Частное
образовательное учреждение
высшего образования

 

 

Сибирская Академия Финансов
и Банковского Дела

Вход на сайт

 

Списки поступающих на среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена

Информация о количестве поданных заявлений о приеме

Специальность
Форма обучения
 
 
Итого
Очная
Заочная
На базе 9 кл.
На базе 11 кл.
На базе 9 кл.
На базе 11 кл.
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) 7 4 0 2 13
38.02.03 Операционная деятельность в логистике 14 10 2 0 26
38.02.04 Коммерция (по отраслям) 2 0 0 0 2
38.03.06 Финансы 38 23 1 7 69
38.03.07 Банковское дело 43 21 6 8 78
Итого 104 58 9 17 188

 

Списки поступающих на среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена
Учебный год: 2017 / 2018
Организация: ЧОУ ВО "САФБД"
Место обучения: Дневной факультет
Основа: Договор об оказании платных образовательных услуг
На дату: 28.09.2017

Форма обучения: очная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Звягинцева Светлана Евгеньевна + - принять
2 Казакова Алина Романовна + - принять
3 Леншина Александра Андреевна + - принять
4 Пустынникова Диана Александровна + - принять
5 Скворцова Анастасия Константиновна + - принять
6 Шелегедо Яна Вячеславовна + - принять
7 Якимук Алексей Юрьевич + - принять

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Вигант Ксения Федоровна - + принять
2 Нуржан Хайрат - + принять
3 Панова Дарья Сергеевна + + принять
4 Подцыкин Евгений Игоревич - + принять

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Демин Денис Романович + - принять
2 Дмитриенко Алексей Олегович + - принять
3 Духанин Илья Игореевич + - принять
4 Кириллова Татьяна Александровна + - принять
5 Кретова Дарья Викторовна - - принять
6 Липезина Наталья Юрьевна + - принять
7 Макарова Анна Алексеевна + - принять
8 Мисакян Кристина Сурэновна + - принять
9 Немцева Милена Алексеевна + - принять
10 Панова Екатерина Ивановна + - принять
11 Потапов Иван Вячеславович + - принять
12 Сидельников Вадим Олегович + - принять
13 Скорых Александр Владимирович + - принять
14 Сушаков Леонид Николаевич + - принять

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Волкова Дарья Алексеевна + - принять
2 Иванов Данил Дмитриевич + + принять
3 Исаев Александр Андреевич - + принять
4 Кабров Александр Валентинович - - принять
5 Крючков Денис Дмитриевич + - принять
6 Лаптев Дмитрий Сергеевич - - принять
7 Огородник Ксения Викторовна + - принять
8 Факторович Семен Юрьевич + - принять
9 Чеботарева Анастасия Владимировна + - принять
10 Щегряева Анастасия Владиславовна - - принять

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Жуков Илья Андреевич + - принять
2 Исмоилова Манзура Олимджоновна + - принять

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1        

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Алоян Кристина Константиновна - - принять
2 Алтынбек уулу Марсел + - принять
3 Бакулина Евгения Сергеевна - - принять
4 Вишняков Олег Александрович + - принять
5 Волков Александр Дмитриевич + - принять
6 Воробьева Арина Станиславовна - + принять
7 Горбунова Дарья Витальевна - - принять
8 Дернов Павел Алексеевич + - принять
9 Ефименко Ксения Александровна - - принять
10 Жорина Алена Андреевна + - принять
11 Замирбек Уулу Анарбай  + - принять
12 Кайназаров Марат Талайбекович + - принять
13 Комарова Анастасия Викторовна + - принять
14 Кореньков Андрей Андреевич + - принять
15 Кореньков Владислав Вячеславович - - принять
16 Крылов Рамин Гёкханович + - принять
17 Кузерина Наталья Ивановна + - принять
18 Латифов Элмурод Дустмуродович + - принять
19 Мирзоева Ойимхон Икромовна + - принять
20 Морозова Кристина Александровна - - принять
21 Пак Кристина Славовна + - принять
22 Петренко Нина Николаевна - + принять
23 Плинский Владислав Аркадьевич + - принять
24 Семебратова Кристина Сергеевна + - принять
25 Степовая Юлия Вячеславовна - + принять
26 Стрельников Владимир Евгеньевич + - принять
27 Суворова Екатерина Вячеславовна + - принять
28 Сухарева Вероника Андреевна + - принять
29 Тимофеев Александр Иванович + - принять
30 Ткач Валерия Сергеевна + + принять
31 Трипольская Дарина Сергеевна + - принять
32 Ходячих Полина Максимовна + - принять
33 Чертан Мария Андреевна - - принять
34 Чешкина Юлия Андреевна - + принять
35 Чуркина Ксения Максимовна + - принять
36 Шекеева Луиза + - принять
37 Шульженко Анна Васильевна + - принять
38 Щербакова Татьяна Александровна + - принять

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Алексеев Николай Юрьевич + - принять
2 Бочкарев Андрей Евгеньевич + - принять
3 Волкова Анастасия Сергеевна + - принять
4 Жулина Евгения Владимировна - - принять
5 Зырянова Александра Андреевна + - принять
6 Камагурова Екатерина Алексеевна - - принять
7 Клокова Анна Ивановна + - принять
8 Кононова Ирина Дмитриевна - - принять
9 Ларионова Александра Васильевна + - принять
10 Морозов Павел Сергеевич - - принять
11 Назарова Дилбар Сайдулла Кизи - - принять
12 Оноприйчук Кристина Владимировна - - принять
13 Руденских Дмитрий Вячеславович - - принять
14 Старостенко Анастасия Романовна - + принять
15 Студенцова Ирина Олеговна - - принять
16 Токтомаматова Мээрим Кыялбековна + - принять
17 Циберт Валерия Евгеньевна - + принять
18 Чершадалиди Дмитрий Иванович - - принять
19 Чечина Екатерина Юрьевна + + принять
20 Чискидова Анна Алексеевна - + принять
21 Чымба Болат Даниилович  + + принять
22 Эсаков Бобур - - принять
23 Янучек Ксения Евгеньевна - + принять

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Абраамян Нона Армановна + - принять
2 Аванесян Айк Арбакович + - принять
3 Агеев Николай Николаевиич + - принять
4 Алыбекова Акылай Алтынбековна - - принять
5 Амоян Валерик Каренович + - принять
6 Андрющенко Данила Андреевич - - принять
7 Дергунова Маргарита Юрьевна + - принять
8 Здохлова Дарья Александровна + - принять
9 Игамбердиева Гульбахор Бахтиеровна + - принять
10 Казанкова Светлана Денисовна + - принять
11 Каленов Арген + - принять
12 Каминов Алексей Рудольфович - - принять
13 Канина Елена Евгеньевна - - принять
14 Каур Денис Максимович + - принять
15 Козловская Луиза  Александровна + - принять
16 Колыхневич Елизавета Александровна + - принять
17 Копылевич Олег Максимович + - принять
18 Костин Алексей Евгеньевич + + принять
19 Кошкина Ксения Сергеевна + - принять
20 Кравцов Николай Александрович + - принять
21 Краснощекова Дарья Алексеевна - + принять
22 Лобанова Анастасия Витальевна + - принять
23 Логашов Дмитрий Сергеевич + - принять
24 Лузянина Елизавета Сергеевна + - принять
25 Малецких Полина Николаевна - - принять
26 Мамаджанова Мадина Холмахмадовна + - принять
27 Никулина Варвара Петровна - - принять
28 Пасека Владислав Алексеевич + - принять
29 Приматова Анастасия Юрьевна + - принять
30 Проскурнина Дарья Алексеевна - - принять
31 Прядченко Кирилл Витальевич + - принять
32 Рычкова Алёна Николаевна + - принять
33 Семикаленов Антон Евгеньевич + - принять
34 Снегирев Константин Сергеевич + + принять
35 Снегирев Сергей Витальевич - - принять
36 Тютявина Светлана Владимировна + - принять
37 Уваров Максим Александрович - - принять
38 Фирсов Максим Андреевич - - принять
39 Шалякин Денис Владимирович - - принять
40 Шишкина Виктория Алексеевна - + принять
41 Якушева Дарья Игоревна + - принять

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Нуждается в общежитии Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Байкова Елена Александровна + + принять
2 Верткова Анна Анатольевна + + принять
3 Галахова Влада Сергеевна + - принять
4 Каретников Константин Михайлович + - принять
5 Коровников Андрей Алексеевич - + принять
6 Максаков Юрий Игоревич - - принять
7 Маршалкин Иван Валерьевич + - принять
8 Нестеренко Анастасия Александровна - - принять
9 Ооржак Марта Радиковна - + принять
10 Путянина Валерия Валерьевна - - принять
11 Пыжова Юлия Сергеевна - - принять
12 Романцова Кристина Сергеевна + - принять
13 Серова Мария Викторовна + - принять
14 Синенко Михаил Владимирович + - принять
15 Скопина Виктория Владимировна + + принять
16 Фокина Елена Сергеевна + + принять
17 Хохлова Ксения Андреевна + - принять
18 Цветков Иван Дмитриевич - - принять
19 Чудный Иван Павлович + - принять
20 Чупрова Екатерина Вячеславовна + - принять
21 Юнак Александра Георгиевна + - принять

Форма обучения: заочная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1      

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Бердников Валерий Викторович + принять
2 Жукова Ольга Владимировна + принять

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Казаченко Елизавета Дмитриевна + принять
2 Контеев Алексей Алексеевич + принять

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1      

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1      

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1      

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Рогозный Никита Олегович + принять

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Антонов Олег Игоревич + принять
2 Васильченко Александр Сергеевич + принять
3 Зубарева Анастасия Александровна + принять
4 Клименок Юлия Евгеньевна + принять
5 Попелышко Марина Сергеевна + принять
6 Сидькова Любовь Сергеевна + принять
7 Синельщиков Виктор Александрович + принять

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Блинова Наталья Николаевна + принять
2 Бобров Юрий Владиславович  + принять
3 Воронцов Александр Анатольевич            + принять
4 Матвеева Анжела Михайловна + принять
5 Мирзабаев Санжарбек Саибжанович + принять
6 Семенов Владислав Эдуардович + принять

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Согласии на зачисление Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Алехина Анжелика Александровна + принять
2 Ахменов Алыбек Амангельдынович + принять
3 Джумахмадов Фируз Авзалович + принять
4 Климова Алена Николаевна + принять
5 Кунгурцева Александра Станиславовна + принять
6 Попова Екатерина Олеговна + принять
7 Сабитов Салих Хасангалеевич + принять
8 Чучурова Мария Сергеевна + принять

 

 

Есть вопросы?

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, заполните форму обратной связи, либо позвоните по телефону:
8 (383) 219-57-57
Мы с удовольствием Вам ответим.

Лицензия и Свидетельство