Частное
образовательное учреждение
высшего образования

 

 

Сибирская Академия Финансов
и Банковского Дела

Вход на сайт

 

Оплатить обучение


Для оплаты отсканируйте QR-код или пройдите по ссылке.

Списки поступающих на среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

Информация о количестве поданных заявлений о приеме на 2018-2019 уч. год

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Количество поданных заявлений о приеме

очное

заочное

на базе 9 кл.

на базе 11 кл.

на базе 9 кл.

на базе 11 кл.

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

20 11 4 1 4

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

21 15 1 1 4

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

4 3 1 0 0

38.02.06

Финансы

58 30 14 4 10

38.02.07

Банковское дело

95 52 23 11 9

 

Итого

198 111 43 17 27

 

Списки поступающих на среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена
Учебный год: 2018 / 2019
Организация: ЧОУ ВО "САФБД"
Место обучения: Дневной факультет
Основа: Договор об оказании платных образовательных услуг
На дату: 06.11.2018

Форма обучения: очная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Горина Юлия Романовна + принять № 118-к от 15.08.2018
2 Богданов Иван Игоревич - принять  
3 Клыкова Любовь Дмитриевна + принять № 175-к от 20.09.2018
4 Королева Алла Сергеевна + принять № 174-к от 19.09.2018
5 Лаврова Полина Александровна + принять № 200-к от 02.10.2018
6 Машурова Дарья Анатольевна + принять № 209-к от 23.10.2018
7 Минакова Яна Алексеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
8 Репина Мария Владимировна + принять № 170-к от 17.09.2018
9 Силина Алина Николаевна + принять № 170-к от 17.09.2018
10 Сороквашина Дарья Олеговна + принять № 170-к от 17.09.2018
11 Филипенко Виолетта Игоревна + принять № 122-к от 24.08.2018

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Гурьянова Юлия Олеговна - принять  
2 Печурина Анастасия Игоревна + принять № 118-к от 15.08.2018
3 Ташпулатова Маргарита Васильевна + принять № 118-к от 15.08.2018
4 Фролов Максим Николаевич + принять № 136-к от 06.09.2018

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Бердышев Данил Владимирович + принять № 118-к от 15.08.2018
2 Болдакова Анастасия Сергеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
3 Вильцев Артём Евгеньевич + принять № 118-к от 15.08.2018
4 Губанова Ксения Витальевна + принять № 118-к от 15.08.2018
5 Ерофеева Марина Андреевна - принять  
6 Заболотнова Елизавета Евгеньевна + принять № 118-к от 15.08.2018
7 Киричёк Андрей Романович - принять  
8 Кочорбаев Арсен Акылбекович - принять  
9 Леухина Наталья Александровна + принять № 118-к от 15.08.2018
10 Луночкина Вероника Алексеевна - принять  
11 Лыкова Виолетта Евгеньевна - принять  
12 Попелуха Даниил Викторович + принять № 118-к от 15.08.2018
13 Рубан Артём Вячеславович + принять № 118-к от 15.08.2018
14 Чувашин Данил Денисович + принять № 118-к от 15.08.2018
15 Язвенко Татьяна Евгеньевна - принять  

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Хомович Роман Александрович + принять № 118-к от 15.08.2018

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Корунтаева Элина Вадимовна + принять № 118-к от 15.08.2018
2 Марченко Александр Евгеньевич - принять  
3 Свинина Ольга Анатольевна - принять  

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Кочелаев Семен Сергеевич  + принять № 118-к от 15.08.2018

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Антропов Артем Иванович - принять  
2 Антропов Данил Иванович - принять  
3 Берелет Дмитрий Александрович + принять № 118-к от 15.08.2018
4 Веремиенко Александр Дмириевич + принять № 118-к от 15.08.2018
5 Гудков Валентин Вадимович + принять № 122-к от 24.08.2018
6 Дзейтов Элез Темирханович + принять № 209-к от 23.10.2018
7 Дорофеев Никита Игоревич + принять № 118-к от 15.08.2018
8 Ермолаева Екатерина Ивановна + принять № 118-к от 15.08.2018
9 Книжникова Алина Сергеевна + принять № 209-к от 23.10.2018
10 Комарова Екатерина Александровна + принять № 118-к от 15.08.2018
11 Кузнецов Никита Дмитриевич - принять  
12 Кузяев Руслан Ринатович + принять № 118-к от 15.08.2018
13 Логутенко Андрей Алексеевич + принять № 118-к от 15.08.2018
14 Ломакин Никита Андреевич + принять № 175-к от 20.09.2018
15 Мехралиев Эльмин Сахат оглы + принять № 118-к от 15.08.2018
16 Мусина Регина Фиделевна + принять № 192-к от 27.09.2018
17 Надежкина Валерия Евгеньевна + принять № 192-к от 27.09.2018
18 Нарожный Александр Максимович + принять № 192-к от 27.09.2018
19 Першин Матвей Романович + принять № 118-к от 15.08.2018
20 Прищепа Степан Николаевич + принять № 200-к от 02.10.2018
21 Сальник Маргарита Николаевна + принять № 118-к от 15.08.2018
22 Семченко Наталья Юрьевна - принять  
23 Томи Артем Евгеньевич + принять № 118-к от 15.08.2018
24 Томилова Валерия Михайловна + принять № 200-к от 02.10.2018
25 Ураимов Алмаз Канатбекович + принять № 118-к от 15.08.2018
26 Хазипов Валерий Фаритович + принять № 122-к от 24.08.2018
27 Черновурова Милана Викторовна + принять № 118-к от 15.08.2018
28 Шерстобоев Сергей Александрович + принять № 118-к от 15.08.2018
29 Шнайдер Анастасия Викторовна + принять № 118-к от 15.08.2018
30 Ярцева Лилия Максимовна + принять № 118-к от 15.08.2018

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Бабкина Диана Романовна - принять  
2 Борисов Павел Андреевич + принять № 118-к от 15.08.2018
3 Ватковская Екатерина Андреевн - принять  
4 Дрява Алина Алексеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
5 Киевский Денис Николаевич - принять  
6 Лазарева Татьяна Кирилловна + принять № 118-к от 15.08.2018
7 Медведев Дмитрий Евгеньевич + принять № 118-к от 15.08.2018
8 Мейер Алексей Владимирович + принять № 118-к от 15.08.2018
9 Моисеева Анастасия Алексеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
10 Писковец Виктория Александрович + принять № 118-к от 15.08.2018
11 Полевич Владимир Вячеславович + принять № 118-к от 15.08.2018
12 Серазетдинов Ильяс Дамирович + принять № 122-к от 24.08.2018
13 Суколенова Вероника Владимировна - принять  
14 Худоян Мраз Асланович + принять № 122-к от 24.08.2018

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Алоян Рафаел Теймуразович + принять № 118-к от 15.08.2018
2 Андрианова Дарья Геннадьевна + принять № 122-к от 24.08.2018
3 Архипова Ольга Михайловна + принять № 118-к от 15.08.2018
4 Асанов Азат Акылбекович - принять  
5 Банина Дарья Сергеевна + принять № 174-к от 19.09.2018
6 Белов Станислав Максимович + принять № 181-к от 21.09.2018
7 Буркина Анастасия Алексеевна - принять  
8 Воронина Маргарита Михайловна - принять  
9 Григорьева Алина Юрьевна + принять № 118-к от 15.08.2018
10 Гумарова Ирина Рамилевна + принять № 118-к от 15.08.2018
11 Донец Валерия Андреевна + принять № 118-к от 15.08.2018
12 Ензак Виктория Викторовна + принять № 118-к от 15.08.2018
13 Жабаркулова Гулзада Луфтуллоевна + принять № 162-к от 12.09.2018
14 Жандаренко Татьяна Игоревна + принять № 118-к от 15.08.2018
15 Журавлев Василий Михайлович + принять № 174-к от 19.09.2018
16 Иванова Виктория Аркадьевна + принять № 118-к от 15.08.2018
17 Иващенко Данил Константинович + принять № 118-к от 15.08.2018
18 Кирсанова Ксения Александровна + принять № 181-к от 21.09.2018
19 Корнеева Ирина Сергеевна - принять  
20 Косенко Елизавета Даниловна + принять № 118-к от 15.08.2018
21 Кулиев Дмитрий Элдарович + принять № 202-к от 08.10.2018
22 Куликова Ксения Александровна + принять № 192-к от 27.09.2018
23 Куриленко Георгий Евгеньевич + принять № 118-к от 15.08.2018
24 Ложкина Анжелика Сергеевна + принять № 122-к от 24.08.2018
25 Майоров Максим Сергеевич + принять № 118-к от 15.08.2018
26 Мананков Егор Евгеньевич - принять  
27 Мартынов Роман Константинович + принять № 118-к от 15.08.2018
28 Мочалова Анна Борисовна + принять № 158-к от 10.09.2018
29 Мурзинова Анастасия Михайловна + принять № 118-к от 15.08.2018
30 Мустафина Алсу Нургалиевна + принять № 118-к от 15.08.2018
31 Мухлынин Константин Алексеевич + принять № 118-к от 15.08.2018
32 Мякишева Елизавета Владиславовна + принять № 118-к от 15.08.2018
33 Назарова Ситора Джамшедовна + принять № 118-к от 15.08.2018
34 Нестерова Даниила Евгеньевна + принять № 118-к от 15.08.2018
35 Овчинников Максим Сергеевич + принять № 118-к от 15.08.2018
36 Пасынкова Анастасия Олеговна + принять № 118-к от 15.08.2018
37 Пашина Кристина Алексеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
38 Рахматулла кызы Мухаё - принять  
39 Риль Кристина Александровна + принять № 118-к от 15.08.2018
40 Романькова Ирина Сергеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
41 Саая Алдар Амирович - принять  
42 Сейнек-оол Ая Аясовна - принять  
43 Степуро Дарья Алексеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
44 Сухова Анна Владимировна + принять № 205-к от 18.10.2018
44 Тюпкина Анастасия Вячеславовна + принять № 174-к от 19.09.2018
45 Тилекеева Аида Замирбековна + принять № 118-к от 15.08.2018
46 Чадина Виктория Антоновна + принять № 118-к от 15.08.2018
47 Черноморец Александр Викторович + принять № 200-к от 02.10.2018
48 Четверухина Анастасия Сергеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
49 Шавкатжан уулу Жамшидбек + принять № 122-к от 24.08.2018
50 Шефер Марина Александровна + принять № 122-к от 24.08.2018
51 Ярунина Дарья Владимировна + принять № 192-к от 27.09.2018

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Ахмедова Виктория Романовна + принять № 118-к от 15.08.2018
2 Бейсенбеков Багдат Налибекович + принять № 118-к от 15.08.2018
3 Бережнова Наталья Денисовна - принять  
4 Болотская Юлия Сергеевна - принять  
5 Денисов Александр Евгеньевич - принять  
6 Дорофеенко Юлия Александровна + принять № 118-к от 15.08.2018
7 Изотова Лолита Алексеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
8 Кондыкерова Алина Нуржановна + принять № 118-к от 15.08.2018
9 Копылова Видана Дмитриевна + принять № 122-к от 24.08.2018
10 Ланг Иван Яковлевич + принять № 118-к от 15.08.2018
11 Ланг Ольга Александровна + принять № 118-к от 15.08.2018
12 Лидовских Юлия Константиновна + принять № 118-к от 15.08.2018
13 Пактусов Николай Андреевич + принять № 127-к от 30.08.2018
14 Пархоменко Дарья Евгеньевна + принять № 118-к от 15.08.2018
15 Скосырская Ксения Викторовна - принять  
16 Терешков Дмитрий Владимирович + принять № 118-к от 15.08.2018
17 Тунгушев Асхат Серикбулатович + принять № 122-к от 24.08.2018
18 Усачёв Артур Александрович + принять № 174-к от 19.09.2018
19 Фадеев Андрей Александрович + принять № 118-к от 15.08.2018
20 Хавкина Ксения Андреевна - принять  
21 Шарипов Сохибджон Саиджонович + принять № 225-к от 06.11.2018
22 Шилова Анна Михайловна - принять  
23 Юсупова Лиана Равильевна + принять № 122-к от 24.08.2018

Форма обучения: заочная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Новосельцева Елизавета Васильевна + принять № 123-к от 24.08.2018

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Дунаева Юлия Ивановна + принять № 119-к от 15.08.2018
2 Кулигина Ирина Игоревна + принять № 137-к от 06.09.2018
3 Турикова Марина Андреевна + принять № 137-к от 06.09.2018
4 Ярыгин Владимир Евгеньевич + принять № 163-к от 12.09.2018

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Сергеев Алексей Александрович + принять № 119-к от 15.08.2018

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Гаранин Руслан Сергеевич + принять № 119-к от 15.08.2018
2 Гуйо Вероника Максимовна + принять № 119-к от 15.08.2018
3 Кайгородцева Елена Сергеевна + принять № 123-к от 24.08.2018
4 Кудзин Николай Алексеевич + принять № 128-к от 30.08.2018

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
         

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
         

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Лукина Мария Романовна + принять № 119-к от 15.08.2018
2 Носирова Парвина Толибжоновна + принять № 119-к от 15.08.2018
3 Петрушкина Ирина Александровна + принять № 128-к от 30.08.2018
4 Щербаков Иван Алексеевич + принять № 119-к от 15.08.2018

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Бельков Александр Сергеевич + принять № 128-к от 30.08.2018
2 Бельков Никита Сергеевич + принять № 128-к от 30.08.2018
3 Белильщикова Ирина Николаевна + принять № 119-к от 15.08.2018
4 Буш Любовь Александровна + принять № 221-к от 31.10.2018
5 Валькова Юлия Сергеевна + принять № 119-к от 15.08.2018
6 Казанцева Дарья Александровна + принять № 119-к от 15.08.2018
7 Кулешов Егор Александрович + принять № 157-к от 10.09.2018
8 Миллер Артур Юрьевич + принять № 119-к от 15.08.2018
9 Нурова Бунафша Мухибуллоевна + принять № 119-к от 15.08.2018
10 Штатных Светлана Михайловна + принять № 203-к от 08.10.2018

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Бобрышев Анатолий Сергеевич + принять № 119-к от 15.08.2018
2 Вотякова Наталья Андреевна + принять № 203к от 08.10.2018
2 Ганноченко Даниил Владимирович + принять № 119-к от 15.08.2018
3 Лахтикова Виктория Викторовна + принять № 119-к от 15.08.2018
4 Матюшов Роман Олегович + принять № 119-к от 15.08.2018
5 Непонящая Татьяна Александровна + принять № 226-к от 06.11.2018
6 Овчинников Александр Владимирович + принять № 203-к от 08.10.2018
7 Токарева Олеся Викторовна + принять № 128-к от 30.08.2018
8 Тюрнин Дмитрий Алексеевич + принять № 201-к от 02.10.2018
9 Федорова Ксения Владимировна + принять № 119-к от 15.08.2018
10 Янюк София Алексеевна + принять № 182-к от 21.09.2018

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Алексеева Анастасия Юрьевна + принять № 119-к от 15.08.2018
2 Владимирова Екатерина Владимировна + принять № 119-к от 15.08.2018
3 Зеленова Алина Сергеевна + принять № 119-к от 15.08.2018
4 Карстен Дмитрий Юрьевич + принять № 123-к от 24.08.2018
5 Мудрова Лилия Павловна + принять № 119-к от 15.08.2018
6 Никитин Никита Сергеевич + принять № 119-к от 15.08.2018
7 Сидьков Александр Сергеевич + принять № 123-к от 24.08.2018
8 Фархиев Семен Борисович - принять  
9 Ханин Андрей Эдуардович - принять  

 

 

Информация о количестве поданных заявлений о приеме на 2017-2018 уч. год

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Количество поданных заявлений о приеме

очное

заочное

на базе 9 кл.

на базе 11 кл.

на базе 9 кл.

на базе 11 кл.

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

15 8 4 0 4

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

26 14 10 2 0

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

3 3 0 0 0

38.02.06

Финансы

65 34 23 3 9

38.02.07

Банковское дело

91 50 22 9 8

 

Итого

200 109 59 12 21

 

Есть вопросы?

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, заполните форму обратной связи, либо позвоните по телефону:
8 (383) 219-57-57
Мы с удовольствием Вам ответим.

Приемная кампания

Лицензия и Свидетельство