы

 

финансист

– очная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится на основании предоставления оригинала документа об образовании

К освоению программ допускаются лица, имеющие:
– основное общее образование;
– среднее общее образование.

38.02.07
Банковское дело

 

специалист банковского дела

– очная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится на основании предоставления оригинала документа об образовании

К освоению программ допускаются лица, имеющие:
– основное общее образование;
– среднее общее образование.

Наименование образовательной программы, специальности, направления подготовки

Форма обучения

Общее количество мест для приема на 1 курс

Код

Наименование

очная

заочная

очно-заочная

Программы среднего профессионального образования – программы подготовки специалистов среднего звена

38.02.06

Финансы

25

20

45

38.02.07

Банковское дело

85

25

110

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

25

15

40

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

20

10

30

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

20

10

30

 

Уровень образования

Форма обучения

Сроки начала и завершения приёма документов

Документы, необходимых для поступления

Сроки представления оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации

Дополнительная информация о продлении срока (Приказ)

Информация о сроках зачисления

Среднее профессиональное образование

очная

с 01 июня по 15 августа текущего года

– заявление (на русском языке);
– оригинал или ксерокопию документа, удостоверяющего его личность и гражданство;
– оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;
– 4 фотографии.
При поступлении в Академию лица, имеющие особые права, установленные законодательством Российской Федерации, представляют оригинал соответствующих документов при подаче заявления.
Лица с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления представляют оригинал одного из следующих документов:
– заключение психолого-медико-педагогической комиссии;
– справку об установлении инвалидности, выданную федеральным учреждением медико-социальной экспертизы.

25 августа

При наличии свободных мест Академия вправе продлить прием документов до 25 ноября текущего года.
Приказ 19-с от 15.08.2016

 

заочная

с 01 июня по 25 ноября текущего года

30 ноября

 

 

 

Место приёма документов

Уровень образования

Форма обучения

Телефон

Режим работы приемной комиссии

Почтовый адрес для направления документов

Электронный адрес для направления документов, в электронной форме

г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7

Среднее профессиональное образование

– очная;
– заочная

+7(383)219-57-57

Пн-Пт – 09:00-18:00.
Сб – с 09:00-15:00.

630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, Приемная комиссия

Правилами приёма возможность направления документов, в электронной форме не предусмотрена

г. Новосибирск, ул. Лыкова, 4

Среднее профессиональное образование

– очная

+7(383)226-01-52
+7(383)220-99-09

Пн-Пт – 09:00-18:00.
Сб – с 09:00-15:00.

630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, Приемная комиссия

Правилами приёма возможность направления документов, в электронной форме не предусмотрена

 

По программам среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена для студентов очной формы обучения на базе основного общего образования (9 классов) и среднего общего образования (11 классов)

Код и наименование специальности

Стоимость обучения (руб.)

1 курс

2 курс

3 курс

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

50 790 / 57 980*

54 800 / 60 200*

60 200

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

50 790 / 57 980*

54 800 / 60 200*

60 200

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

50 790 / 57 980*

54 800 / 60 200*

60 200

38.02.06 Финансы

50 790 / 57 980*

54 800 / 60 200*

60 200

38.02.07 Банковское дело

50 790 / 57 980*

54 800 / 60 200*

60 200

* для студентов на базе среднего общего образования (11 классов).

По программам среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена для студентов заочной формы обучения на базе основного общего образования (9 классов) и среднего общего образования (11 классов)

Код и наименование специальности

Стоимость обучения (руб.)

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

26 400

29 700

29 700 /35 200*

35 200

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

26 400

29 700

29 700 /35 200*

35 200

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

26 400

29 700

29 700 /35 200*

35 200

38.02.06 Финансы

26 400 29 700 29 700 /35 200* 35 200

38.02.07 Банковское дело

26 400 29 700 29 700 /35 200* 35 200

* для студентов на базе среднего общего образования (11 классов).

По программам среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена для студентов очной формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий и АДМ на базе основного общего образования (9 классов)

Код и наименование специальности

Стоимость обучения (руб.)
1 курс

2 курс

3 курс

 
 
 
 
 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

27 800 30 200

60 200

 

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

27 800 30 200

60 200

 

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

27 800 30 200

60 200

 

38.02.06 Финансы

27 800 30 200

60 200

 

38.02.07 Банковское дело

27 800 30 200

60 200

 

 

По программам среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена для студентов заочной формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий на базе основного общего образования (9 классов) и среднего общего образования (11 классов)

Код и наименование специальности

Стоимость обучения (руб.)
1 курс

2 курс

3 курс

4 курс
 
 
 
 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

30 200 30 200

30 200 /35 200*

35 200

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

30 200 30 200

30 200 /35 200*

35 200

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

30 200 30 200

30 200 /35 200*

35 200

38.02.06 Финансы

30 200 30 200

30 200 /35 200*

35 200

38.02.07 Банковское дело

30 200 30 200

30 200 /35 200*

35 200

* для студентов на базе среднего общего образования (11 классов).

 

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Специальность
Форма обучения
 
 
Итого
Очная
Заочная
На базе 9 кл.
На базе 11 кл.
На базе 9 кл.
На базе 11 кл.
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 7 4 0 2 13
38.02.03 Операционная деятельность в логистике 14 10 2 0 26
38.02.04 Коммерция (по отраслям) 2 0 0 0 2
38.03.06 Финансы 38 23 1 7 69
38.03.07 Банковское дело 43 21 6 8 78
Итого 104 58 9 17 188

 

Списки поступающих на среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена
Учебный год: 2017 / 2018
Организация: ЧОУ ВО "САФБД"
Место обучения: Дневной факультет
Основа: Договор об оказании платных образовательных услуг
На дату: 28.09.2017

Форма обучения: очная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Звягинцева Светлана Евгеньевна + - принять
2 Казакова Алина Романовна + - принять
3 Леншина Александра Андреевна + - принять
4 Пустынникова Диана Александровна + - принять
5 Скворцова Анастасия Константиновна + - принять
6 Шелегедо Яна Вячеславовна + - принять
7 Якимук Алексей Юрьевич + - принять

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Вигант Ксения Федоровна - + принять
2 Нуржан Хайрат - + принять
3 Панова Дарья Сергеевна + + принять
4 Подцыкин Евгений Игоревич - + принять

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Демин Денис Романович + - принять
2 Дмитриенко Алексей Олегович + - принять
3 Духанин Илья Игореевич + - принять
4 Кириллова Татьяна Александровна + - принять
5 Кретова Дарья Викторовна - - принять
6 Липезина Наталья Юрьевна + - принять
7 Макарова Анна Алексеевна + - принять
8 Мисакян Кристина Сурэновна + - принять
9 Немцева Милена Алексеевна + - принять
10 Панова Екатерина Ивановна + - принять
11 Потапов Иван Вячеславович + - принять
12 Сидельников Вадим Олегович + - принять
13 Скорых Александр Владимирович + - принять
14 Сушаков Леонид Николаевич + - принять

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Волкова Дарья Алексеевна + - принять
2 Иванов Данил Дмитриевич + + принять
3 Исаев Александр Андреевич - + принять
4 Кабров Александр Валентинович - - принять
5 Крючков Денис Дмитриевич + - принять
6 Лаптев Дмитрий Сергеевич - - принять
7 Огородник Ксения Викторовна + - принять
8 Факторович Семен Юрьевич + - принять
9 Чеботарева Анастасия Владимировна + - принять
10 Щегряева Анастасия Владиславовна - - принять

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Жуков Илья Андреевич + - принять
2 Исмоилова Манзура Олимджоновна + - принять

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1        

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Алоян Кристина Константиновна - - принять
2 Алтынбек уулу Марсел + - принять
3 Бакулина Евгения Сергеевна - - принять
4 Вишняков Олег Александрович + - принять
5 Волков Александр Дмитриевич + - принять
6 Воробьева Арина Станиславовна - + принять
7 Горбунова Дарья Витальевна - - принять
8 Дернов Павел Алексеевич + - принять
9 Ефименко Ксения Александровна - - принять
10 Жорина Алена Андреевна + - принять
11 Замирбек Уулу Анарбай  + - принять
12 Кайназаров Марат Талайбекович + - принять
13 Комарова Анастасия Викторовна + - принять
14 Кореньков Андрей Андреевич + - принять
15 Кореньков Владислав Вячеславович - - принять
16 Крылов Рамин Гёкханович + - принять
17 Кузерина Наталья Ивановна + - принять
18 Латифов Элмурод Дустмуродович + - принять
19 Мирзоева Ойимхон Икромовна + - принять
20 Морозова Кристина Александровна - - принять
21 Пак Кристина Славовна + - принять
22 Петренко Нина Николаевна - + принять
23 Плинский Владислав Аркадьевич + - принять
24 Семебратова Кристина Сергеевна + - принять
25 Степовая Юлия Вячеславовна - + принять
26 Стрельников Владимир Евгеньевич + - принять
27 Суворова Екатерина Вячеславовна + - принять
28 Сухарева Вероника Андреевна + - принять
29 Тимофеев Александр Иванович + - принять
30 Ткач Валерия Сергеевна + + принять
31 Трипольская Дарина Сергеевна + - принять
32 Ходячих Полина Максимовна + - принять
33 Чертан Мария Андреевна - - принять
34 Чешкина Юлия Андреевна - + принять
35 Чуркина Ксения Максимовна + - принять
36 Шекеева Луиза + - принять
37 Шульженко Анна Васильевна + - принять
38 Щербакова Татьяна Александровна + - принять

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Алексеев Николай Юрьевич + - принять
2 Бочкарев Андрей Евгеньевич + - принять
3 Волкова Анастасия Сергеевна + - принять
4 Жулина Евгения Владимировна - - принять
5 Зырянова Александра Андреевна + - принять
6 Камагурова Екатерина Алексеевна - - принять
7 Клокова Анна Ивановна + - принять
8 Кононова Ирина Дмитриевна - - принять
9 Ларионова Александра Васильевна + - принять
10 Морозов Павел Сергеевич - - принять
11 Назарова Дилбар Сайдулла Кизи - - принять
12 Оноприйчук Кристина Владимировна - - принять
13 Руденских Дмитрий Вячеславович - - принять
14 Старостенко Анастасия Романовна - + принять
15 Студенцова Ирина Олеговна - - принять
16 Токтомаматова Мээрим Кыялбековна + - принять
17 Циберт Валерия Евгеньевна - + принять
18 Чершадалиди Дмитрий Иванович - - принять
19 Чечина Екатерина Юрьевна + + принять
20 Чискидова Анна Алексеевна - + принять
21 Чымба Болат Даниилович  + + принять
22 Эсаков Бобур - - принять
23 Янучек Ксения Евгеньевна - + принять

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Абраамян Нона Армановна + - принять
2 Аванесян Айк Арбакович + - принять
3 Агеев Николай Николаевиич + - принять
4 Алыбекова Акылай Алтынбековна - - принять
5 Амоян Валерик Каренович + - принять
6 Андрющенко Данила Андреевич - - принять
7 Дергунова Маргарита Юрьевна + - принять
8 Здохлова Дарья Александровна + - принять
9 Игамбердиева Гульбахор Бахтиеровна + - принять
10 Казанкова Светлана Денисовна + - принять
11 Каленов Арген + - принять
12 Каминов Алексей Рудольфович - - принять
13 Канина Елена Евгеньевна - - принять
14 Каур Денис Максимович + - принять
15 Козловская Луиза  Александровна + - принять
16 Колыхневич Елизавета Александровна + - принять
17 Копылевич Олег Максимович + - принять
18 Костин Алексей Евгеньевич + + принять
19 Кошкина Ксения Сергеевна + - принять
20 Кравцов Николай Александрович + - принять
21 Краснощекова Дарья Алексеевна - + принять
22 Лобанова Анастасия Витальевна + - принять
23 Логашов Дмитрий Сергеевич + - принять
24 Лузянина Елизавета Сергеевна + - принять
25 Малецких Полина Николаевна - - принять
26 Мамаджанова Мадина Холмахмадовна + - принять
27 Никулина Варвара Петровна - - принять
28 Пасека Владислав Алексеевич + - принять
29 Приматова Анастасия Юрьевна + - принять
30 Проскурнина Дарья Алексеевна - - принять
31 Прядченко Кирилл Витальевич + - принять
32 Рычкова Алёна Николаевна + - принять
33 Семикаленов Антон Евгеньевич + - принять
34 Снегирев Константин Сергеевич + + принять
35 Снегирев Сергей Витальевич - - принять
36 Тютявина Светлана Владимировна + - принять
37 Уваров Максим Александрович - - принять
38 Фирсов Максим Андреевич - - принять
39 Шалякин Денис Владимирович - - принять
40 Шишкина Виктория Алексеевна - + принять
41 Якушева Дарья Игоревна + - принять

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Байкова Елена Александровна + + принять
2 Верткова Анна Анатольевна + + принять
3 Галахова Влада Сергеевна + - принять
4 Каретников Константин Михайлович + - принять
5 Коровников Андрей Алексеевич - + принять
6 Максаков Юрий Игоревич - - принять
7 Маршалкин Иван Валерьевич + - принять
8 Нестеренко Анастасия Александровна - - принять
9 Ооржак Марта Радиковна - + принять
10 Путянина Валерия Валерьевна - - принять
11 Пыжова Юлия Сергеевна - - принять
12 Романцова Кристина Сергеевна + - принять
13 Серова Мария Викторовна + - принять
14 Синенко Михаил Владимирович + - принять
15 Скопина Виктория Владимировна + + принять
16 Фокина Елена Сергеевна + + принять
17 Хохлова Ксения Андреевна + - принять
18 Цветков Иван Дмитриевич - - принять
19 Чудный Иван Павлович + - принять
20 Чупрова Екатерина Вячеславовна + - принять
21 Юнак Александра Георгиевна + - принять

Форма обучения: заочная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1      

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Бердников Валерий Викторович + принять
2 Жукова Ольга Владимировна + принять

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Казаченко Елизавета Дмитриевна + принять
2 Контеев Алексей Алексеевич + принять

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1      

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1      

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1      

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Рогозный Никита Олегович + принять

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Антонов Олег Игоревич + принять
2 Васильченко Александр Сергеевич + принять
3 Зубарева Анастасия Александровна + принять
4 Клименок Юлия Евгеньевна + принять
5 Попелышко Марина Сергеевна + принять
6 Сидькова Любовь Сергеевна + принять
7 Синельщиков Виктор Александрович + принять

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Блинова Наталья Николаевна + принять
2 Бобров Юрий Владиславович  + принять
3 Воронцов Александр Анатольевич            + принять
4 Матвеева Анжела Михайловна + принять
5 Мирзабаев Санжарбек Саибжанович + принять
6 Семенов Владислав Эдуардович + принять

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Алехина Анжелика Александровна + принять
2 Ахменов Алыбек Амангельдынович + принять
3 Джумахмадов Фируз Авзалович + принять
4 Климова Алена Николаевна + принять
5 Кунгурцева Александра Станиславовна + принять
6 Попова Екатерина Олеговна + принять
7 Сабитов Салих Хасангалеевич + принять
8 Чучурова Мария Сергеевна + принять

 

Приказ о зачислении от 01.11.2017 202-к

Приказ о зачислении от 01.11.2017 195-к

Приказ о зачислении от 25.10.2017 187-к

Приказ о зачислении от 25.10.2017 186-к

Приказ о зачислении от 11.10.2017 178-к

Приказ о зачислении от 10.10.2017 177-к

Приказ о зачислении от 04.10.2017 174-к

Приказ о зачислении от 04.10.2017 173-к

Приказ о зачислении от 02.10.2017 171-к

Приказ о зачислении от 27.09.2017 163-к

Приказ о зачислении от 27.09.2017 162-к

Приказ о зачислении от 27.09.2017 161-к

Приказ о зачислении от 25.09.2017 159-к

Приказ о зачислении от 21.09.2017 158-к

Приказ о зачислении от 18.09.2017 156-к

Приказ о зачислении от 18.09.2017 155-к

Приказ о зачислении от 11.09.2017 152-к

Приказ о зачислении от 11.09.2017 151-к

Приказ о зачислении от 11.09.2017 150-к

Приказ о зачислении от 11.09.2017 149-к

Приказ о зачислении от 30.08.2017 138-к

Приказ о зачислении от 30.08.2017 137-к

Приказ о зачислении от 30.08.2017 136-к

Приказ о зачислении от 23.08.2017 129-к

Приказ о зачислении от 15.08.2017 122-к

Приказ о зачислении от 08.08.2017 121-к

Приказ о зачислении от 08.08.2017 120-к

Приказ о зачислении от 08.08.2017 119-к

Приказ о зачислении от 03.08.2017 117-к

 

 

ВложениеРазмер
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по учебным дисциплинам, междисциплинарным курсам и профессиональным модулям по образовательным программам среднего профессионального образования49.01 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ об освоении образовательных программ среднего профессионального образования по индивидуальному учебному плану557.84 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ об организации внеаудиторной самостоятельной работы студентов467.25 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ об экзамене (квалификационном) по профессиональному модулю160.5 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оформления, ведения и учета зачетных книжек и студенческих билетов обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования144 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования3.95 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ о практике обучающихся, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования3.95 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования4.06 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ о процедуре дипломирования (порядке подготовки выпускных квалификационных работ) по образовательным программам среднего профессионального образования4.78 МБ

Код специальности / направления подготовки

Наименование специальности / направления подготовки

Уровень образования

Форма обучения

Численность обучающихся, чел.

Приказы, содержащие информацию о результатах

переведенных в другие образовательные организации

переведенных из других образовательных организаций

восстановленных

отчисленных

перевода студентов в другие образовательные организации

переведено студентов из других образовательных организаций

восстановления студентов

отчисления студентов

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

очная

2

2

9

 

 

 

 

очно-заочная

 

 

 

 

заочная

1

1

4

 

 

 

 

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

Среднее профессиональное образование

очная

2

1

4

 

 

 

 

очно-заочная

 

 

 

 

заочная

 

 

 

 

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

очная

1

1

3

 

 

 

 

очно-заочная

 

 

 

 

заочная

 

 

 

 

38.02.06

Финансы

Среднее профессиональное образование

очная

4

1

3

9

 

 

 

 

очно-заочная

 

 

 

 

заочная

7

 

 

 

 

38.02.07

Банковское дело

Среднее профессиональное образование

очная

9

4

13

16

 

 

 

 

очно-заочная

 

 

 

 

заочная

2

20

 

 

 

 

 

№ п/п

Образовательная программа

(срок обучения)

Ссылка на образовательную программу подготовки специалистов среднего звена
Ссылка на описание образовательной программы с приложением ее копии (для адаптированных образовательных программ перед ссылкой сделана пометка «Адаптированная ОП»)
Ссылка на образовательный стандарт
Ссылка на учебный план и календарный учебный график с приложением его копии в разрезе реализуемых форм обучения
Ссылка на аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий
Практики (рабочая программа практики)
Ссылка на методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса
код
наименование специальности
очная
заочная
учебная
производственная
преддипломная практика для выполнения выпускной квалификационной работы
Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена (Год начала подготовки 2017)
1 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)                              
1.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть        
1.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть        
1.3. 3 г. 10 мес. открыть   открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть        
2. 38.02.03 Операционная деятельность в логистике                              
2.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть        
2.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть        
2.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть        
3. 38.02.04 Коммерция (по отраслям)                              
3.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть        
3.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть        
4 38.02.06 Финансы                              
4.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть        
4.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть        
4.3. 3 г. 10 мес. открыть   открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть        
5 38.02.07 Банковское дело                              
5.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть        
5.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть открыть        
5.3. 3 г. 10 мес. открыть   открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть открыть        
Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена (Год начала подготовки 2016)
1 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)                              
1.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть        
Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена (Год начала подготовки 2015)
1 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)                              
1.1. 2 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть   открыть открыть открыть открыть открыть        
Списки рекомендованных к зачислению на среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена
Учебный год: 2017 / 2018
Организация: ЧОУ ВО "САФБД"
Место обучения: Дневной факультет
Основа: Договор об оказании платных образовательных услуг
На дату: 28.09.2017

Форма обучения: очная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Шелегедо Яна Вячеславовна

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Вигант Ксения Федоровна
2 Нуржан Хайрат
3 Подцыкин Евгений Игоревич

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Кретова Дарья Викторовна

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Исаев Александр Андреевич
2 Кабров Александр Валентинович
3 Лаптев Дмитрий Сергеевич
4 Щегряева Анастасия Владиславовна

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Исмоилова Манзура Олимджоновна

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Алоян Кристина Константиновна
2 Бакулина Евгения Сергеевна
3 Воробьева Арина Станиславовна
4 Горбунова Дарья Витальевна
5 Ефименко Ксения Александровна
6 Кореньков Владислав Вячеславович
7 Морозова Кристина Александровна
8 Петренко Нина Николаевна
9 Степовая Юлия Вячеславовна
10 Чертан Мария Андреевна
11 Чешкина Юлия Андреевна

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Жулина Евгения Владимировна
2 Камагурова Екатерина Алексеевна
3 Кононова Ирина Дмитриевна
4 Морозов Павел Сергеевич
5 Назарова Дилбар Сайдулла Кизи
6 Оноприйчук Кристина Владимировна
7 Руденских Дмитрий Вячеславович
8 Старостенко Анастасия Романовна
9 Студенцова Ирина Олеговна
10 Циберт Валерия Евгеньевна
11 Чершадалиди Дмитрий Иванович
12 Чискидова Анна Алексеевна
13 Эсаков Бобур
14 Янучек Ксения Евгеньевна

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Алыбекова Акылай Алтынбековна
2 Андрющенко Данила Андреевич
3 Каминов Алексей Рудольфович
4 Канина Елена Евгеньевна
5 Краснощекова Дарья Алексеевна
6 Малецких Полина Николаевна
7 Никулина Варвара Петровна
8 Проскурнина Дарья Алексеевна
9 Снегирев Сергей Витальевич
10 Уваров Максим Александрович
11 Фирсов Максим Андреевич
12 Шалякин Денис Владимирович
13 Шишкина Виктория Алексеевна

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Коровников Андрей Алексеевич
2 Максаков Юрий Игоревич
3 Нестеренко Анастасия Александровна
4 Ооржак Марта Радиковна
5 Путянина Валерия Валерьевна
6 Пыжова Юлия Сергеевна
7 Цветков Иван Дмитриевич

Форма обучения: заочная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Антонов Олег Игоревич
2 Сидькова Любовь Сергеевна

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1 Королева Виктория Петровна

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество
1  

 

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, специальностей (профессий) среднего профессионального образования

Наименование образовательной программы, специальности

Уровень образования

Курс

Форма обучения

Количество вакантных мест для приёма (перевода) на места, финансируемые за счёт

код

наименование

бюджетных ассигнований федерального бюджета

бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации

бюджетных ассигнований местных бюджетов

по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

38.02.06

Финансы

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

1

очная

25

заочная

20

очно-заочная

0

2

очная

4

заочная

10

очно-заочная

0

3

очная

15

заочная

7

очно-заочная

0

4

очная

0

заочная

19

очно-заочная

0

38.02.07

Банковское дело

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

1

очная

15

заочная

25

очно-заочная

0

2

очная

11

заочная

12

очно-заочная

0

3

очная

14

заочная

10

очно-заочная

0

4

очная

0

заочная

13

очно-заочная

0

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

1

очная

25

заочная

15

очно-заочная

0

2

очная

11

заочная

8

очно-заочная

0

3

очная

17

заочная

10

очно-заочная

0

4

очная

0

заочная

11

очно-заочная

0

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

1

очная

15

заочная

0

очно-заочная

0

2

очная

19

заочная

19

очно-заочная

0

3

очная

18

заочная

10

очно-заочная

0

4

очная

0

заочная

10

очно-заочная

0

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

1

очная

15

заочная

10

очно-заочная

0

2

очная

10

заочная

10

очно-заочная

0

3

очная

17

заочная

10

очно-заочная

0

4

очная

0

заочная

10

очно-заочная

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Образовательная программа

Уровень образования

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) (дата окончания действия свидетельства о государственной аккредитации)

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

очная форма обучения

очно-заочная форма обучения

заочная форма обучения

код специальности, направления подготовки

наименование специальности, направления подготовки

38.00.00

Экономика и управление

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.

3 г. 10 мес.

01.09.2021

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русский язык

Высшее образование – Бакалавриат академический

4 года

5 л.

5 л.

01.09.2021

Высшее образование – Специалитет

5 лет

5 г. 06 мес.

5 г. 06 мес.

01.09.2021

Высшее образование – Магистратура

2 года

2 года 5 мес.

2 года 5 мес.

01.09.2021

Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура)

3 года

4 года

01.09.2021

44.00.00

Образование и педагогические науки

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

Высшее образование – Бакалавриат академический

Высшее образование – Специалитет

Высшее образование – Магистратура

2 года

2 года 5 мес.

2 года 5 мес.

01.09.2021

Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура)

 

Код специальности / направления подготовки

Наименование специальности / направления подготовки

Уровень образования

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

Форма обучения

Численность обучающихся за счёт (количество человек)

 

Приказы, содержащие информацию о результатах приёма студентов

бюджетных ассигнований федерального бюджета

бюджетов субъектов Российской Федерации

местных бюджетов

средств физических и (или) юридических лиц

Среднее профессиональное образование

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Русский

очная

12

 

№ 169-к от 25.08.2016; № 174-к от 31.08.2016; № 195-к от 16.09.2016

очно-заочная

-

 

заочная

4

 

№ 175-к от 31.08.2016; № 223-к от 18.10.2016; № 224-к от 20.10.2016

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

Среднее профессиональное образование

Русский

очная

6

 

№ 169-к от 25.08.2016; № 221-к от 10.10.2016; № 241-к от 28.11.2016

очно-заочная

-

 

заочная

7

 

№ 175-к от 31.08.2016; № 194-к от 16.09.2016

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Русский

очная

22

 

№ 169-к от 25.08.2016; № 174-к от 31.08.2016; № 208-к от 30.09.2016

очно-заочная

-

 

заочная

-

 

38.02.06

Финансы

Среднее профессиональное образование

Русский

очная

31

 

№ 169-к от 25.08.2016; № 174-к от 31.08.2016; № 195-к от 16.09.2016; № 208-к от 30.09.2016

очно-заочная

-

 

заочная

20

 

№ 175-к от 31.08.2016; № 176-к от 31.08.2016; № 193-к от 16.09.2016; № 194-к от 16.09.2016; № 209-к от 30.09.2016; № 222-к от 10.10.2016; № 223-к от 18.10.2016; № 235-к от 10.11.2016; № 242-к от 29.11.2016

38.02.07

Банковское дело

Среднее профессиональное образование

Русский

очная

45

 

№ 169-к от 25.08.2016; № 174-к от 31.08.2016; № 195-к от 16.09.2016; № 207-к от 30.09.2016; № 221-к от 10.10.2016

очно-заочная

-

 

заочная

14

 

№ 175-к от 31.08.2016; № 176-к от 31.08.2016; № 193-к от 16.09.2016; № 194-к от 16.09.2016; № 222-к от 10.10.2016; № 243-к от 30.11.2016

 

Есть вопросы?

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, заполните форму обратной связи, либо позвоните по телефону:
8 (383) 219-57-57
Мы с удовольствием Вам ответим.

 

Лицензия и Свидетельство