Частное
образовательное учреждение
высшего образования

 

 

Сибирская Академия Финансов
и Банковского Дела

Вход на сайт

 

Оплатить обучение


Для оплаты отсканируйте QR-код или пройдите по ссылке.

- Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления и списки поступающих и информация о количестве поданных заявлений

Информация о количестве поданных заявлений о приеме на 2018-2019 уч. год

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Количество поданных заявлений о приеме

очное

заочное

на базе 9 кл.

на базе 11 кл.

на базе 9 кл.

на базе 11 кл.

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

20 11 4 1 4

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

21 15 1 1 4

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

4 3 1 0 0

38.02.06

Финансы

58 30 14 4 10

38.02.07

Банковское дело

95 52 23 11 9

 

Итого

198 111 43 17 27

 

Списки поступающих на среднее профессиональное образование – подготовка специалистов среднего звена
Учебный год: 2018 / 2019
Организация: ЧОУ ВО "САФБД"
Место обучения: Дневной факультет
Основа: Договор об оказании платных образовательных услуг
На дату: 06.11.2018

Форма обучения: очная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Горина Юлия Романовна + принять № 118-к от 15.08.2018
2 Богданов Иван Игоревич - принять  
3 Клыкова Любовь Дмитриевна + принять № 175-к от 20.09.2018
4 Королева Алла Сергеевна + принять № 174-к от 19.09.2018
5 Лаврова Полина Александровна + принять № 200-к от 02.10.2018
6 Машурова Дарья Анатольевна + принять № 209-к от 23.10.2018
7 Минакова Яна Алексеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
8 Репина Мария Владимировна + принять № 170-к от 17.09.2018
9 Силина Алина Николаевна + принять № 170-к от 17.09.2018
10 Сороквашина Дарья Олеговна + принять № 170-к от 17.09.2018
11 Филипенко Виолетта Игоревна + принять № 122-к от 24.08.2018

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Гурьянова Юлия Олеговна - принять  
2 Печурина Анастасия Игоревна + принять № 118-к от 15.08.2018
3 Ташпулатова Маргарита Васильевна + принять № 118-к от 15.08.2018
4 Фролов Максим Николаевич + принять № 136-к от 06.09.2018

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Бердышев Данил Владимирович + принять № 118-к от 15.08.2018
2 Болдакова Анастасия Сергеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
3 Вильцев Артём Евгеньевич + принять № 118-к от 15.08.2018
4 Губанова Ксения Витальевна + принять № 118-к от 15.08.2018
5 Ерофеева Марина Андреевна - принять  
6 Заболотнова Елизавета Евгеньевна + принять № 118-к от 15.08.2018
7 Киричёк Андрей Романович - принять  
8 Кочорбаев Арсен Акылбекович - принять  
9 Леухина Наталья Александровна + принять № 118-к от 15.08.2018
10 Луночкина Вероника Алексеевна - принять  
11 Лыкова Виолетта Евгеньевна - принять  
12 Попелуха Даниил Викторович + принять № 118-к от 15.08.2018
13 Рубан Артём Вячеславович + принять № 118-к от 15.08.2018
14 Чувашин Данил Денисович + принять № 118-к от 15.08.2018
15 Язвенко Татьяна Евгеньевна - принять  

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Хомович Роман Александрович + принять № 118-к от 15.08.2018

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Корунтаева Элина Вадимовна + принять № 118-к от 15.08.2018
2 Марченко Александр Евгеньевич - принять  
3 Свинина Ольга Анатольевна - принять  

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Кочелаев Семен Сергеевич  + принять № 118-к от 15.08.2018

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Антропов Артем Иванович - принять  
2 Антропов Данил Иванович - принять  
3 Берелет Дмитрий Александрович + принять № 118-к от 15.08.2018
4 Веремиенко Александр Дмириевич + принять № 118-к от 15.08.2018
5 Гудков Валентин Вадимович + принять № 122-к от 24.08.2018
6 Дзейтов Элез Темирханович + принять № 209-к от 23.10.2018
7 Дорофеев Никита Игоревич + принять № 118-к от 15.08.2018
8 Ермолаева Екатерина Ивановна + принять № 118-к от 15.08.2018
9 Книжникова Алина Сергеевна + принять № 209-к от 23.10.2018
10 Комарова Екатерина Александровна + принять № 118-к от 15.08.2018
11 Кузнецов Никита Дмитриевич - принять  
12 Кузяев Руслан Ринатович + принять № 118-к от 15.08.2018
13 Логутенко Андрей Алексеевич + принять № 118-к от 15.08.2018
14 Ломакин Никита Андреевич + принять № 175-к от 20.09.2018
15 Мехралиев Эльмин Сахат оглы + принять № 118-к от 15.08.2018
16 Мусина Регина Фиделевна + принять № 192-к от 27.09.2018
17 Надежкина Валерия Евгеньевна + принять № 192-к от 27.09.2018
18 Нарожный Александр Максимович + принять № 192-к от 27.09.2018
19 Першин Матвей Романович + принять № 118-к от 15.08.2018
20 Прищепа Степан Николаевич + принять № 200-к от 02.10.2018
21 Сальник Маргарита Николаевна + принять № 118-к от 15.08.2018
22 Семченко Наталья Юрьевна - принять  
23 Томи Артем Евгеньевич + принять № 118-к от 15.08.2018
24 Томилова Валерия Михайловна + принять № 200-к от 02.10.2018
25 Ураимов Алмаз Канатбекович + принять № 118-к от 15.08.2018
26 Хазипов Валерий Фаритович + принять № 122-к от 24.08.2018
27 Черновурова Милана Викторовна + принять № 118-к от 15.08.2018
28 Шерстобоев Сергей Александрович + принять № 118-к от 15.08.2018
29 Шнайдер Анастасия Викторовна + принять № 118-к от 15.08.2018
30 Ярцева Лилия Максимовна + принять № 118-к от 15.08.2018

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Бабкина Диана Романовна - принять  
2 Борисов Павел Андреевич + принять № 118-к от 15.08.2018
3 Ватковская Екатерина Андреевн - принять  
4 Дрява Алина Алексеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
5 Киевский Денис Николаевич - принять  
6 Лазарева Татьяна Кирилловна + принять № 118-к от 15.08.2018
7 Медведев Дмитрий Евгеньевич + принять № 118-к от 15.08.2018
8 Мейер Алексей Владимирович + принять № 118-к от 15.08.2018
9 Моисеева Анастасия Алексеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
10 Писковец Виктория Александрович + принять № 118-к от 15.08.2018
11 Полевич Владимир Вячеславович + принять № 118-к от 15.08.2018
12 Серазетдинов Ильяс Дамирович + принять № 122-к от 24.08.2018
13 Суколенова Вероника Владимировна - принять  
14 Худоян Мраз Асланович + принять № 122-к от 24.08.2018

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Алоян Рафаел Теймуразович + принять № 118-к от 15.08.2018
2 Андрианова Дарья Геннадьевна + принять № 122-к от 24.08.2018
3 Архипова Ольга Михайловна + принять № 118-к от 15.08.2018
4 Асанов Азат Акылбекович - принять  
5 Банина Дарья Сергеевна + принять № 174-к от 19.09.2018
6 Белов Станислав Максимович + принять № 181-к от 21.09.2018
7 Буркина Анастасия Алексеевна - принять  
8 Воронина Маргарита Михайловна - принять  
9 Григорьева Алина Юрьевна + принять № 118-к от 15.08.2018
10 Гумарова Ирина Рамилевна + принять № 118-к от 15.08.2018
11 Донец Валерия Андреевна + принять № 118-к от 15.08.2018
12 Ензак Виктория Викторовна + принять № 118-к от 15.08.2018
13 Жабаркулова Гулзада Луфтуллоевна + принять № 162-к от 12.09.2018
14 Жандаренко Татьяна Игоревна + принять № 118-к от 15.08.2018
15 Журавлев Василий Михайлович + принять № 174-к от 19.09.2018
16 Иванова Виктория Аркадьевна + принять № 118-к от 15.08.2018
17 Иващенко Данил Константинович + принять № 118-к от 15.08.2018
18 Кирсанова Ксения Александровна + принять № 181-к от 21.09.2018
19 Корнеева Ирина Сергеевна - принять  
20 Косенко Елизавета Даниловна + принять № 118-к от 15.08.2018
21 Кулиев Дмитрий Элдарович + принять № 202-к от 08.10.2018
22 Куликова Ксения Александровна + принять № 192-к от 27.09.2018
23 Куриленко Георгий Евгеньевич + принять № 118-к от 15.08.2018
24 Ложкина Анжелика Сергеевна + принять № 122-к от 24.08.2018
25 Майоров Максим Сергеевич + принять № 118-к от 15.08.2018
26 Мананков Егор Евгеньевич - принять  
27 Мартынов Роман Константинович + принять № 118-к от 15.08.2018
28 Мочалова Анна Борисовна + принять № 158-к от 10.09.2018
29 Мурзинова Анастасия Михайловна + принять № 118-к от 15.08.2018
30 Мустафина Алсу Нургалиевна + принять № 118-к от 15.08.2018
31 Мухлынин Константин Алексеевич + принять № 118-к от 15.08.2018
32 Мякишева Елизавета Владиславовна + принять № 118-к от 15.08.2018
33 Назарова Ситора Джамшедовна + принять № 118-к от 15.08.2018
34 Нестерова Даниила Евгеньевна + принять № 118-к от 15.08.2018
35 Овчинников Максим Сергеевич + принять № 118-к от 15.08.2018
36 Пасынкова Анастасия Олеговна + принять № 118-к от 15.08.2018
37 Пашина Кристина Алексеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
38 Рахматулла кызы Мухаё - принять  
39 Риль Кристина Александровна + принять № 118-к от 15.08.2018
40 Романькова Ирина Сергеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
41 Саая Алдар Амирович - принять  
42 Сейнек-оол Ая Аясовна - принять  
43 Степуро Дарья Алексеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
44 Сухова Анна Владимировна + принять № 205-к от 18.10.2018
44 Тюпкина Анастасия Вячеславовна + принять № 174-к от 19.09.2018
45 Тилекеева Аида Замирбековна + принять № 118-к от 15.08.2018
46 Чадина Виктория Антоновна + принять № 118-к от 15.08.2018
47 Черноморец Александр Викторович + принять № 200-к от 02.10.2018
48 Четверухина Анастасия Сергеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
49 Шавкатжан уулу Жамшидбек + принять № 122-к от 24.08.2018
50 Шефер Марина Александровна + принять № 122-к от 24.08.2018
51 Ярунина Дарья Владимировна + принять № 192-к от 27.09.2018

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Ахмедова Виктория Романовна + принять № 118-к от 15.08.2018
2 Бейсенбеков Багдат Налибекович + принять № 118-к от 15.08.2018
3 Бережнова Наталья Денисовна - принять  
4 Болотская Юлия Сергеевна - принять  
5 Денисов Александр Евгеньевич - принять  
6 Дорофеенко Юлия Александровна + принять № 118-к от 15.08.2018
7 Изотова Лолита Алексеевна + принять № 118-к от 15.08.2018
8 Кондыкерова Алина Нуржановна + принять № 118-к от 15.08.2018
9 Копылова Видана Дмитриевна + принять № 122-к от 24.08.2018
10 Ланг Иван Яковлевич + принять № 118-к от 15.08.2018
11 Ланг Ольга Александровна + принять № 118-к от 15.08.2018
12 Лидовских Юлия Константиновна + принять № 118-к от 15.08.2018
13 Пактусов Николай Андреевич + принять № 127-к от 30.08.2018
14 Пархоменко Дарья Евгеньевна + принять № 118-к от 15.08.2018
15 Скосырская Ксения Викторовна - принять  
16 Терешков Дмитрий Владимирович + принять № 118-к от 15.08.2018
17 Тунгушев Асхат Серикбулатович + принять № 122-к от 24.08.2018
18 Усачёв Артур Александрович + принять № 174-к от 19.09.2018
19 Фадеев Андрей Александрович + принять № 118-к от 15.08.2018
20 Хавкина Ксения Андреевна - принять  
21 Шарипов Сохибджон Саиджонович + принять № 225-к от 06.11.2018
22 Шилова Анна Михайловна - принять  
23 Юсупова Лиана Равильевна + принять № 122-к от 24.08.2018

Форма обучения: заочная

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Новосельцева Елизавета Васильевна + принять № 123-к от 24.08.2018

Специальность: 38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Бухгалтер

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Дунаева Юлия Ивановна + принять № 119-к от 15.08.2018
2 Кулигина Ирина Игоревна + принять № 137-к от 06.09.2018
3 Турикова Марина Андреевна + принять № 137-к от 06.09.2018
4 Ярыгин Владимир Евгеньевич + принять № 163-к от 12.09.2018

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Сергеев Алексей Александрович + принять № 119-к от 15.08.2018

Специальность: 38.02.03 - Операционная деятельность в логистике
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Операционный логист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Гаранин Руслан Сергеевич + принять № 119-к от 15.08.2018
2 Гуйо Вероника Максимовна + принять № 119-к от 15.08.2018
3 Кайгородцева Елена Сергеевна + принять № 123-к от 24.08.2018
4 Кудзин Николай Алексеевич + принять № 128-к от 30.08.2018

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
         

Специальность: 38.02.04 - Коммерция (по отраслям)
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Менеджер по продажам

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
         

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Лукина Мария Романовна + принять № 119-к от 15.08.2018
2 Носирова Парвина Толибжоновна + принять № 119-к от 15.08.2018
3 Петрушкина Ирина Александровна + принять № 128-к от 30.08.2018
4 Щербаков Иван Алексеевич + принять № 119-к от 15.08.2018

Специальность: 38.02.06 - Финансы
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Финансист

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Бельков Александр Сергеевич + принять № 128-к от 30.08.2018
2 Бельков Никита Сергеевич + принять № 128-к от 30.08.2018
3 Белильщикова Ирина Николаевна + принять № 119-к от 15.08.2018
4 Буш Любовь Александровна + принять № 221-к от 31.10.2018
5 Валькова Юлия Сергеевна + принять № 119-к от 15.08.2018
6 Казанцева Дарья Александровна + принять № 119-к от 15.08.2018
7 Кулешов Егор Александрович + принять № 157-к от 10.09.2018
8 Миллер Артур Юрьевич + принять № 119-к от 15.08.2018
9 Нурова Бунафша Мухибуллоевна + принять № 119-к от 15.08.2018
10 Штатных Светлана Михайловна + принять № 203-к от 08.10.2018

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 9 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Бобрышев Анатолий Сергеевич + принять № 119-к от 15.08.2018
2 Вотякова Наталья Андреевна + принять № 203к от 08.10.2018
2 Ганноченко Даниил Владимирович + принять № 119-к от 15.08.2018
3 Лахтикова Виктория Викторовна + принять № 119-к от 15.08.2018
4 Матюшов Роман Олегович + принять № 119-к от 15.08.2018
5 Непонящая Татьяна Александровна + принять № 226-к от 06.11.2018
6 Овчинников Александр Владимирович + принять № 203-к от 08.10.2018
7 Токарева Олеся Викторовна + принять № 128-к от 30.08.2018
8 Тюрнин Дмитрий Алексеевич + принять № 201-к от 02.10.2018
9 Федорова Ксения Владимировна + принять № 119-к от 15.08.2018
10 Янюк София Алексеевна + принять № 182-к от 21.09.2018

Специальность: 38.02.07 - Банковское дело
Программа обучения: СПО (на базе 11 классов)
Квалификация: Специалист банковского дела

№ п/п Фамилия, имя, отчество Оригиналы документов Сведения о принятии документов (принять/отказать) Зачислен приказом
1 Алексеева Анастасия Юрьевна + принять № 119-к от 15.08.2018
2 Владимирова Екатерина Владимировна + принять № 119-к от 15.08.2018
3 Зеленова Алина Сергеевна + принять № 119-к от 15.08.2018
4 Карстен Дмитрий Юрьевич + принять № 123-к от 24.08.2018
5 Мудрова Лилия Павловна + принять № 119-к от 15.08.2018
6 Никитин Никита Сергеевич + принять № 119-к от 15.08.2018
7 Сидьков Александр Сергеевич + принять № 123-к от 24.08.2018
8 Фархиев Семен Борисович - принять  
9 Ханин Андрей Эдуардович - принять  

 

 

Информация о количестве поданных заявлений о приеме на 2017-2018 уч. год

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Количество поданных заявлений о приеме

очное

заочное

на базе 9 кл.

на базе 11 кл.

на базе 9 кл.

на базе 11 кл.

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

15 8 4 0 4

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

26 14 10 2 0

38.02.04

Коммерция (по отраслям)

3 3 0 0 0

38.02.06

Финансы

65 34 23 3 9

38.02.07

Банковское дело

91 50 22 9 8

 

Итого

200 109 59 12 21

 

Информация о количестве поданных заявлений о приеме на 2018-2019 уч.г.

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Количество поданных заявлений о приеме

очное

очно-заочная

заочное

38.03.01

Экономика

95 27 28 40

38.03.02

Менеджмент

20 4 6 10

38.03.03

Управление персоналом

5 2 0 3

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

12 1 2 9

38.03.06

Торговое дело

1 0 0 1

 

Итого

133 34 36 63

 

Списки поступающих на высшее образование - Бакалавриат
Учебный год: 2018 / 2019
Организация: ЧОУ ВО "САФБД"
Основа: Договор об оказании платных образовательных услуг
Программа обучения: Высшее образование
Квалификация: Бакалавр
На дату: 20.08.2018

Форма обучения: очная
Место обучения: Дневной факультет

Направление: 38.03.01 - Экономика

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Преимущественное право зачисления
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
Зачислен приказом
1 Скудина Екатерина Борисовна 239 88 79 72 0 - Тестирование + принять № 77-д от 03.08.2018
2 Тарасова Алёна Ивановна 217 76 69 72 0 - Тестирование + принять № 78-д от  08.08.2018
3 Елисеева Регина Дмитриевна 216 78 62 71 5 - Тестирование - принять  
4 Барышева Ангелина Максимовна 212 80 70 62 0 - Тестирование + принять № 78-д от  08.08.2018
5 Баудер Екатерина Сергеевна 203 50 91 57 5 - ЕГЭ - принять  
6 Попович Анна Владимировна 199 56 89 54 0 - ЕГЭ - принять  
7 Фазлутдинова Елизавета Равильевна 193 60 65 68 0 - Тестирование + принять № 78-д от  08.08.2018
8 Еланцева Анастасия Олеговна 192 50 66 71 5 - ЕГЭ, тестирование + принять № 77-д от 03.08.2018
9 Бачурина Валерия Евгеньевна 190 74 56 60 0 - ЕГЭ, тестирование - принять № 79-д от 20.08.2018
10 Устимов Данил Дмитриевич 188 59 48 76 5 - ЕГЭ, тестирование - принять  
11 Удовиченко Анастасия Сергеевна 185 50 76 54 5 - ЕГЭ - принять  
12 Иванова Юлия Константиновна 180 45 73 57 5 - ЕГЭ - принять  
13 Друзикова Екатерина Алексеевна 175 59 60 56 0 - Тестирование + принять № 77-д от 03.08.2018
14 Сурнакина Александра Дмитриевна 174 45 70 54 5 - ЕГЭ + принять № 78-д от  08.08.2018
15 Ананьин Георгий Николаевич 173 27 70 71 5 - ЕГЭ + принять № 78-д от  08.08.2018
16 Пузанова Алена Владимировна 171 50 67 49 5 - ЕГЭ - принять  
17 Рязанова Алёна Дмитриевна 171 39 76 51 5 - ЕГЭ + принять № 77-д от 03.08.2018
18 Хакимов Рустам Истамджонович 166 50 59 57 0 - Тестирование + принять № 80-д от  20.08.2018
19 Уалиев Марат Геннадьевич 163 39 71 48 5 - ЕГЭ - принять  
20 Абдурахмонова Муслима Субхонкул кизи 161 76 43 42 0 - Тестирование + принять № 79-д от 20.08.2018
21 Кобылина Екатерина Вячеславовна 160 33 64 58 5 - ЕГЭ + принять № 77-д от 03.08.2018
22 Щемелева Ульяна Радиковна 149 39 60 45 5 - ЕГЭ + принять № 78-д от  08.08.2018
23 Арутюнян Левон Юрикович 144 27 62 50 5 - ЕГЭ - принять  
24 Маракулина Ирина Евгеньевна 143 27 65 46 5 - ЕГЭ - принять  
25 Тюрганов Никита Евгеньевич 135 27 61 42 5 - ЕГЭ + принять № 78-д от  08.08.2018
26 Хаустова Мария Григорьевна 133 33 53 42 5 - ЕГЭ, тестирование + принять № 77-д от 03.08.2018
27 Шварцков Виктор Александрович 0       0 - Тестирование - принять  

Направление: 38.03.02 - Менеджмент

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Преимущественное право зачисления
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Ибрагимов Руслан Ренатович 163 45 65 48 5 - ЕГЭ - принять
2 Игнатюк Борис Александрович 155 45 59 46 5 - ЕГЭ - принять
3 Каракулова Марина Романовна 155 33 71 46 5 - ЕГЭ - принять
4 Архипенко Алёна Алексеева 148 33 59 51 5 - ЕГЭ - принять

Направление: 38.03.03 - Управление персоналом

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Преимущественное право зачисления
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
Зачислен приказом
1 Токмаков Павел Васильевич 197 64 67 66 0 - Тестирование + принять № 78-д от  08.08.2018
2 Поляков Иван Игоревич 146 33 56 57 0 - Тестирование + принять № 79-д от 20.08.2018

Направление: 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Преимущественное право зачисления
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1 Краузе Дарья Олеговна 153 39 61 48 5 - ЕГЭ - принять

Направление: 38.03.06 - Торговое дело

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Преимущественное право зачисления
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1                    

Форма обучения: очно-заочная
Место обучения: Заочный факультет высшего образования

Направление: 38.03.01 - Экономика

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Преимущественное право зачисления
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
Зачислен приказом
1 Рябых Юлия Сергеевна 231 86 73 72 0 - Тестирование + принять № 210-з от  08.08.2018
2 Васильева Кристина Владимировна 229 92 69 68 0 - Тестирование + принять № 251-з от  20.08.2018
3 Большакова Анастасия Александровна 223 64 71 83 5 - ЕГЭ, тестирование + принять № 210-з от  08.08.2018
4 Юферов Антон Сергеевич 222 70 100 52 0 - Тестирование + принять № 210-з от  08.08.2018
5 Бачаева Надежда Сергеевна 211 78 62 71 0 - Тестирование + принять № 251-з от  20.08.2018
6 Левантовский Артем Константинович 209 78 64 67 0 - Тестирование + принять № 210-з от  08.08.2018
68 Гончарова Диана Александровна 209 68 65 76 0 - Тестирование + принять № 212-з от 20.08.2018
8 Шатрова Екатерина Алексеевна 204 64 69 71 0 - Тестирование + принять № 208-з от  03.08.2018
9 Кошелева Ирина Николаевна 203 78 71 54 0 - Тестирование + принять № 210-з от  08.08.2018
10 Аксенова Марина Леонидовна 201 70 60 71 0 - Тестирование + принять № 251-з от  20.08.2018
11 Башкирова Виктория Олеговна 199 56 79 64 0 - ЕГЭ + принять № 208-з от  03.08.2018
12 Ляпунов Михаил Константинович 197 68 67 57 5 - ЕГЭ + принять № 251-з от  20.08.2018
13 Тюкачева Юлия Петровна 186 72 59 55 0 - ЕГЭ, тестирование + принять № 210-з от  08.08.2018
14 Семенихина Татьяна Евгеньевна 185 55 54 76 0 - Тестирование + принять № 212-з от 20.08.2018
15 Титов Вадим Сергеевич 182 55 69 58 0 - Тестирование + принять № 212-з от 20.08.2018
16 Воронин Роман Игоревич 180 27 72 81 0 - Тестирование + принять № 251-з от  20.08.2018
17 Зеленева Дарья Алексеевна 179 55 67 57 0 - Тестирование + принять № 212-з от 20.08.2018
18 Сапронова Анастасия Петровна 179 45 71 58 5 - ЕГЭ + принять № 208-з от  03.08.2018
19 Нуруев Эмиль Аррахман Оглы 178 56 66 56 0 - ЕГЭ + принять № 212-з от 20.08.2018
20 Соловьева Кристина Витальевна 176 50 66 55 5 - ЕГЭ - принять  
21 Старкина Светлана Владимировна 175 50 60 65 0 - Тестирование + принять № 210-з от  08.08.2018
22 Ващенко Ольга Александровна 170 55 59 56 0 - Тестирование + принять № 210-з от  08.08.2018
23 Панина Марина Николаевна 162 27 64 71 0 - Тестирование + принять № 210-з от  08.08.2018
24 Бачонаева Анастасия Давлатмандовна 154 45 57 47 5 - ЕГЭ + принять № 210-з от  08.08.2018
25 Брюхно Яна Владимировна 135 33 55 42 5 - ЕГЭ + принять № 210-з от  08.08.2018
26 Кутузов Сергей Викторович 88 88     0 - Тестирование + принять  
27 Кызлакова Айгуль Амыровна 0       0 - Тестирование + принять  
28 Севостьянова Дарья Евгеньевна 0       0 - Тестирование + принять  

Направление: 38.03.02 - Менеджмент

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Преимущественное право зачисления
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
Зачислен приказом
1 Харитонов Константин Викторович 193 68 57 68 0 - Тестирование + принять № 251-з от  20.08.2018
2 Тарков Владислав Вячеславович 187 64 50 68 5 - ЕГЭ, тестирование + принять № 212-з от 20.08.2018
3 Фомин Иван Владимирович 175 27 79 69 0 - Тестирование + принять № 210-з от  08.08.2018
4 Алексеев Михаил Васильевич 149 27 67 55 0 - ЕГЭ + принять № 210-з от  08.08.2018
5 Третьяков Владислав Константинович 132 27 39 66 0 - ЕГЭ, тестирование + принять № 210-з от  08.08.2018
6 Тырцев Егор Аркадьевич 0       0 - Тестирование + принять  

Направление: 38.03.03 - Управление персоналом

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Преимущественное право зачисления
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1                    

Направление: 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Преимущественное право зачисления
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
Зачислен приказом
1 Любчич Кирилл Викторович 185 82 51 52 0 - Тестирование + принять № 210-з от  08.08.2018
2 Панина Наталья Константиновна 144 36 64 44 0 - ЕГЭ + принять № 210-з от  08.08.2018

Направление: 38.03.06 - Торговое дело

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Преимущественное право зачисления
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
1                    

Форма обучения: заочная
Место обучения: Заочный факультет высшего образования

Направление: 38.03.01 - Экономика

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Преимущественное право зачисления
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)

Зачислен приказом

1 Коленченко Татьяна Витальевна 243 55 100 83 5 - Тестирование + принять № 209-з от  03.08.2018
2 Ткаченко Валерия Андреевна 231 64 95 72 0 - Тестирование + принять № 251/1-з от  20.08.2018
3 Кукуев Сергей Александрович 225 63 100 62 0 - Тестирование + принять № 171-з от  28.04.2018
4 Одинец Даниил Игоревич 221 64 98 59 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
5 Говорухина Татьяна Игоревна 217 70 79 68 0 - Тестирование + принять № 251/1-з от  20.08.2018
6 Эргешова Нурижахон Бахтиярбековна 215 74 69 72 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
7 Иванова Юлия Сергеевна 214 78 64 72 0 - Тестирование + принять № 157-з от  16.04.2018
8 Семенова Снежана Вячеславовна 213 55 79 79 0 - Тестирование + принять № 209-з от  03.08.2018
9 Плугарева Мария Михайловна 207 68 78 61 0 - ЕГЭ, тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
10 Половникова Яна Алексеевна 206 74 71 61 0 - Тестирование + принять № 213-з от 20.08.2018
11 Малахова Дарья Олеговна 205 80 65 60 0 - Тестирование - принять  
12 Орлов Александр Денисович 205 55 82 68 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
13 Вихарева Яна Андреевна 200 74 59 67 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
14 Шестакова Екатерина Сергеевна 200 59 73 68 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
15 Попова Инна Алексеевна 197 76 57 64 0 - Тестирование + принять № 209-з от  03.08.2018
16 Скоробогатов Даниил Алексеевич 196 88 59 49 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
17 Губина Ксения Владимировна 196 64 73 59 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
18 Кратовская Яна Станиславовна 196 50 88 58 0 - ЕГЭ + принять № 211-з от  08.08.2018
19 Кривошеева Анастасия Игоревна 195 76 59 55 5 - Тестирование + принять № 209-з от  03.08.2018
20 Горнасталь Анастасия Сергеевна 192 55 71 66 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
21 Григорьева Кристина Алексеевна 189 74 66 49 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
22 Шевель Ирина Андреевна 184 59 64 61 0 - ЕГЭ, тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
23 Искакова Алина Раисовна 182 70 62 50 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
24 Подтуркина Кристина Анатольевна 182 45 69 68 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
25 Яралиева Марина Мовлановна 180 55 67 58 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
26 Украинский Сергей Игоревич 174 55 53 66 0 - Тестирование + принять № 213-з от 20.08.2018
27 Поцукова Луиза Камильевна 168 74 44 50 0 - ЕГЭ, тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
28 Радвилова Арина Борисовна 168 59 60 49 0 - Тестирование + принять № 209-з от  03.08.2018
29 Буйновская Валерия Андреевна 166 70 51 45 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
30 Кузьмина Диана Игоревна 165 64 56 45 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
31 Чехов Георгий Вильямович 157 45 64 48 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
32 Кузнецов Максим Алексеевич 156 45 59 52 0 - Тестирование + принять № 182-з от  23.05.2018
33 Галчанская Виктория Алексеевна 155 33 70 47 5 - ЕГЭ + принять № 211-з от  08.08.2018
34 Плясовских Анастасия Дмитриевна 150 45 60 45 0 - ЕГЭ, тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
35 Лазукова Диана Адреевна 145 39 64 42 0 - ЕГЭ + принять № 213-з от 20.08.2018
36 Шевелева Юлия Александровна 145 39 54 52 0 - Тестирование + принять № 209-з от  03.08.2018
37 Сердюкова Ирина Александровна 143 33 62 48 0 - ЕГЭ + принять № 209-з от  03.08.2018
38 Кузьмина Наталья Владимировна 130 33 53 44 0 - ЕГЭ + принять № 209-з от  03.08.2018
39 Цуриков Илья Дмитриевич 123 33 45 45 0 - ЕГЭ + принять № 211-з от  08.08.2018
40 Гнедкова Марина Александровна 0       0 - Тестирование + принять  

Направление: 38.03.02 - Менеджмент

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Преимущественное право зачисления
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
Зачислен приказом
1 Харченко Татьяна Александровна 248 96 87 65 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
2 Богданова Ксения Владимировна 213 72 72 69 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
3 Банщикова Софья Александровна 201 64 70 67 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
4 Криворучко Алена Дмитриевна 200 59 82 59 0 - Тестирование - принять № 211-з от  08.08.2018
5 Крапивко Екатерина Андреевна 178 76 57 45 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
6 Гулак Сергей Игоревич 173 82 45 46 0 - ЕГЭ, тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
7 Радионова Кристина Алексеевна 173 59 69 45 0 - Тестирование + принять № 209-з от  03.08.2018
8 Аксенов Вадим Дмитриевич 168 33 69 61 5 + ЕГЭ + принять № 209-з от  03.08.2018
9 Чикан Илья Максимович 64   64   0 - Тестирование + принять  
10 Агафонов Виктор Владимирович 0       0 - Тестирование + принять  

Направление: 38.03.03 - Управление персоналом

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Преимущественное право зачисления
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
Зачислен приказом
1 Симонова Екатерина Олеговна 225 68 98 59 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
2 Слепичко Анастасия Андреевна 185 50 66 69 0 - Тестирование + принять № 213-з от 20.08.2018
3 Зюзгина Татьяна Евгеньевна 171 56 64 51 0 - ЕГЭ, тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018

Направление: 38.03.04 - Государственное и муниципальное управление

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Преимущественное право зачисления
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
Зачислен приказом
1 Матвеева Екатерина Андреевна 210 50 94 61 5 - ЕГЭ - принять  
2 Перевощикова Александра Алексеевна 199 59 72 68 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
3 Никитин Алексей Сергеевич 186 55 66 65 0 - Тестирование + принять № 251/1-з от  20.08.2018
4 Добышева Анастасия Евгеньевна 184 68 66 50 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
5 Жалилова Зульфия Зохидовна 179 70 57 52 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018
6 Орлянская Мария Викторовна 172 45 66 61 0 - Тестирование + принять № 209-з от  03.08.2018
7 Казанцева Луиза Леонидовна 160 33 71 51 5 - ЕГЭ + принять № 209-з от  03.08.2018
8 Петрова Ольга Анатольевна 151 27 70 49 5 - ЕГЭ + принять № 209-з от  03.08.2018
9 Филимонов Сергей Романович 141 33 56 47 5 - ЕГЭ + принять № 211-з от  08.08.2018

Направление: 38.03.06 - Торговое дело

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Баллы
Математика
Русский язык
Обществознание
Индивидуальные достижения
Преимущественное право зачисления
Вид вступительных испытаний
Заявление о согласии на зачисление
Сведения о принятии документов (принять/отказать)
Зачислен приказом
1 Куриленко Валентина Евгеньевна 197 80 65 52 0 - Тестирование + принять № 211-з от  08.08.2018

 

 

Информация о количестве поданных заявлений о приеме на 2017-2018 уч.г.

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Количество поданных заявлений о приеме

очное

очно-заочное

заочное

38.03.01

Экономика

160 51 35 74

38.03.02

Менеджмент

37 8 11 18

38.03.03

Управление персоналом

21 9 1 11

38.03.04

Государственное и муниципальное управление

22 10 2 10

38.03.06

Торговое дело

3 0 1 2

 

Итого

243 78 59 115

 

 

Списки поступающих с указанием сведений о приёме документов, необходимых для поступления и результатов вступительного испытания на 2018-2019 учебный год на высшее образование - Магистратура

Информация о количестве поданных заявлений о приеме на 2017-2018 уч. год

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Количество поданных заявлений о приеме

очное

очно-заочное

заочное

38.04.01

Экономика

15

0

0

15

38.04.02

Менеджмент

11

6

0

5

38.04.08

Финансы и кредит

16

0

0

16

44.04.04

Профессиональное обучение (по отраслям)

1

0

0

1

 

Итого

43

6

0

37

Списки поступающих с указанием сведений о приёме документов, необходимых для поступления и результатов вступительного испытания на 2017-2018 учебный год на высшее образование - Магистратура

 

 

 

 

Информация о количестве поданных заявлений о приёме на высшее образование – Аспирантура

Код

Направление подготовки (специальности)

Всего

Количество поданных заявлений о приеме

очное

очно-заочное

заочное

38.06.01

Экономика

13

1

0

12

 

Итого

13

1

0

12

 

 

Есть вопросы?

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, заполните форму обратной связи, либо позвоните по телефону:
8 (383) 219-57-57
Мы с удовольствием Вам ответим.

Приемная кампания

Лицензия и Свидетельство