Частное
образовательное учреждение
высшего образования

 

 

Сибирская Академия Финансов
и Банковского Дела

Вход на сайт

 

Оплатить обучение


Для оплаты отсканируйте QR-код или пройдите по ссылке.

- Перечень специальностей и направлений подготовки, по которым организация объявляет прием на обучение, с указанием условий поступления

Код и наименование специальности / направления подготовки

 

Наименование квалификации
(степени)

Форма обучения

Основа обучения

Условия поступления / приёма

Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления

 

38.02.01
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 

бухгалтер

– очная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится на основании предоставления оригинала документа об образовании

К освоению программ допускаются лица, имеющие:
– основное общее образование;
– среднее общее образование.

38.02.03
Операционная деятельность в логистике

 

операционный логист

– очная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится на основании предоставления оригинала документа об образовании

К освоению программ допускаются лица, имеющие:
– основное общее образование;
– среднее общее образование.

38.02.04
Коммерция (по отраслям)

 

менеджер по продажам

– очная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится на основании предоставления оригинала документа об образовании

К освоению программ допускаются лица, имеющие:
– основное общее образование;
– среднее общее образование.

38.02.06
Финансы

 

финансист

– очная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится на основании предоставления оригинала документа об образовании

К освоению программ допускаются лица, имеющие:
– основное общее образование;
– среднее общее образование.

38.02.07
Банковское дело

 

специалист банковского дела

– очная;
– заочная

платное

Прием на обучение проводится на основании предоставления оригинала документа об образовании

К освоению программ допускаются лица, имеющие:
– основное общее образование;
– среднее общее образование.

Количество мест для приема на обучение по программам среднего профессионального образования – программы подготовки специалистов среднего звена

Наименование образовательной программы, специальности, направления подготовки

Всего (общее количество мест для приема на 1 курс)

Контрольные цифры приема

Количестве мест для приема граждан на обучение за счет средств федерального бюджета

Количестве мест для приема по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц
(по договорам об оказании платных образовательных услуг)

код

наименование

особая квота

общие условия

очная

очно-заочная

заочная

очная

очно-заочная

заочная

очная

очно-заочная

заочная

очная

очно-заочная

заочная

Программы среднего профессионального образования – программы подготовки специалистов среднего звена

 

 

 

38.02.06

Финансы

45

25

20

38.02.07

Банковское дело

110

85

25

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

40

25

15

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

30

20

10

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

30

20

10

Итого:

255

175

80

Информации о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления по программам среднего профессионального образования – программы подготовки специалистов среднего звена

Наименование образовательной программы, специальности, направления подготовки

Всего

 

Места в пределах целевой квоты

код

наименование

Места в рамках контрольных цифр приема (по общему конкурсу)

Места в пределах особой квоты

очная

очно-заочная

заочная

очная

очно-заочная

заочная

очная

очно-заочная

заочная

Программы среднего профессионального образования – программы подготовки специалистов среднего звена

38.02.06

Финансы

38.02.07

Банковское дело

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

Итого:

 

 

______________________________________________________________________________________________________________________

Уровень образования

Форма обучения

Сроки приёма документов

Документы, необходимые для поступления

Сроки представления оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации

Информация о дополнительном приёме
(Приказ)

Информация о сроках зачисления

начало

завершение

Среднее профессиональное образование

очная

01 июня текущего года

15 августа текущего года

– заявление (на русском языке);
– оригинал или ксерокопию документа, удостоверяющего его личность и гражданство;
– оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации;
– 4 фотографии.

При поступлении в Академию лица, имеющие особые права, установленные законодательством Российской Федерации, представляют оригинал соответствующих документов при подаче заявления.

15 августа

При наличии свободных мест Академия вправе продлить прием до 25 ноября текущего года

22 августа

заочная

01 июня текущего года

25 ноября текущего года

25 ноября

 

26 ноября

 

Место приёма документов

Уровень образования

Форма обучения

Телефон

Режим работы приемной комиссии

Почтовый адрес для направления документов

Электронный адрес для направления документов, в электронной форме

г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7

Среднее профессиональное образование

– очная;
– заочная

+7(383)219-57-57

Пн-Пт – 09:00-18:00.
Сб – с 09:00-15:00.

630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, Приемная комиссия

Правилами приёма возможность направления документов, в электронной форме не предусмотрена

г. Новосибирск, ул. Лыкова, 4

Среднее профессиональное образование

– очная

+7(383)226-01-52
+7(383)220-99-09

Пн-Пт – 09:00-18:00.
Сб – с 09:00-15:00.

630051, г. Новосибирск, ул. Ползунова, 7, Приемная комиссия

Правилами приёма возможность направления документов, в электронной форме не предусмотрена

 

По программам среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена для студентов очной формы обучения на базе основного общего образования (9 классов) и среднего общего образования (11 классов)

Код и наименование специальности

Стоимость обучения (руб.)

1 курс

2 курс

3 курс

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

52 800 / 60 300*

56 990/ 62 600*

62 600

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

52 800 / 60 300*

56 990/ 62 600*

62 600

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

52 800 / 60 300*

56 990/ 62 600*

62 600

38.02.06 Финансы

52 800 / 60 300*

56 990/ 62 600*

62 600

38.02.07 Банковское дело

52 800 / 60 300*

56 990/ 62 600*

62 600

* для студентов на базе среднего общего образования (11 классов).

По программам среднего профессионального образования – программам подготовки специалистов среднего звена для студентов заочной формы обучения на базе основного общего образования (9 классов) и среднего общего образования (11 классов)

Код и наименование специальности

Стоимость обучения (руб.)

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

27 440

30 200

30 200 /35 200*

35 200

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

27 440

30 200

30 200 /35 200*

35 200

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

27 440

30 200

30 200 /35 200*

35 200

38.02.06 Финансы

27 440

30 200

30 200 /35 200*

35 200

38.02.07 Банковское дело

27 440

30 200

30 200 /35 200*

35 200

* для студентов на базе среднего общего образования (11 классов).

 

Информация о количестве поданных заявлений о приеме на 2018-2019 уч. год

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Количество поданных заявлений о приеме

очное

заочное

на базе 9 кл.

на базе 11 кл.

на базе 9 кл.

на базе 11 кл.

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

19 10 4 1 4

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

21 15 1 1 4

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

4 3 1 0 0

38.02.06

Финансы

55 28 14 4 9

38.02.07

Банковское дело

89 50 22 8 9

 

Итого

188 106 42 14 26

 

Списки поступающих на среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена
Учебный год: 2018 / 2019
Организация: ЧОУ ВО "САФБД"
Место обучения: Дневной факультет
Основа: Договор об оказании платных образовательных услуг
На дату: 15.10.2018

Форма обучения: очная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Горина Юлия Романовна + принять № 118-к от 15.08.2018
2 Богданов Иван Игоревич - принять  
3 Клыкова Любовь Дмитриевна + принять № 175-к от 20.09.2018
4 Королева Алла Сергеевна + принять № 174-к от 19.09.2018
5 Лаврова Полина Александровна + принять № 200-к от 02.10.2018
6 Минакова Яна Алексеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
7 Репина Мария Владимировна + принять № 170-к от 17.09.2018
8 Силина Алина Николаевна + принять № 170-к от 17.09.2018
9 Сороквашина Дарья Олеговна + принять № 170-к от 17.09.2018
10 Филипенко Виолетта Игоревна + принять № 122-к от 24.08.2018

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Гурьянова Юлия Олеговна - принять  
2 Печурина Анастасия Игоревна + принять № 118-к от 15.08.2018
3 Ташпулатова Маргарита Васильевна + принять № 118-к от 15.08.2018
4 Фролов Максим Николаевич + принять № 136-к от 06.09.2018

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Бердышев Данил Владимирович + принять № 118-к от 15.08.2018
2 Болдакова Анастасия Сергеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
3 Вильцев Артём Евгеньевич + принять № 118-к от 15.08.2018
4 Губанова Ксения Витальевна + принять № 118-к от 15.08.2018
5 Ерофеева Марина Андреевна - принять  
6 Заболотнова Елизавета Евгеньевна + принять № 118-к от 15.08.2018
7 Киричёк Андрей Романович - принять  
8 Кочорбаев Арсен Акылбекович - принять  
9 Леухина Наталья Александровна + принять № 118-к от 15.08.2018
10 Луночкина Вероника Алексеевна - принять  
11 Лыкова Виолетта Евгеньевна - принять  
12 Попелуха Даниил Викторович + принять № 118-к от 15.08.2018
13 Рубан Артём Вячеславович + принять № 118-к от 15.08.2018
14 Чувашин Данил Денисович + принять № 118-к от 15.08.2018
15 Язвенко Татьяна Евгеньевна - принять  

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Хомович Роман Александрович + принять № 118-к от 15.08.2018

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Корунтаева Элина Вадимовна + принять № 118-к от 15.08.2018
2 Марченко Александр Евгеньевич - принять  
3 Свинина Ольга Анатольевна - принять  

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Кочелаев Семен Сергеевич  + принять № 118-к от 15.08.2018

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Антропов Артем Иванович - принять  
2 Антропов Данил Иванович - принять  
3 Берелет Дмитрий Александрович + принять № 118-к от 15.08.2018
4 Веремиенко Александр Дмириевич + принять № 118-к от 15.08.2018
5 Гудков Валентин Вадимович + принять № 122-к от 24.08.2018
6 Дорофеев Никита Игоревич + принять № 118-к от 15.08.2018
7 Ермолаева Екатерина Ивановна + принять № 118-к от 15.08.2018
8 Комарова Екатерина Александровна + принять № 118-к от 15.08.2018
9 Кузнецов Никита Дмитриевич - принять  
10 Кузяев Руслан Ринатович + принять № 118-к от 15.08.2018
11 Логутенко Андрей Алексеевич + принять № 118-к от 15.08.2018
12 Ломакин Никита Андреевич + принять № 175-к от 20.09.2018
13 Мехралиев Эльмин Сахат оглы + принять № 118-к от 15.08.2018
14 Мусина Регина Фиделевна + принять № 192-к от 27.09.2018
15 Надежкина Валерия Евгеньевна + принять № 192-к от 27.09.2018
16 Нарожный Александр Максимович + принять № 192-к от 27.09.2018
17 Першин Матвей Романович + принять № 118-к от 15.08.2018
18 Прищепа Степан Николаевич + принять № 200-к от 02.10.2018
19 Сальник Маргарита Николаевна + принять № 118-к от 15.08.2018
20 Семченко Наталья Юрьевна - принять  
21 Томи Артем Евгеньевич + принять № 118-к от 15.08.2018
22 Томилова Валерия Михайловна + принять № 200-к от 02.10.2018
23 Ураимов Алмаз Канатбекович + принять № 118-к от 15.08.2018
24 Хазипов Валерий Фаритович + принять № 122-к от 24.08.2018
25 Черновурова Милана Викторовна + принять № 118-к от 15.08.2018
26 Шерстобоев Сергей Александрович + принять № 118-к от 15.08.2018
27 Шнайдер Анастасия Викторовна + принять № 118-к от 15.08.2018
28 Ярцева Лилия Максимовна + принять № 118-к от 15.08.2018

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Бабкина Диана Романовна - принять  
2 Борисов Павел Андреевич + принять № 118-к от 15.08.2018
3 Ватковская Екатерина Андреевн - принять  
4 Дрява Алина Алексеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
5 Киевский Денис Николаевич - принять  
6 Лазарева Татьяна Кирилловна + принять № 118-к от 15.08.2018
7 Медведев Дмитрий Евгеньевич + принять № 118-к от 15.08.2018
8 Мейер Алексей Владимирович + принять № 118-к от 15.08.2018
9 Моисеева Анастасия Алексеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
10 Писковец Виктория Александрович + принять № 118-к от 15.08.2018
11 Полевич Владимир Вячеславович + принять № 118-к от 15.08.2018
12 Серазетдинов Ильяс Дамирович + принять № 122-к от 24.08.2018
13 Суколенова Вероника Владимировна - принять  
14 Худоян Мраз Асланович + принять № 122-к от 24.08.2018

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Алоян Рафаел Теймуразович + принять № 118-к от 15.08.2018
2 Андрианова Дарья Геннадьевна + принять № 122-к от 24.08.2018
3 Архипова Ольга Михайловна + принять № 118-к от 15.08.2018
4 Асанов Азат Акылбекович - принять  
5 Банина Дарья Сергеевна + принять № 174-к от 19.09.2018
6 Белов Станислав Максимович + принять № 181-к от 21.09.2018
7 Буркина Анастасия Алексеевна - принять  
8 Воронина Маргарита Михайловна - принять  
9 Григорьева Алина Юрьевна + принять № 118-к от 15.08.2018
10 Гумарова Ирина Рамилевна + принять № 118-к от 15.08.2018
11 Донец Валерия Андреевна + принять № 118-к от 15.08.2018
12 Ензак Виктория Викторовна + принять № 118-к от 15.08.2018
13 Жабаркулова Гулзада Луфтуллоевна + принять № 162-к от 12.09.2018
14 Жандаренко Татьяна Игоревна + принять № 118-к от 15.08.2018
15 Журавлев Василий Михайлович + принять № 174-к от 19.09.2018
16 Иванова Виктория Аркадьевна + принять № 118-к от 15.08.2018
17 Иващенко Данил Константинович + принять № 118-к от 15.08.2018
18 Кирсанова Ксения Александровна + принять № 181-к от 21.09.2018
19 Корнеева Ирина Сергеевна - принять  
20 Косенко Елизавета Даниловна + принять № 118-к от 15.08.2018
21 Кулиев Дмитрий Элдарович + принять  
22 Куликова Ксения Александровна + принять № 192-к от 27.09.2018
23 Куриленко Георгий Евгеньевич + принять № 118-к от 15.08.2018
24 Ложкина Анжелика Сергеевна + принять № 122-к от 24.08.2018
25 Майоров Максим Сергеевич + принять № 118-к от 15.08.2018
26 Мананков Егор Евгеньевич - принять  
27 Мартынов Роман Константинович + принять № 118-к от 15.08.2018
28 Мочалова Анна Борисовна + принять № 158-к от 10.09.2018
29 Мурзинова Анастасия Михайловна + принять № 118-к от 15.08.2018
30 Мустафина Алсу Нургалиевна + принять № 118-к от 15.08.2018
31 Мухлынин Константин Алексеевич + принять № 118-к от 15.08.2018
32 Мякишева Елизавета Владиславовна + принять № 118-к от 15.08.2018
33 Назарова Ситора Джамшедовна + принять № 118-к от 15.08.2018
34 Нестерова Даниила Евгеньевна + принять № 118-к от 15.08.2018
35 Овчинников Максим Сергеевич + принять № 118-к от 15.08.2018
36 Пасынкова Анастасия Олеговна + принять № 118-к от 15.08.2018
37 Пашина Кристина Алексеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
38 Рахматулла кызы Мухаё - принять  
39 Риль Кристина Александровна + принять № 118-к от 15.08.2018
40 Романькова Ирина Сергеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
41 Саая Алдар Амирович - принять  
42 Сейнек-оол Ая Аясовна - принять  
43 Степуро Дарья Алексеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
44 Тюпкина Анастасия Вячеславовна + принять № 174-к от 19.09.2018
45 Тилекеева Аида Замирбековна + принять № 118-к от 15.08.2018
46 Чадина Виктория Антоновна + принять № 118-к от 15.08.2018
47 Черноморец Александр Викторович + принять № 200-к от 02.10.2018
48 Четверухина Анастасия Сергеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
49 Шавкатжан уулу Жамшидбек + принять № 122-к от 24.08.2018
50 Шефер Марина Александровна + принять № 122-к от 24.08.2018
51 Ярунина Дарья Владимировна + принять № 192-к от 27.09.2018

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Ахмедова Виктория Романовна + принять № 118-к от 15.08.2018
2 Бейсенбеков Багдат Налибекович + принять № 118-к от 15.08.2018
3 Бережнова Наталья Денисовна - принять  
4 Болотская Юлия Сергеевна - принять  
5 Денисов Александр Евгеньевич - принять  
6 Дорофеенко Юлия Александровна + принять № 118-к от 15.08.2018
7 Изотова Лолита Алексеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
8 Кондыкерова Алина Нуржановна + принять № 118-к от 15.08.2018
9 Копылова Видана Дмитриевна + принять № 122-к от 24.08.2018
10 Ланг Иван Яковлевич + принять № 118-к от 15.08.2018
11 Ланг Ольга Александровна + принять № 118-к от 15.08.2018
12 Лидовских Юлия Константиновна + принять № 118-к от 15.08.2018
13 Пактусов Николай Андреевич + принять № 127-к от 30.08.2018
14 Пархоменко Дарья Евгеньевна + принять № 118-к от 15.08.2018
15 Скосырская Ксения Викторовна - принять  
16 Терешков Дмитрий Владимирович + принять № 118-к от 15.08.2018
17 Тунгушев Асхат Серикбулатович + принять № 122-к от 24.08.2018
18 Усачёв Артур Александрович + принять № 174-к от 19.09.2018
19 Фадеев Андрей Александрович + принять № 118-к от 15.08.2018
20 Хавкина Ксения Андреевна - принять  
21 Шилова Анна Михайловна - принять  
22 Юсупова Лиана Равильевна + принять № 122-к от 24.08.2018

Форма обучения: заочная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Новосельцева Елизавета Васильевна + принять № 123-к от 24.08.2018

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Дунаева Юлия Ивановна + принять № 119-к от 15.08.2018
2 Кулигина Ирина Игоревна + принять № 137-к от 06.09.2018
3 Турикова Марина Андреевна + принять № 137-к от 06.09.2018
4 Ярыгин Владимир Евгеньевич + принять № 163-к от 12.09.2018

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Сергеев Алексей Александрович + принять № 119-к от 15.08.2018

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Гаранин Руслан Сергеевич + принять № 119-к от 15.08.2018
2 Гуйо Вероника Максимовна + принять № 119-к от 15.08.2018
3 Кайгородцева Елена Сергеевна + принять № 123-к от 24.08.2018
4 Кудзин Николай Алексеевич + принять № 128-к от 30.08.2018

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
         

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
         

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Лукина Мария Романовна + принять № 119-к от 15.08.2018
2 Носирова Парвина Толибжоновна + принять № 119-к от 15.08.2018
3 Петрушкина Ирина Александровна + принять № 128-к от 30.08.2018
4 Щербаков Иван Алексеевич + принять № 119-к от 15.08.2018

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Бельков Александр Сергеевич + принять № 128-к от 30.08.2018
2 Бельков Никита Сергеевич + принять № 128-к от 30.08.2018
3 Белильщикова Ирина Николаевна + принять № 119-к от 15.08.2018
4 Валькова Юлия Сергеевна + принять № 119-к от 15.08.2018
5 Казанцева Дарья Александровна + принять № 119-к от 15.08.2018
6 Кулешов Егор Александрович + принять № 157-к от 10.09.2018
7 Миллер Артур Юрьевич + принять № 119-к от 15.08.2018
8 Нурова Бунафша Мухибуллоевна + принять № 119-к от 15.08.2018
9 Штатных Светлана Михайловна + принять  

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Бобрышев Анатолий Сергеевич + принять № 119-к от 15.08.2018
2 Ганноченко Даниил Владимирович + принять № 119-к от 15.08.2018
3 Лахтикова Виктория Викторовна + принять № 119-к от 15.08.2018
4 Матюшов Роман Олегович + принять № 119-к от 15.08.2018
5 Токарева Олеся Викторовна + принять № 128-к от 30.08.2018
6 Тюрнин Дмитрий Алексеевич + принять № 201-к от 02.10.2018
7 Федорова Ксения Владимировна + принять № 119-к от 15.08.2018
8 Янюк София Алексеевна + принять № 182-к от 21.09.2018

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Алексеева Анастасия Юрьевна + принять № 119-к от 15.08.2018
2 Владимирова Екатерина Владимировна + принять № 119-к от 15.08.2018
3 Зеленова Алина Сергеевна + принять № 119-к от 15.08.2018
4 Карстен Дмитрий Юрьевич + принять № 123-к от 24.08.2018
5 Мудрова Лилия Павловна + принять № 119-к от 15.08.2018
6 Никитин Никита Сергеевич + принять № 119-к от 15.08.2018
7 Сидьков Александр Сергеевич + принять № 123-к от 24.08.2018
8 Фархиев Семен Борисович - принять  
9 Ханин Андрей Эдуардович - принять  

 

 

Информация о количестве поданных заявлений о приеме на 2017-2018 уч. год

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Количество поданных заявлений о приеме

очное

заочное

на базе 9 кл.

на базе 11 кл.

на базе 9 кл.

на базе 11 кл.

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

15 8 4 0 4

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

26 14 10 2 0

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

3 3 0 0 0

38.02.06

Финансы

65 34 23 3 9

38.02.07

Банковское дело

91 50 22 9 8

 

Итого

200 109 59 12 21

 

 

ВложениеРазмер
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования3.95 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования4.06 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ о процедуре дипломирования (порядке подготовки выпускных квалификационных работ) по образовательным программам среднего профессионального образования4.78 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования5.46 МБ
Положение о порядке присвоения квалификации, заполнения, учета и выдачи свидетельства о профессии рабочего, должности служащего по программам подготовки специалистов среднего звена746.24 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ об освоении образовательных программ среднего профессионального образования по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение897.71 КБ
Положение об индивидуальной проектной деятельности студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования, в пределах освоения среднего общего образования709.61 КБ
ПОЛОЖЕНИЕ об экзамене (квалификационном) по профессиональному модулю3.62 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ об условиях и порядке зачисления экстернов для прохождения промежуточной и (или) государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования в ЧОУ ВО САФБД3.81 МБ
ПОЛОЖЕНИЕ о практике обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования6.73 МБ
№ п/п

Образовательная программа
(срок обучения)

Ссылка на образовательную программу подготовки специалистов среднего звена
Описание образовательной программы
Ссылка на образовательный стандарт
Ссылка на учебный план и календарный учебный график с приложением его копии в разрезе реализуемых форм обучения
Ссылка на аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий
Практики (рабочая программа практики)
Ссылка на методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса
Программа и фонд оценочных средств государственной итоговой аттестации
Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (электронное обучение / дистанционные технологии/ нет)
код
наименование специальности
очная
учебная
производственная
преддипломная практика для выполнения выпускной квалификационной работы
Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена
1 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)                              
1.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть описание открыть
Год начала подготовки 2018
открыть открыть открыть открыть открыть открыть     нет
открыть  
1.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть   открыть    
                 
3 38.02.06 Финансы                              
3.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть описание открыть
Год начала подготовки 2018
открыть открыть открыть открыть открыть открыть     нет
открыть  
3.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть   открыть    
                 
4 38.02.07 Банковское дело                              
4.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть описание открыть
Год начала подготовки 2018
открыть открыть открыть открыть открыть открыть     нет
открыть  
4.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть   открыть    
                 

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Код специальности / направления подготовки

Наименование специальности / направления подготовки

Уровень образования

Форма обучения

Численность обучающихся, чел.

Приказы, содержащие информацию о результатах

переведенных в другие образовательные организации

переведенных из других образовательных организаций

восстановленных

отчисленных

перевода студентов в другие образовательные организации

переведено студентов из других образовательных организаций

восстановления студентов

отчисления студентов

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

очная

2

1

13

20-к от 21.02.17
21-к от 21.02.17

65-к от 16.05.17

48-к от 18.04.17
85-к от 30.06.17
102-к от 14.07.17

очно-заочная

заочная

12

230-к от 01.11.16
264-к от 16.12.16
265-к от 16.12.16
267-к от 16.12.16
60-к от 02.05.17
102-к от 14.07.17
109-к от 24.07.17
85-к от 30.06.17

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

Среднее профессиональное образование

очная

1

5

64-к от 10.05.17

61-к от 02.05.17
85-к от 30.06.17

очно-заочная

заочная

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

очная

2

3

232-к от 01.11.16
145-к от 01.09.17

252-к от 09.12.16
85-к от 30.06.17

очно-заочная

заочная

38.02.06

Финансы

Среднее профессиональное образование

очная

1

2

4

38

130-к от 24.08.17

219-к от 10.10.16
164-к от 27.09.17

68-к от 24.05.17
141-к от 30.08.17
146-к от 01.09.17

271-к от 21.12.16
106-к от 24.07.17
157-к от 18.09.17
85-к от 30.06.17

очно-заочная

заочная

10

257-к от 14.12.16
77-к от 07.06.17
84-к от 28.06.17
102-к от 14.07.17
103-к от 14.07.17
160-к от 26.09.17
85-к от 30.06.17

38.02.07

Банковское дело

Среднее профессиональное образование

очная

3

5

26

88

215-к от 07.10.16
236-к от 11.11.16
274-к от 28.12.16

256-к от 13.12.16
270-к от 19.12.16
123-к от 15.08.17
124-к от 15.08.17
127-к от 21.08.17

208-к от 01.10.16
232-к от 01.11.16
247-к от 05.12.16
249-к от 08.12.16
253-к от 12.12.16
279-к от 28.12.16
04-к от 12.01.17
09-к от 26.01.17
17-к от 02.02.17
28-к от 13.03.17
37-к от 21.03.17
41-к от 28.03.17
58-к от 02.05.17
78-к от 08.06.17
81-к от 15.06.17
100-к от 14.07.17
134-к от 29.08.17

213-к от 05.10.16
216-к от 07.10.16
252-к от 09.12.16
269-к от 19.12.16
47-к от 12.04.17
51-к от 26.04.17
66-к от 16.05.17
76-к от 05.06.17
85-к от 30.06.17
86-к от 30.06.17
101-к от 14.07.17
102-к от 14.07.17
103-к от 14.07.17
110-к от 25.07.17

очно-заочная

заочная

6

35

 

 

211-к от 05.10.16
212-к от 05.10.16
34-к от 17.03.17
67-к от 24.05.17
128-к от 21.08.17
131-к от 24.08.17
132-к от 28.08.17
144-к от 01.09.17

214-к от 07.10.16
217-к от 10.10.16
231-к от 01.11.16
233-к от 02.11.16
234-к от 02.11.16
239-к от 17.11.16
255-к от 13.12.16
258-к от 14.12.16
30-к от 13.03.17
31-к от 13.03.17
40-к от 28.03.17
50-к от 19.04.17
53-к от 26.04.17
85-к от 30.06.17
98-к от 12.07.17
102-к от 14.07.17
103-к от 14.07.17
107-д от 24.07.17
125-к от 21.08.17

 

№ п/п

Образовательная программа
(срок обучения)

Ссылка на образовательную программу подготовки специалистов среднего звена
Описание образовательной программы
Ссылка на образовательный стандарт
Ссылка на учебный план и календарный учебный график с приложением его копии в разрезе реализуемых форм обучения
Ссылка на аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий
Практики (рабочая программа практики)
Ссылка на методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса
Программа и фонд оценочных средств государственной итоговой аттестации
Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (электронное обучение / дистанционные технологии/ нет)
код
наименование специальности
очная
заочная
учебная
производственная
преддипломная практика для выполнения выпускной квалификационной работы
Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена
1 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)                              
1.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть описание открыть
Год начала подготовки 2017
открыть открыть открыть открыть открыть открыть     нет
открыть  
Год начала подготовки 2016
открыть  
1.2. 2 г. 10 мес. открыть  
Год начала подготовки 2017
открыть    
открыть открыть
Год начала подготовки 2015
открыть  
1.3. 3 г. 10 мес. открыть  
Год начала подготовки 2017
открыть    
  открыть
2. 38.02.03 Операционная деятельность в логистике                              
2.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть описание открыть
Год начала подготовки 2017
открыть открыть открыть открыть открыть открыть     нет
открыть  
2.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть    
2.3. 3 г. 10 мес. открыть     открыть открыть    
3. 38.02.04 Коммерция (по отраслям)                              
3.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть описание открыть
Год начала подготовки 2017
открыть открыть открыть открыть открыть открыть     нет
открыть  
3.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть   открыть    
4 38.02.06 Финансы                              
4.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть описание открыть
Год начала подготовки 2017
открыть открыть открыть открыть открыть открыть     нет
открыть  
4.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть    
4.3. 3 г. 10 мес. открыть     открыть открыть    
5 38.02.07 Банковское дело                              
5.1. 1 г. 10 мес. открыть   открыть описание открыть
Год начала подготовки 2017
открыть открыть открыть открыть открыть открыть     нет
открыть  
5.2. 2 г. 10 мес. открыть   открыть открыть открыть    
5.3. 3 г. 10 мес. открыть     открыть открыть    

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, специальностей (профессий) среднего профессионального образования

Наименование образовательной программы, специальности

Уровень образования

Курс

Форма обучения

Количество вакантных мест для приёма (перевода) на места, финансируемые за счёт

код

наименование

бюджетных ассигнований федерального бюджета

бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации

бюджетных ассигнований местных бюджетов

по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

38.02.06

Финансы

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

1

очная

25

заочная

20

очно-заочная

0

2

очная

4

заочная

10

очно-заочная

0

3

очная

15

заочная

7

очно-заочная

0

4

очная

0

заочная

19

очно-заочная

0

38.02.07

Банковское дело

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

1

очная

15

заочная

25

очно-заочная

0

2

очная

11

заочная

12

очно-заочная

0

3

очная

14

заочная

10

очно-заочная

0

4

очная

0

заочная

13

очно-заочная

0

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

1

очная

25

заочная

15

очно-заочная

0

2

очная

11

заочная

8

очно-заочная

0

3

очная

17

заочная

10

очно-заочная

0

4

очная

0

заочная

11

очно-заочная

0

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

1

очная

15

заочная

0

очно-заочная

0

2

очная

19

заочная

19

очно-заочная

0

3

очная

18

заочная

10

очно-заочная

0

4

очная

0

заочная

10

очно-заочная

0

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

1

очная

15

заочная

10

очно-заочная

0

2

очная

10

заочная

10

очно-заочная

0

3

очная

17

заочная

10

очно-заочная

0

4

очная

0

заочная

10

очно-заочная

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Образовательная программа

Уровень образования

Нормативный срок обучения

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) (дата окончания действия свидетельства о государственной аккредитации)

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

очная форма обучения

очно-заочная форма обучения

заочная форма обучения

код специальности, направления подготовки

наименование специальности, направления подготовки

38.00.00

Экономика и управление

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

1 г. 10 мес.
2 г. 10 мес.

2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.

01.09.2021

Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русский язык

Высшее образование – Бакалавриат академический

4 года

4 года 6 мес.

4 года 6 мес.

01.09.2021

Высшее образование – Магистратура

2 года

2 года 5 мес.

2 года 5 мес.

01.09.2021

Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура)

3 года

4 года

01.09.2021

44.00.00

Образование и педагогические науки

Среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

Высшее образование – Бакалавриат академический

Высшее образование – Магистратура

2 года

2 года 5 мес.

2 года 5 мес.

01.09.2021

Высшее образование – Подготовка кадров высшей квалификации (аспирантура)

 

Код специальности / направления подготовки

Наименование специальности / направления подготовки

Уровень образования

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

Форма обучения

Численность обучающихся за счёт (количество человек)

Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям

Приказы, содержащие информацию о результатах приёма студентов

бюджетных ассигнований федерального бюджета

бюджетов субъектов Российской Федерации

местных бюджетов

средств физических и (или) юридических лиц

Среднее профессиональное образование

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Русский

очная

9 № 117-к, № 119-к, № 122-к, № 129-к, 149-к , № 156-к, № 174-к

очно-заочная

заочная

3 № 151-к, № 155-к, № 195-к

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

Среднее профессиональное образование

Русский

очная

19 № 117-к, № 119-к, № 122-к, № 129-к, №136-к, № 156-к, № 158-к, № 161-к

очно-заочная

заочная

2 № 120-к, № 155-к

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

Среднее профессиональное образование

Русский

очная

3 № 117-к, 161-к, № 186-к

очно-заочная

заочная

38.02.06

Финансы

Среднее профессиональное образование

Русский

очная

32 № 117-к, № 119-к, № 121-к, № 129-к, №136-к, № 138-к, № 150-к, № 163-к

очно-заочная

заочная

8 № 120-к, № 137-к, № 151-к, № 152-к, № 162-к

38.02.07

Банковское дело

Среднее профессиональное образование

Русский

очная

55 № 117-к, № 119-к, № 122-к, № 129-к, №1 36-к, № 138-к, № 149-к, № 156-к, № 159-к, № 161-к, № 174-к, № 176-к, № 177-к

очно-заочная

заочная

19 № 120-к, № 137-к, № 155-к, №171-к, № 173-к, № 178-к, № 187-к, № 207-к

 

 

Есть вопросы?

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, заполните форму обратной связи, либо позвоните по телефону:
8 (383) 219-57-57
Мы с удовольствием Вам ответим.

Лицензия и Свидетельство